2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
752021:81317
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
742114:7714
3.FC E. Northeim
FC E. Northeim
741214:6813
4.Arminia Hannover
Arminia Hannover
741214:10413
5.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
741215:12313
6.TB Uphusen
TB Uphusen
733111:9212
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
732213:8511
8.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
732213:12111
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
73139:11-210
10.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
730412:14-29
11.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
72237:10-38
12.VfL Oythe
VfL Oythe
722310:14-48
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
721410:13-37
14.Heeslinger SC
Heeslinger SC
71337:8-16
15.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
70256:22-162
16.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
70166:18-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
431012:4810
2.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
431010:5510
3.FC E. Northeim
FC E. Northeim
33008:179
4.Arminia Hannover
Arminia Hannover
43016:339
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
422011:658
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
32105:147
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
42119:637
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
32105:237
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
42115:417
10.TB Uphusen
TB Uphusen
42117:707
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
32017:256
12.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32017:346
13.VfL Oythe
VfL Oythe
41127:9-24
14.Heeslinger SC
Heeslinger SC
30302:203
15.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
30032:9-70
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
32109:457
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
42119:547
3.TB Uphusen
TB Uphusen
31204:225
4.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
41216:605
5.Arminia Hannover
Arminia Hannover
31118:714
6.FC E. Northeim
FC E. Northeim
41126:514
7.VfL Oythe
VfL Oythe
31113:5-24
8.Heeslinger SC
Heeslinger SC
41035:6-13
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
31025:7-23
10.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31024:7-33
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
31022:6-43
12.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
41035:11-63
13.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
40224:9-52
14.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
40134:9-51
15.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
40132:9-71
16.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
13.10. 16:00
30.03. 16:00
0:6
27.10. 16:00
03.11. 14:00
1:5
28.09. 20:00
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
24.11. 14:00
31.10. 14:00
17.11. 14:00
1:0
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
25.11. 14:00
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
07.10. 15:00
17.11. 14:00
21.10. 15:00
04.11. 14:00
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
17.11. 16:00
28.09. 20:00
19.10. 20:00
1:2
2:0
4:1
05.10. 20:00
26.04. 19:30
30.10. 19:30
10.05. 19:30
23.11. 20:00
03.11. 14:00
07.10. 14:00
3:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
31.10. 14:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
24.03. 15:00
20.10. 14:00
1:1
04.11. 14:00
18.11. 14:00
28.04. 15:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
18.05. 16:00
11.11. 14:00
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
14.10. 14:00
10.03. 14:00
30.09. 14:00
4:0
28.04. 15:00
02.12. 14:00
22.03. 20:00
10.03. 15:00
3:0
11.11. 14:00
18.05. 16:00
24.02. 15:00
21.10. 15:00
07.04. 15:00
2:2
03.11. 18:00
3:2
06.10. 16:00
2:1
05.05. 15:00
30.09. 17:00
14.04. 15:00
14.10. 15:00
31.10. 14:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
28.10. 14:00
18.11. 14:00
1:1
1:1
0:0
25.11. 14:00
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
21.10. 15:00
18.11. 14:00
2:1
02.12. 14:00
04.11. 14:00
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
31.10. 14:00
10.03. 15:00
1:2
04.11. 14:00
4:1
07.10. 15:00
2:2
18.11. 14:00
2:1
07.04. 15:00
25.11. 14:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
24.02. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
1:0
07.10. 15:00
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
27.10. 14:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
21.10. 15:00
0:4
31.03. 15:00
30.09. 15:00
25.11. 14:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
0:2
18.11. 14:00
2:3
12.05. 15:00
10.11. 14:00
30.03. 16:00
27.10. 16:00
13.04. 16:00
0:0
24.11. 14:00
18.05. 16:00
29.09. 15:00
13.10. 16:00
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
31.10. 14:00
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
01.12. 14:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 14:00
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
0:4
06.10. 16:00
20.10. 16:00
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
11.11. 14:00
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
01.12. 14:00
14.10. 15:00
28.10. 14:00
30.09. 15:00
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
28.10. 14:00
10.11. 15:00
14.10. 15:00
02.12. 14:00
2:1
14.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
18.05. 16:00
14.10. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 14:00
03.03. 15:00
31.10. 14:00
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
29.09. 15:00
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen