2018/192. Kreisklasse Mitte Göttingen

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:15 Uhr
9:0

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 10:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
17151170:264446
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
18124271:244740
3.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
1785439:30929
4.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
1692540:46-629
5.SC Hainberg III
SC Hainberg III
1591549:351428
6.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
1874753:46725
7.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
1873852:401224
8.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
18621038:38020
9.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
17521030:48-1817
10.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
19121627:82-555
11.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
17121410:74-645
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
980140:162424
2.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
971124:15922
3.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
862034:92520
4.SC Hainberg III
SC Hainberg III
861131:121919
5.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
942332:211114
6.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
942324:16814
7.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
941421:12913
8.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
741219:16313
9.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
822419:21-28
10.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
1011818:43-254
11.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
90183:38-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
871030:102022
2.I. SC Göttingen 05 II
I. SC Göttingen 05 II
1062237:152220
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
941416:35-1913
4.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
932429:30-111
5.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
931520:19110
6.SC Hainberg III
SC Hainberg III
730418:23-59
7.TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Bremke/Ischenrode II
930611:27-169
8.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
814315:1507
9.TSV Kl.-Lengden
TSV Kl.-Lengden
921617:26-97
10.TuSpo Weser Gimte III
TuSpo Weser Gimte III
81167:36-294
11.RSV Göttingen 05 III
RSV Göttingen 05 III
90189:39-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
Bovender SV II
I. SC Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 III
SCW Göttingen III
SC Hainberg III
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen III
SV Puma Göttingen II
TSV Bremke/Ischenrode II
TSV Kl.-Lengden
TuSpo Weser Gimte III
1:8
10:1
2:1
5:2
7:1
2:1
3:1
6:0
4:1
16.06. 13:00
0:0
02.06. 13:00
3:2
14.06. 19:00
11:0
2:2
5:2
3:0
4:3
6:0
3:6
2:9
1:4
2:7
1:1
3:2
2:4
1:4
1:3
2:3
3:5
1:4
7:1
5:0
2:4
1:1
4:4
5:1
4:1
02.06. 10:30
02.06. 13:00
2:1
6:2
2:0
0:5
05.06. 19:00
4:4
3:0
5:0
9:0
07.06. 19:00
4:2
3:2
04.06. 19:00
5:0
1:1
2:5
5:0
4:1
0:5
1:1
5:0
3:0
3:2
16.06. 13:00
4:3
2:1
3:1
3:2
1:2
2:2
4:2
1:1
31.05. 19:00
2:5
4:0
2:3
3:1
5:0
2:3
1:5
1:0
1:4
3:4
02.06. 11:00
2:2
16.06. 11:00
2:2
7:1
1:2
1:3
3:1
6:3
16.06. 15:00
5:00:1
02.06. 15:00
5:0
0:2
0:0
0:7
0:2
0:0
0:5
0:3
2:4
0:6
1:6
07.06. 19:00
0:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen