2018/19B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
4:0

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
12102037:122532
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1293032:102230
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1281336:261025
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1272331:27423
5.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1271427:151222
6.TSV Havelse
TSV Havelse
1152421:15617
7.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1151527:26116
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1141628:27113
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
124179:24-1513
10.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
1140714:21-712
11.JFV Norden
JFV Norden
1132612:20-811
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
1231813:31-1810
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1122717:27-108
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1201119:32-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
862025:71820
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
851224:18616
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
550016:51115
4.TSV Havelse
TSV Havelse
541013:4913
5.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
640211:6512
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
640213:15-212
7.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
43017:349
8.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
730411:15-49
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
621318:1537
10.VfL Westercelle
VfL Westercelle
421110:737
11.JFV Norden
JFV Norden
52127:9-27
12.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
62133:10-77
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
61148:11-34
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
50146:16-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
752021:71417
2.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
841320:12813
3.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
632118:12611
4.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
43107:3410
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
430112:849
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
730417:19-29
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
520310:12-26
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
62046:14-86
9.TSV Havelse
TSV Havelse
61148:11-34
10.JFV Norden
JFV Norden
61145:11-64
11.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
51139:16-74
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
50142:16-141
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
50053:15-120
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
70073:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
8:5
02.03. 14:00
1:2
2:0
3:2
30.03. 14:00
1:1
25.05. 14:00
16.03. 12:00
2:1
4:5
15.06. 14:00
3:2
27.04. 15:00
25.05. 15:00
0:4
18.11. 14:00
0:1
16.03. 15:00
4:0
22.06. 14:00
02.03. 15:00
2:2
1:2
30.03. 15:00
1:2
01.12. 14:00
5:0
2:3
09.03. 16:00
23.02. 12:00
24.11. 13:00
01.06. 14:00
4:1
15.06. 14:00
1:3
2:2
18.05. 16:00
4:6
22.06. 14:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
4:1
3:2
01.06. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 11:00
3:0
2:1
09.03. 15:00
23.02. 15:00
4:1
18.05. 13:00
04.05. 13:00
3:2
25.05. 14:00
02.03. 13:00
0:1
5:1
2:0
1:0
16.03. 13:00
15.06. 14:00
0:2
30.03. 13:00
01.06. 13:00
18.05. 13:00
1:0
16.03. 13:00
01.12. 14:00
2:0
25.05. 13:00
09.03. 13:00
3:1
30.03. 13:00
04.05. 13:00
1:2
15.06. 14:00
1:5
2:1
04.05. 11:00
1:1
06.04. 14:00
27.04. 11:30
23.02. 14:00
0:1
3:1
22.06. 14:00
02.12. 14:00
09.03. 14:00
25.05. 14:00
03.05. 19:30
15.06. 14:00
2:3
2:4
22.06. 14:00
0:4
2:0
3:2
1:0
02.03. 14:00
30.03. 14:00
1:2
16.03. 14:00
0:3
0:2
16.03. 16:00
02.03. 16:00
01.06. 16:00
0:0
15.06. 14:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
2:0
0:5
04.05. 16:00
1:0
1:3
01.12. 13:00
0:4
04.05. 14:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
19.05. 13:00
09.03. 14:00
1:2
27.04. 14:00
2:2
01.06. 14:00
2:5
09.03. 13:00
01.06. 13:00
06.04. 13:00
15.06. 14:00
3:1
3:0
3:1
01.12. 13:00
23.02. 13:00
3:1
18.05. 13:00
1:1
04.05. 13:00
06.04. 14:00
23.02. 14:00
22.06. 14:00
0:6
3:1
2:6
02.03. 14:00
2:0
27.04. 14:00
25.05. 14:00
2:1
16.03. 14:00
4:1
6:1
1:1
6:1
1:1
27.04. 14:00
22.06. 14:00
2:1
06.04. 14:00
4:0
2:0
25.05. 14:00
3:2
02.03. 14:00
23.02. 14:00
09.03. 14:00
27.04. 14:00
18.05. 14:00
3:0
1:5
2:2
4:0
06.04. 14:00
22.06. 13:00
18.11. 13:00
01.06. 14:00
01.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen