2018/19Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 18:30 Uhr
2:7
Fr.Freitag, 16. November 2018 - 19:00 Uhr
7:3
Fr.Freitag, 16. November 2018 - 19:30 Uhr
4:1

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:00 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
1:1

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:00 Uhr
12:0
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
15150065:75845
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
15140167:115642
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1593329:171230
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1591563:392428
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1490542:281427
6.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1572639:38123
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1556426:28-221
8.Leher TS
Leher TS
1555529:39-1020
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1561835:35019
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1552833:43-1017
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1443727:43-1615
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1542930:42-1214
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1533918:31-1312
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
15401123:54-3112
15.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
15231014:49-359
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
15131115:51-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
880040:53524
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
870139:53421
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
860228:19918
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
851241:202116
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
841320:12813
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
641115:9613
7.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
640218:12612
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
732217:13411
9.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
732210:8211
10.Leher TS
Leher TS
731313:17-410
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
830517:23-69
12.SC Borgfeld
SC Borgfeld
722314:18-48
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
82247:16-98
14.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
81349:19-106
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
820615:32-176
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
70258:16-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
770025:22321
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
770028:62221
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
861119:91019
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
850324:16815
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
740322:19312
6.Leher TS
Leher TS
824216:22-610
7.SC Borgfeld
SC Borgfeld
830519:25-69
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
915311:19-88
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
720515:23-86
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
613210:20-106
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
72058:22-146
12.Brinkumer SV
Brinkumer SV
712411:19-85
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
711511:15-44
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
81167:35-284
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
810713:29-163
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
71065:30-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
01.12. 14:00
04.05. 15:00
09.03. 14:30
3:2
23.02. 14:00
17.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
13.04. 15:00
2:4
1:2
23.03. 15:00
5:3
30.03. 15:00
6:2
02.03. 13:00
3:0
05.04. 18:00
7:1
08.12. 13:00
2:0
10.05. 18:30
26.04. 18:30
16.02. 13:00
3:2
3:0
10:0
24.11. 13:00
6:0
5:3
0:8
05.04. 19:00
1:0
22.03. 19:00
22.02. 19:00
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
08.03. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
23.11. 19:00
2:0
05.05. 15:00
2:0
18.05. 13:00
02.12. 14:00
0:3
14.04. 15:00
2:2
25.11. 15:00
3:1
31.03. 15:00
6:3
03.03. 15:00
09.12. 14:00
17.02. 15:00
16.02. 15:00
0:4
08.12. 14:00
1:1
2:1
30.03. 15:00
1:4
1:1
11.05. 15:00
02.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
24.11. 14:00
0:4
2:0
4:1
14.04. 11:00
6:3
2:2
05.05. 11:00
2:4
31.03. 11:00
25.11. 11:00
12:0
3:5
09.12. 11:00
4:3
17.02. 11:00
03.03. 11:00
8:2
4:1
1:3
4:0
26.04. 19:30
3:1
05.04. 19:30
01.03. 19:30
9:0
6:0
23.11. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
2:3
24.03. 15:30
2:8
1:5
28.04. 15:30
07.04. 15:30
3:1
25.11. 15:30
2:3
1:4
2:7
2:1
09.12. 14:00
0:4
14.04. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:00
2:4
05.05. 15:00
3:0
2:1
31.03. 15:00
1:4
18.05. 13:00
3:3
2:1
03.03. 15:00
02.03. 15:00
0:2
30.03. 15:00
2:2
2:2
18.05. 13:00
13.04. 15:00
1:2
16.02. 15:00
08.12. 14:00
1:3
04.05. 15:00
23.02. 15:00
2:3
0:2
2:1
0:2
18.05. 13:00
24.03. 15:00
4:1
10.03. 15:00
2:7
02.12. 15:00
2:2
2:3
2:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
24.02. 15:30
02.12. 14:00
0:0
10.03. 15:30
2:1
0:1
4:0
07.04. 15:30
24.03. 15:30
12.05. 15:30
3:2
1:1
0:3
18.05. 13:00
24.11. 14:00
30.03. 14:00
2:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:00
0:2
08.12. 14:00
2:3
4:1
1:2
02.03. 14:00
4:1
16.02. 14:00
5:0
4:1
18.05. 13:00
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
04.05. 13:00
09.03. 13:00
4:1
2:3
13.04. 13:00
01.12. 13:00
20.11. 19:00
08.12. 13:00
07.04. 15:00
1:2
3:1
4:1
24.02. 15:00
2:3
02.12. 15:00
18.05. 13:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
4:3
05.05. 15:00
4:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:4
24.03. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.02. 15:00
1:5
02.12. 14:00
2:1
0:2
07.04. 15:00
1:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen