2018/19Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 17:15 Uhr
1:5
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
13101225:71831
2.TSV Kottern
TSV Kottern
1383225:131227
3.TSV Dachau
TSV Dachau
1382324:15926
4.SV Pullach
SV Pullach
1281322:15725
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1365232:201223
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1172228:161223
7.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
1362527:25220
8.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1262424:22220
9.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
1354425:23219
10.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1353525:27-218
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1335520:24-414
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1333713:24-1112
13.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1332814:23-911
14.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1131715:22-710
15.FC Ismaning
FC Ismaning
1324719:28-910
16.FC Unterföhring
FC Unterföhring
1214712:24-127
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
13021115:37-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
770021:41721
2.TSV Kottern
TSV Kottern
761016:41219
3.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
751118:9916
4.TSV Dachau
TSV Dachau
751116:9716
5.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
650117:10715
6.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
642017:10714
7.SV Pullach
SV Pullach
641110:6413
8.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
740313:12112
9.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
623114:869
10.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
63037:10-39
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
52216:338
12.FC Ismaning
FC Ismaning
722314:1408
13.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
52035:6-16
14.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
613210:12-26
15.DJK Vilzing
DJK Vilzing
61238:10-25
16.FC Unterföhring
FC Unterföhring
60337:13-63
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
70257:19-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
742118:12614
2.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
741215:11413
3.SV Pullach
SV Pullach
640212:9312
4.TSV Dachau
TSV Dachau
63128:6210
5.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
63124:3110
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
522111:658
7.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
522111:1018
8.TSV Kottern
TSV Kottern
62229:908
9.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
720510:15-56
10.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
813414:21-76
11.DJK Vilzing
DJK Vilzing
72056:13-76
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
611410:16-64
13.FC Unterföhring
FC Unterföhring
61145:11-64
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
70346:14-83
15.FC Ismaning
FC Ismaning
60245:14-92
16.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
60247:18-112
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
60068:18-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sonthofen
DJK Vilzing
FC Ismaning
FC Unterföhring
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Kirchanschöring
SV Pullach
SV Türkgücü-Ataspor München
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Nördlingen
TSV Rain/Lech
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TuS Holzkirchen
1. FC Sonthofen
DJK Vilzing
FC Ismaning
FC Unterföhring
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Kirchanschöring
SV Pullach
SV Türkgücü-Ataspor München
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Nördlingen
TSV Rain/Lech
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TuS Holzkirchen
20.10. 16:00
27.04. 16:00
4:2
02.03. 14:00
2:2
2:2
13.04. 16:00
30.03. 14:00
11.05. 14:00
06.10. 16:00
3:1
27.10. 14:00
3:1
16.03. 14:00
09.03. 14:00
3:2
18.05. 14:00
30.03. 15:00
0:1
03.11. 14:00
2:4
10.10. 16:30
16.03. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 15:00
3:0
0:0
27.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
1:3
04.05. 15:00
1:4
3:1
17.11. 14:00
13.10. 14:00
03.11. 14:00
20.04. 14:00
1:2
0:0
23.03. 14:00
0:2
02.03. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
3:3
18.05. 14:00
6:2
06.04. 14:00
09.03. 14:00
1:1
20.04. 14:00
13.10. 14:00
2:2
1:2
18.05. 14:00
2:4
24.11. 14:00
10.11. 14:00
0:0
1:4
04.05. 14:00
24.10. 19:30
23.03. 14:00
0:2
2:3
11.05. 14:00
3:0
1:4
24.11. 14:00
27.04. 16:00
13.04. 16:00
4:2
20.10. 16:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 14:00
30.03. 16:00
1:0
2:1
24.03. 15:00
25.11. 14:00
3:0
11.05. 14:00
07.04. 15:00
1:1
21.10. 15:00
07.10. 16:00
1:1
11.11. 14:00
28.10. 14:00
6:2
1:2
21.04. 16:00
2:2
10.03. 14:00
10.11. 14:00
11.05. 14:00
1:1
30.03. 15:00
1:2
16.03. 14:00
3:0
1:0
06.10. 14:30
27.04. 15:00
13.04. 15:00
20.10. 14:00
17.11. 14:00
0:0
02.03. 14:00
27.10. 14:00
3:1
1:0
24.11. 14:00
03.11. 14:00
01.12. 13:00
18.05. 14:00
06.04. 14:00
2:0
09.03. 14:00
1:1
0:3
23.03. 14:00
20.04. 14:00
13.10. 14:00
04.05. 14:00
3:1
4:0
3:0
11.11. 17:00
21.10. 17:00
3:1
05.05. 17:00
24.03. 17:00
28.10. 17:00
25.11. 17:00
2:0
4:1
10.03. 17:00
07.04. 17:00
2:0
20.04. 17:00
3:2
14.10. 16:00
0:1
2:1
03.03. 16:00
28.10. 16:00
18.11. 16:00
05.05. 16:00
1:2
0:1
31.03. 16:00
17.03. 16:00
18.04. 18:00
18.05. 14:00
2:1
04.11. 16:00
10.10. 18:30
04.05. 14:00
06.04. 14:00
16.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
3:2
5:0
02.03. 14:00
17.11. 14:00
2:0
1:1
3:1
13.10. 14:00
03.11. 14:00
1:5
20.04. 14:00
20.04. 16:00
23.03. 15:00
2:1
1:0
04.05. 16:00
1:1
3:0
17.11. 14:00
03.11. 14:00
2:1
09.03. 14:00
4:0
3:1
18.05. 14:00
13.10. 14:30
06.04. 16:00
2:1
3:1
5:1
16.03. 15:00
3:3
02.03. 15:00
18.05. 14:00
2:1
0:2
23.09. 16:00
13.04. 15:30
30.03. 15:00
01.11. 14:00
3:0
17.11. 14:00
13.10. 15:30
24.11. 14:00
27.10. 14:00
06.10. 14:00
13.04. 14:00
2:2
30.03. 14:00
4:1
1:5
0:1
20.10. 14:00
11.05. 14:00
27.04. 14:00
2:2
1:1
16.03. 14:00
10.11. 14:00
2:1
1:0
27.10. 14:00
06.10. 15:00
1:3
2:3
09.03. 14:00
11.05. 14:00
27.04. 15:00
10.11. 14:00
0:3
20.10. 15:00
24.11. 14:00
23.03. 15:00
06.04. 15:00
1:0
3:1
11.11. 14:00
21.10. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
07.10. 15:00
23.09. 15:00
5:2
28.10. 14:00
11.05. 14:00
3:2
0:3
3:1
24.11. 14:00
03.11. 14:00
06.10. 14:00
13.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
1:2
1:7
30.03. 14:00
16.03. 14:00
27.04. 15:00
0:2
1:3
11.05. 14:00
1:2
02.03. 14:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen