2018/192. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
12100241:103130
2.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
1191126:111528
3.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
1282230:151526
4.1. FC Gimte
1. FC Gimte
1052321:15617
5.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
1252527:29-217
6.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
1151528:21716
7.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
1251620:25-516
8.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
1243526:24215
9.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
1242618:25-714
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
1233629:30-112
11.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
1220109:46-376
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
1001920:44-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gleichen
FC Gleichen
750223:61715
2.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
642019:71214
3.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
33008:179
4.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
730423:2039
5.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
42118:717
6.1. FC Gimte
1. FC Gimte
52126:607
7.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
620417:1526
8.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
62046:11-56
9.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
51226:8-25
10.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
612311:15-45
11.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
71066:24-183
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
701615:27-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
861118:10819
2.FC Gleichen
FC Gleichen
550018:41415
3.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
640211:8312
4.SG Werratal e.V. II.
SG Werratal e.V. II.
640216:14212
5.1. FC Gimte
1. FC Gimte
531115:9610
6.SG Elliehausen/Esebeck
SG Elliehausen/Esebeck
531111:6510
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
731320:16410
8.SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Settmarshausen/Mengershausen
631214:14010
9.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
821510:18-87
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
50326:10-43
11.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
51043:22-193
12.SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
30035:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
1. FC Gimte
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
SC Rosdorf II
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck
SG Settmarshausen/Mengershausen
SG Werratal e.V. II.
TSV Dramfeld
TSV Groß Schneen II
TSV Jahn Hemeln
TuSpo Weser Gimte II
10.05. 19:00
1:1
26.04. 19:00
2:0
29.03. 19:00
2:0
1:2
22.03. 19:00
24.05. 19:00
0:3
05.04. 19:00
5:0
19.05. 15:00
5:0
2:3
05.05. 15:00
08.06. 16:00
6:1
2:1
3:0
02.06. 15:00
0:1
14.04. 15:00
0:3
7:4
08.06. 16:00
1:4
2:3
4:3
2:3
7:0
12.05. 11:00
26.05. 11:00
2:4
26.05. 11:00
05.05. 11:00
2:2
14.04. 11:00
4:5
2:4
07.04. 11:00
1:2
3:6
1:4
02.06. 15:00
24.03. 15:00
3:2
16.06. 15:00
1:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:1
2:3
1:3
2:4
07.04. 15:00
31.03. 15:00
24.05. 19:30
1:4
08.06. 16:00
1:2
9:1
28.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
1:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
24.03. 15:00
0:3
2:1
2:0
26.05. 15:00
1:3
16.06. 11:00
07.04. 11:00
1:1
24.03. 11:00
3:1
3:5
19.05. 11:00
0:2
28.04. 11:00
4:4
0:2
1:1
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:1
5:1
1:0
16.06. 15:00
02.06. 15:00
29.05. 19:00
5:2
2:2
0:7
0:5
02.06. 13:00
08.06. 16:00
2:1
19.05. 13:00
31.03. 13:00
1:3
1:2
1:4
1:2
05.05. 15:00
1:4
2:2
19.05. 15:00
2:0
0:1
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
16.06. 15:00
08.06. 16:00
19.05. 12:15
16.06. 12:15
3:0
02.06. 12:15
31.03. 12:15
12.05. 12:15
4:1
14.04. 12:15
05.05. 12:15
24.03. 12:15
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen