2018/19Frauen Hessenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
660022:121018
2.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
641116:61013
3.TSG Lütter
TSG Lütter
63128:13-510
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
430110:379
5.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
52217:618
6.SV Gläserzell
SV Gläserzell
521210:737
7.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
621316:17-17
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
41307:526
9.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
51228:11-35
10.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
30124:7-31
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
60153:11-81
12.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
60156:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
330013:949
2.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
320112:486
3.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
320110:556
4.TSG Lütter
TSG Lütter
32014:6-26
5.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
21105:324
6.SV Gläserzell
SV Gläserzell
31116:514
7.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
21103:214
8.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
31111:3-24
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11002:113
10.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
20113:4-11
11.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
30122:6-41
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
33009:369
2.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
32104:227
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
32018:266
4.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
31114:404
5.TSG Lütter
TSG Lütter
31114:7-34
6.SV Gläserzell
SV Gläserzell
21014:223
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
20202:202
8.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
20117:8-11
9.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
30126:12-61
10.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
10011:3-20
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
30031:5-40
12.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
24.10. 19:30
03.10. 14:00
18.05. 17:00
22.09. 17:00
03.11. 17:00
1:1
20.10. 17:00
16.03. 17:00
2:3
06.10. 17:00
27.04. 17:00
30.03. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
1:1
29.09. 17:00
04.05. 17:00
27.10. 17:00
03.10. 15:30
25.05. 18:00
2:1
10.11. 17:00
27.10. 16:00
22.09. 14:00
20.10. 16:00
27.04. 17:00
1:0
16.03. 16:00
0:3
0:0
30.03. 16:00
18.05. 17:00
06.10. 16:00
13.10. 16:00
0:0
25.05. 18:00
30.03. 16:00
1:3
03.11. 16:00
04.05. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
22.09. 16:00
06.04. 16:30
03.11. 16:30
29.09. 16:30
7:1
04.05. 16:30
13.10. 16:30
10.11. 16:30
25.05. 18:00
1:3
23.03. 16:30
4:0
17.11. 16:00
27.04. 16:15
10.11. 16:15
27.10. 16:15
06.10. 16:15
24.10. 19:30
2:1
30.03. 16:15
22.09. 16:15
25.05. 18:00
18.05. 16:15
11.11. 18:00
07.10. 18:00
2:2
3:1
19.05. 18:00
24.03. 18:00
03.10. 18:30
23.09. 18:00
28.04. 18:00
28.10. 18:00
20.10. 18:00
25.05. 18:00
2:0
03.11. 14:45
06.10. 16:00
0:1
16.03. 17:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
13.10. 16:00
22.09. 17:00
4:4
3:1
18.05. 17:00
23.03. 17:00
10.11. 17:00
20.10. 17:00
0:5
06.04. 17:00
29.09. 17:00
06.10. 17:00
1:0
27.10. 17:00
23.03. 18:00
20.10. 18:00
6:5
3:2
27.10. 18:00
06.04. 18:00
17.11. 18:00
18.05. 18:00
04.05. 18:00
10.11. 18:00
4:2
04.05. 18:00
16.03. 18:00
13.10. 18:00
29.09. 18:00
1:2
20.10. 18:00
1:1
06.04. 18:00
03.11. 17:30
0:3
30.03. 18:00
29.09. 17:00
2:4
04.05. 17:00
06.04. 17:00
16.03. 17:00
13.10. 16:30
25.05. 18:00
23.03. 17:00
6:1
03.11. 17:30
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen