2018/19Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
23184164:174758
2.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
23155347:202750
3.TSV Besse
TSV Besse
23133746:222442
4.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
23126547:222541
5.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
24117652:361640
6.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
23106735:26936
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
23851038:39-129
8.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
23851044:47-329
9.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
23841134:37-328
10.SC Edermünde II
SC Edermünde II
23671034:45-1125
11.FC Körle II
FC Körle II
23631425:37-1221
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
23631424:60-3621
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
2300230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
11101029:72231
2.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1182124:131126
3.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1282229:101925
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1263329:191021
5.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1255218:11720
6.TSV Besse
TSV Besse
1161420:101019
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1253418:15318
8.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
1252516:31-1517
9.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1244423:21216
10.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1142516:16014
11.FC Körle II
FC Körle II
1142515:15014
12.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1132613:23-1011
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Schwarzenb/Röhrenf
1283135:102527
2.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1273223:71624
3.TSV Besse
TSV Besse
1272326:121423
4.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1254323:17619
5.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
1151517:15216
6.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1144318:12615
7.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1235421:22-114
8.SG Altmorschen/Binsförth
SG Altmorschen/Binsförth
1242618:21-314
9.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1141621:26-513
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1132620:24-411
11.FC Körle II
FC Körle II
1221910:22-127
12.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
111198:29-214
13.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Schwarzenb/Röhrenf
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TUS Fritzlar
0:2
1:0
3:0
2:0
4:0
0:1
2:2
0:3
1:4
1:2
1:1
26.05. 13:15
2:0
0:4
3:2
2:1
2:2
5:2
25.05. 15:00
2:1
0:0
3:0
2:1
3:0
4:2
0:0
1:0
1:1
1:1
1:1
1:2
1:1
2:0
2:0
1:3
3:0
1:0
0:0
0:2
3:0
2:2
3:2
0:1
1:3
1:1
3:2
1:2
3:0
2:0
1:7
0:1
0:4
4:3
1:0
2:0
3:3
0:7
0:0
0:6
3:0
0:1
0:3
1:1
0:3
25.05. 13:15
2:1
0:0
0:3
3:4
3:7
1:0
3:0
2:1
0:1
25.05. 15:00
2:2
2:1
2:4
0:0
0:2
1:2
3:1
1:2
3:0
1:0
0:1
2:0
3:2
5:0
0:0
4:1
5:1
1:1
5:1
0:3
3:0
4:1
3:1
2:0
2:2
4:2
3:5
0:2
1:1
1:3
5:2
0:0
4:0
3:0
1:0
4:1
4:1
2:0
1:0
4:2
3:0
1:1
25.05. 15:00
3:2
3:0
0:0
2:5
3:2
6:1
3:0
1:1
0:0
1:5
2:2
0:2
2:3
3:0
2:0
0:0
2:3
25.05. 15:00
5:0
2:0
1:3
2:0
2:0
0:1
1:3
3:0
1:5
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:7
0:3
0:10
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen