2018/192. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
0:3

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
641117:9813
2.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
440011:4712
3.1. FC Gimte
1. FC Gimte
632111:8311
4.FC Gleichen
FC Gleichen
430113:589
5.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
530210:829
6.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
630310:11-19
7.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
621315:19-47
8.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
52038:10-26
9.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
511310:12-24
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
511310:14-44
11.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
51044:11-73
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
30035:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
430113:589
2.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
321011:477
3.1. FC Gimte
1. FC Gimte
31113:4-14
4.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
11004:133
5.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
21014:403
6.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
21012:203
7.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
31024:6-23
8.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
41039:13-43
9.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
20114:6-21
10.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
10010:1-10
11.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
20024:8-40
12.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
33007:349
2.1. FC Gimte
1. FC Gimte
32108:447
3.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
22005:146
4.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
32016:426
5.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
32016:516
6.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
42028:9-16
7.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
420211:13-26
8.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
411210:11-14
9.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
10101:101
10.FC Gleichen
FC Gleichen
00000:000
11.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
10011:5-40
12.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
10.05. 19:00
1:1
26.04. 19:00
19.10. 19:00
29.03. 19:00
2:0
02.11. 19:00
22.03. 19:00
24.05. 19:00
0:3
05.10. 19:00
30.09. 15:00
19.05. 15:00
14.10. 14:30
2:3
05.05. 15:00
08.06. 16:00
6:1
2:1
3:0
02.06. 15:00
04.11. 14:00
14.04. 15:00
07.10. 11:00
23.09. 11:00
08.06. 16:00
1:4
2:3
4:3
2:3
21.10. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
2:4
26.05. 11:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
14.04. 11:00
30.09. 11:00
2:4
07.04. 11:00
28.10. 11:00
07.10. 11:00
21.10. 11:00
02.06. 15:00
24.03. 15:00
28.10. 14:30
16.06. 15:00
14.10. 14:30
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:1
2:3
1:3
31.10. 14:30
07.04. 15:00
31.03. 15:00
24.05. 19:30
1:4
08.06. 16:00
1:2
07.10. 14:30
28.04. 15:00
30.09. 15:00
07.04. 15:00
28.10. 14:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
24.03. 15:00
07.10. 14:30
04.11. 14:00
2:0
26.05. 15:00
11.11. 14:00
16.06. 11:00
07.04. 11:00
11.11. 11:00
24.03. 11:00
23.09. 11:00
28.10. 11:00
19.05. 11:00
21.10. 11:00
28.04. 11:00
4:4
0:2
1:1
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:1
07.10. 14:30
11.11. 14:00
16.06. 15:00
02.06. 15:00
29.05. 19:00
5:2
23.09. 15:00
14.10. 12:30
11.11. 13:00
02.06. 13:00
08.06. 16:00
2:1
19.05. 13:00
31.03. 13:00
1:3
30.09. 13:00
04.11. 13:00
1:2
05.05. 15:00
21.10. 14:30
29.09. 16:00
19.05. 15:00
11.11. 14:00
0:1
14.10. 14:30
31.03. 15:00
14.04. 15:00
16.06. 15:00
08.06. 16:00
19.05. 12:15
16.06. 12:15
14.10. 12:15
02.06. 12:15
31.03. 12:15
12.05. 12:15
4:1
14.04. 12:15
05.05. 12:15
24.03. 12:15
28.10. 12:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen