2018/19A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1082041:103126
2.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
1172233:132023
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1071225:141122
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
1164127:171022
5.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1162320:11920
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1154227:18919
7.TuS Hornau
TuS Hornau
1144319:19016
8.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1151518:22-416
9.FV Horas
FV Horas
1141624:27-313
10.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1123622:2119
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1123616:24-89
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1130814:28-149
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1122717:30-138
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
1101108:57-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
541025:52013
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
640211:9212
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
531112:5710
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
624013:9410
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
53119:7210
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52309:639
7.FV Horas
FV Horas
730417:1529
8.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
421116:6107
9.TuS Hornau
TuS Hornau
52126:10-47
10.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
620410:15-56
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
61238:13-55
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
61148:14-64
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
510415:1323
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
50054:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
751117:71016
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
541016:51113
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
540116:7912
4.KSV Hessen KS
KSV Hessen KS
540114:8612
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
631218:12610
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
63128:6210
7.TuS Hornau
TuS Hornau
623113:949
8.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
61327:8-16
9.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
51138:11-34
10.FV Horas
FV Horas
41127:12-54
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
51137:13-64
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
51139:16-74
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
51044:13-93
14.Germ.Schwanheim
Germ.Schwanheim
60154:36-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02
FV Horas
Germ.Schwanheim
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach
KSV Hessen KS
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
TuS Hornau
26.05. 11:00
4:2
1:1
31.03. 11:00
1:4
14.04. 11:00
09.12. 11:00
0:2
1:3
12.05. 11:00
01.12. 13:00
1:1
17.03. 11:00
25.11. 13:00
4:0
3:1
05.05. 13:00
2:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
17.03. 13:00
10.03. 13:00
1:2
2:0
02.06. 13:00
14.04. 13:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
4:0
2:0
10.03. 11:00
2:3
12.05. 11:00
02.12. 12:00
1:2
1:2
3:6
4:2
26.05. 11:00
10.03. 11:00
07.04. 11:00
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
0:1
28.04. 11:00
05.05. 11:00
1:4
24.03. 11:00
1:7
2:5
0:4
2:0
2:0
09.12. 11:00
26.05. 11:00
2:3
24.03. 11:00
3:1
2:1
28.04. 11:00
0:4
12.05. 11:00
07.04. 11:00
02.12. 11:00
07.04. 11:00
12.05. 11:00
3:3
02.12. 11:00
17.03. 11:00
6:2
26.05. 11:00
6:0
28.11. 19:30
28.04. 11:00
3:0
7:0
09.12. 11:00
3:3
1:1
17.03. 12:30
09.12. 12:30
3:1
31.03. 12:30
02.12. 12:30
2:0
12.05. 12:30
3:3
26.05. 12:30
28.04. 12:30
1:1
0:2
0:4
1:2
13:0
19.05. 11:00
25.11. 13:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
24.03. 11:00
1:5
07.04. 11:00
10.03. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
0:1
02.06. 11:00
4:1
10.03. 11:00
24.03. 11:00
07.04. 11:00
2:1
1:6
24.11. 14:30
1:3
12.05. 11:00
2:3
19.05. 11:00
2:0
14.04. 11:00
31.03. 11:00
4:1
05.05. 11:00
0:4
1:1
09.12. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
25.11. 13:00
2:1
3:2
09.12. 11:00
07.04. 11:00
11:1
14.04. 11:00
0:1
05.05. 11:00
17.03. 11:00
26.05. 11:00
01.12. 12:00
2:2
19.05. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
14.04. 11:00
1:1
19.05. 11:00
25.11. 13:00
1:1
31.03. 11:00
3:1
10.03. 11:00
2:1
2:2
05.05. 13:15
02.12. 11:00
31.03. 13:15
17.03. 13:15
3:4
14.04. 13:15
0:4
0:2
3:1
26.05. 15:00
0:1
09.12. 13:15
2:2
3:1
1:2
25.11. 13:00
12.05. 11:00
02.06. 11:00
0:6
10.03. 11:00
1:1
19.05. 11:00
07.04. 11:00
1:0
28.04. 11:00
24.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen