2018/19Frauen Bezirksliga St. 2 Braunschweig

Spiele

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gleichen/Groß Schneen
SG Gleichen/Groß Schneen
1171331:151622
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
1070318:10821
3.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
1062220:12820
4.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1153318:11718
5.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
951332:122016
6.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1042422:22014
7.VfV Oberode
VfV Oberode
104249:32-2314
8.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
1125416:20-411
9.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
112369:22-139
10.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
922513:16-38
11.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1011811:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gleichen/Groß Schneen
SG Gleichen/Groß Schneen
660025:81718
2.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
641112:6613
3.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
632115:9611
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
431023:32010
5.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
63127:5210
6.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
52129:727
7.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
52035:506
8.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
41218:715
9.VfV Oberode
VfV Oberode
51225:11-65
10.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
51134:6-24
11.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
41035:14-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
550013:5815
2.VfV Oberode
VfV Oberode
53024:21-179
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
522111:658
4.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
42118:627
5.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
52039:906
6.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
71334:8-46
7.SG Gleichen/Groß Schneen
SG Gleichen/Groß Schneen
51136:7-14
8.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
60427:13-64
9.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
51045:9-43
10.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
41037:13-63
11.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
50057:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESV RW Göttingen II
FC Eintracht Northeim II
MTV Markoldendorf
SG Gleichen/Groß Schneen
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
SV Puma Göttingen
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
ESV RW Göttingen II
FC Eintracht Northeim II
MTV Markoldendorf
SG Gleichen/Groß Schneen
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
SV Puma Göttingen
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
25.05. 17:00
0:1
2:0
3:2
06.04. 16:30
11.05. 17:00
2:1
1:1
4:1
27.04. 17:00
4:3
24.03. 10:00
07.04. 10:00
28.04. 10:00
1:1
2:3
1:1
4:0
3:1
12.05. 10:00
13.04. 17:00
5:3
2:2
16.03. 14:00
25.05. 17:00
20.04. 14:00
11.05. 17:00
1:1
27.04. 17:00
0:1
18.05. 16:00
4:0
04.05. 16:00
3:2
3:2
30.03. 15:30
25.05. 16:00
4:2
7:2
4:0
23.03. 15:30
2:1
19.05. 11:00
01.06. 16:00
30.03. 16:30
13.04. 16:00
3:0
2:2
09.03. 16:00
16:0
1:1
05.05. 12:30
2:1
1:0
2:0
0:1
1:2
19.05. 12:30
02.06. 12:30
14.04. 12:30
0:1
18.05. 16:00
3:2
2:0
0:1
27.04. 16:00
06.04. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 15:30
0:1
02.06. 15:00
14.04. 15:00
3:1
0:4
1:4
23.03. 15:00
1:5
05.05. 15:00
18.05. 15:00
31.03. 15:00
30.03. 15:30
2:3
06.04. 16:30
27.04. 17:00
11.05. 17:00
1:1
1:2
1:0
4:1
25.05. 17:00
04.05. 16:00
30.03. 15:30
1:0
11.05. 16:00
25.05. 16:00
1:2
1:2
0:0
13.04. 16:00
1:2
1:3
16.03. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 15:30
06.04. 16:30
0:5
04.05. 16:30
0:0
1:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen