2018/19Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
13103035:62933
2.TSV Besse
TSV Besse
14102233:92432
3.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1475232:161626
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1475220:12826
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1465321:111023
6.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1446418:15318
7.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
1453617:29-1218
8.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1344516:15116
9.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1444622:22016
10.FC Körle II
FC Körle II
1442815:20-514
11.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1434724:29-513
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1425715:29-1411
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
660017:31418
2.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
952215:16-117
3.TSV Besse
TSV Besse
851215:41116
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
632115:8711
5.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
825110:7311
6.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
63219:7211
7.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
73227:7011
8.FC Körle II
FC Körle II
63129:5410
9.SC Edermünde II
SC Edermünde II
72239:15-68
10.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
813413:18-56
11.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
61235:6-15
11.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
51225:6-15
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
651018:51316
2.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
743018:31515
3.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
843117:8915
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
843111:5615
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
733114:41012
6.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
832311:9211
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
832317:16111
8.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
621311:1107
9.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
62138:807
10.FC Körle II
FC Körle II
81166:15-94
11.SC Edermünde II
SC Edermünde II
70346:14-83
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
50142:13-111
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
24.03. 13:15
1:0
3:0
14.04. 13:15
4:0
0:1
28.04. 13:15
0:3
10.03. 13:15
12.05. 13:15
1:1
26.05. 13:15
2:0
0:4
12.05. 15:00
2:1
2:2
14.04. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
0:0
3:0
28.04. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
0:0
10.03. 15:00
1:1
1:1
1:1
24.03. 15:00
1:1
19.05. 15:00
2:0
1:3
3:0
07.04. 13:15
0:0
0:2
3:0
19.05. 13:15
05.05. 13:15
0:1
14.04. 13:15
1:1
17.03. 13:15
1:2
31.03. 13:15
2:0
19.05. 13:15
17.03. 13:15
0:4
4:3
1:0
2:0
3:3
05.05. 13:15
0:0
0:6
3:0
31.03. 13:15
05.05. 13:15
1:1
0:3
26.05. 13:15
2:1
0:0
0:3
14.04. 13:15
3:7
12.05. 13:15
3:0
17.03. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
0:0
0:2
31.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
10.03. 15:00
1:0
0:1
2:0
3:2
10.03. 15:00
0:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
1:3
19.05. 15:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
07.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
2:0
1:0
4:2
12.05. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
3:0
0:0
2:5
07.04. 15:00
6:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
0:0
1:5
2:2
0:2
2:3
05.05. 15:00
2:0
0:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
5:0
2:0
1:3
17.03. 15:00
2:0
0:1
14.04. 15:00
3:0
1:5
0:3
28.04. 15:00
0:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
0:7
0:3
0:10
0:3
19.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen