2018/192. Kreisklasse Mitte Göttingen

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
550019:61315
2.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
422013:588
3.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
421114:777
4.SC Hainberg III
SC Hainberg III
32019:726
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
32017:9-26
6.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
511311:14-34
7.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
41127:10-34
8.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
41127:14-74
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
30122:7-51
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
30120:9-91
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
40048:19-110
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
440013:31012
2.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
321011:387
3.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
21106:244
4.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
31117:614
5.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
11006:063
6.SC Hainberg III
SC Hainberg III
21016:7-13
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
21012:9-73
8.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
10102:201
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
00000:000
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
10010:3-30
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
20024:10-60
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
31118:714
2.Bovender SV II
Bovender SV II
11006:333
3.SC Hainberg III
SC Hainberg III
11003:033
4.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
31025:12-73
5.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
10102:201
6.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
30122:7-51
7.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
20110:6-61
8.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
20024:8-40
9.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
20024:9-50
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10010:5-50
11.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
20021:8-70
12.SG HNK Göttingen II/Hagenberg II (z.g.)
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
SG HNK Göttingen II/Hagenberg II
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
30.09. 13:00
14.04. 13:00
2:1
02.06. 13:00
24.03. 13:00
28.10. 12:30
2:1
3:1
6:0
05.05. 13:00
16.06. 13:00
12.05. 13:00
02.06. 15:00
28.04. 13:00
05.08. 17:00
30.11. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 12:30
07.04. 15:00
23.09. 13:00
26.05. 13:00
6:0
3:6
21.10. 12:30
05.08. 11:00
07.04. 11:00
28.10. 11:00
28.04. 11:00
23.09. 11:00
26.05. 11:00
1:4
07.10. 10:30
12.05. 11:00
30.03. 18:30
1:4
11.11. 14:30
16.06. 10:30
14.10. 14:30
1:1
28.10. 10:00
5:1
14.04. 15:00
02.06. 10:30
21.10. 14:30
11.11. 12:00
6:2
06.10. 15:0019.05. 11:00
12.05. 11:00
0:5
08.06. 16:00
23.09. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 10:00
28.04. 11:00
19.08. 11:00
14.04. 11:00
08.06. 16:00
30.11. 11:00
30.09. 11:00
19.05. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
30.11. 11:00
02.09. 11:00
30.11. 11:00
08.06. 16:00
4:2
3:2
26.05. 11:00
14.04. 13:00
07.10. 14:30
04.11. 14:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 10:00
23.09. 15:00
28.04. 13:00
19.05. 13:00
05.05. 13:00
07.04. 13:00
28.10. 10:30
26.08. 13:00
16.06. 13:00
24.03. 13:00
23.11. 19:00
30.09. 13:00
16.11. 19:00
11.11. 14:00
2:2
14.10. 10:30
08.06. 16:00
05.05. 15:00
30.11. 14:30
30.09. 13:00
4:0
04.11. 12:00
31.03. 13:00
19.05. 15:00
07.04. 11:00
05.05. 11:00
31.03. 11:00
24.03. 11:00
14.10. 10:30
05.08. 11:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
16.06. 11:00
2:2
28.10. 12:00
23.09. 15:00
14.10. 14:30
19.05. 15:00
6:3
16.06. 15:00
07.04. 15:00
05.08. 15:00
12.05. 15:00
5:0
28.04. 15:00
0:0
02.11. 19:00
29.03. 19:00
28.09. 19:00
19.10. 19:00
0:3
24.05. 19:00
03.05. 19:00
09.11. 19:00
05.10. 19:00
08.06. 16:00
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen