2018/19Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 19:00 Uhr
3:1

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
16122247:182938
2.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
16105130:131735
3.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1785438:271129
4.SV Ehlen
SV Ehlen
1675429:21826
5.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
1582538:34426
6.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
1681739:261325
7.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1767431:32-125
8.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1573534:31324
9.SV Balhorn II
SV Balhorn II
1672734:31323
10.TSV Hümme
TSV Hümme
1771929:29022
11.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1657428:29-122
12.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
17341019:37-1813
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
17341020:39-1913
14.SG Elbetal II
SG Elbetal II
15221113:37-248
15.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
16221217:42-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
963014:5921
2.SV Balhorn II
SV Balhorn II
961224:131119
3.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1054119:12719
4.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
660022:71518
5.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
953120:91118
6.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
752020:101017
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
750224:101415
8.TSV Hümme
TSV Hümme
850321:13815
9.SV Ehlen
SV Ehlen
842214:9514
10.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
834116:14213
11.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
731317:20-310
12.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
923413:21-89
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
1030710:22-129
14.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
822412:16-48
15.SG Elbetal II
SG Elbetal II
61147:12-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
1062225:111420
2.SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Altenh/Oelsh/Istha
742116:8814
3.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
842217:11614
4.SV Ehlen
SV Ehlen
833215:12312
5.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
933315:18-312
6.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
832318:18011
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
931515:16-110
8.Kickers Wolfhagen
Kickers Wolfhagen
830518:24-69
9.TSV Hümme
TSV Hümme
92168:16-87
10.TSV Ersen II
TSV Ersen II
704310:17-74
11.SV Balhorn II
SV Balhorn II
711510:18-84
12.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
81166:16-104
13.SG Elbetal II
SG Elbetal II
91176:25-194
14.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
60339:17-83
15.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
80085:26-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
Kickers Wolfhagen
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Elbetal II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSG Hofgeismar
TSV Ersen II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
07.04. 13:15
3:6
24.03. 13:15
3:0
2:2
1:1
1:1
25.05. 14:00
2:1
17.03. 13:15
1:1
12.05. 13:15
3:2
28.04. 13:15
2:2
14.04. 11:00
28.04. 11:00
0:1
2:3
1:1
0:4
3:1
1:1
1:7
18.11. 13:00
25.05. 14:00
3:1
12.05. 11:00
31.03. 15:00
2:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
25.05. 14:00
12.05. 15:00
2:1
1:1
2:2
5:3
3:019.05. 15:00
18.11. 14:45
5:2
2:2
1:1
2:0
1:0
2:1
17.03. 15:00
2:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
05.05. 15:00
3:1
1:0
25.05. 14:00
14.04. 13:15
05.05. 13:15
14.03. 18:30
12.05. 13:15
31.03. 13:15
25.05. 14:00
1:2
1:2
0:3
1:1
2:1
17.03. 13:15
2:3
10.03. 13:15
24.03. 13:15
4:2
1:5
4:2
25.11. 14:30
1:5
12.05. 13:15
2:2
3:4
25.05. 14:00
28.04. 13:15
2:0
07.04. 13:15
19.05. 15:00
2:0
3:1
1:1
3:03:1
05.05. 15:00
2:1
2:2
31.03. 15:00
0:3
1:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
2:2
05.05. 13:15
19.05. 13:15
8:2
3:0
03.03. 13:15
14.04. 13:15
15.05. 18:15
4:1
17.03. 13:15
0:2
4:1
4:0
31.03. 13:15
1:4
1:3
3:0
25.11. 14:30
0:2
2:0
3:1
24.03. 13:15
10.03. 13:15
5:3
19.05. 13:15
14.04. 13:15
6:1
2:1
2:2
0:0
0:1
3:1
0:1
18.11. 14:45
19.05. 15:00
5:2
2:1
07.04. 15:00
2:1
2:2
24.03. 15:00
05.05. 15:00
10.03. 15:00
6:2
31.03. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
07.04. 15:00
18.11. 14:45
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
25.05. 14:00
3:1
3:1
3:0
4:2
0:1
2:1
1:3
0:4
10.03. 13:15
0:4
07.04. 13:15
24.03. 13:15
3:2
28.04. 13:15
1:2
2:0
1:2
0:3
0:3
4:1
18.11. 13:00
2:2
1:4
2:2
1:3
17.03. 13:15
03.03. 13:15
05.05. 13:15
31.03. 13:15
0:1
2:0
4:1
10.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
7:0
0:1
5:3
3:0
28.04. 15:00
0:4
2:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:1
05.05. 13:15
3:3
19.05. 13:15
1:1
3:0
4:0
18.11. 13:00
0:1
14.04. 13:15
17.03. 13:15
3:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen