2018/191. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
751126:101616
2.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
650122:41815
3.SV Mackensen
SV Mackensen
750214:7715
4.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
642020:71314
5.SG Elfas
SG Elfas
641117:61113
6.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
841310:16-613
7.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
640221:101112
8.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
932416:14211
9.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
72148:10-27
10.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
71157:19-124
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
61147:20-134
12.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
91177:27-204
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
60158:33-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
541023:51813
2.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
440020:21812
3.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
532018:61211
4.SG Elfas
SG Elfas
330013:3109
5.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
33004:139
6.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
521212:667
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
220013:1126
8.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
42026:516
9.SV Mackensen
SV Mackensen
32013:216
10.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
41125:8-34
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
21014:6-23
12.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
30123:7-41
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Mackensen
SV Mackensen
430111:569
2.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
43019:369
3.SG Elfas
SG Elfas
31114:314
4.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
41124:8-44
5.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
51136:15-94
6.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
11002:113
7.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
21013:5-23
8.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
41034:12-83
9.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
30122:5-31
10.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
40133:14-111
11.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
40137:27-201
12.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
20021:8-70
13.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
50052:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
6:0
4:0
14.04. 15:00
28.10. 14:00
19.05. 15:00
31.03. 14:30
31.05. 19:00
17.03. 14:30
8:2
30.09. 15:00
2:0
14.10. 14:30
24.03. 14:30
1:1
14.10. 14:30
28.04. 15:00
28.10. 14:00
30.09. 15:00
1:2
07.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
1:4
04.11. 14:00
05.05. 12:30
14.04. 12:30
1:2
5:0
3:0
19.05. 12:30
12.05. 12:30
31.03. 12:30
21.10. 10:30
0:1
17.03. 12:30
3:3
6:1
26.05. 15:00
04.11. 14:00
7:0
3:3
21.10. 14:30
24.03. 14:30
07.10. 14:30
16.06. 15:00
3:1
12.05. 15:00
4:0
16.06. 15:00
1:0
26.05. 15:00
31.03. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 14:30
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:3
0:3
1:2
03.10. 15:00
07.10. 10:30
16.06. 10:30
24.03. 10:30
10.03. 14:00
2:1
1:0
07.04. 10:30
21.10. 10:30
05.05. 10:30
17.03. 10:30
26.05. 10:30
1:0
03.10. 15:00
12.05. 15:00
31.10. 15:00
02.06. 15:00
4:1
04.11. 14:00
28.04. 15:00
3:2
13.10. 15:00
28.10. 14:00
07.04. 15:00
6:0
21.10. 14:30
05.05. 15:00
30.09. 15:00
4:1
07.10. 14:30
4:2
2:2
0:0
8:1
31.10. 14:00
16.06. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:2
2:3
19.05. 15:00
1:0
02.06. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:00
30.09. 15:00
03.10. 14:30
24.03. 14:30
28.10. 14:00
07.04. 10:30
06.10. 15:00
02.06. 15:00
28.10. 14:00
23.03. 15:30
0:1
26.05. 10:30
17.03. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 10:30
1:5
28.04. 10:30
12.05. 15:00
21.10. 14:30
28.04. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
16.06. 15:00
30.03. 15:30
26.05. 15:00
8:1
07.10. 14:30
24.03. 14:30
28.04. 15:00
31.03. 14:30
1:0
30.09. 15:00
04.11. 14:00
14.10. 14:30
0:2
28.10. 14:00
2:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
24.05. 19:30
4:2
05.04. 19:30
15.03. 19:30
10.05. 19:30
29.03. 19:30
03.05. 19:30
11.11. 14:00
16.06. 15:00
31.10. 14:00
0:4
19.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen