2018/19Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:15 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
13112043:142935
2.SC Sand II
SC Sand II
13100336:162030
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
1180327:121524
4.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1265122:121023
5.FC Forstern
FC Forstern
1372423:16723
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1371525:23222
7.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1363420:16421
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1352630:23717
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1351723:27-416
10.FFC Wacker München
FFC Wacker München
1350818:28-1015
11.SC Regensburg
SC Regensburg
1331914:32-1810
12.Hegauer FV
Hegauer FV
1330108:24-169
13.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1314813:29-167
14.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
1211108:38-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
770029:82121
2.SC Sand II
SC Sand II
760123:51818
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
650113:4915
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
641113:7613
5.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
733114:9512
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
631216:11510
7.FC Forstern
FC Forstern
631210:7310
8.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
52129:907
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
721411:17-67
10.Hegauer FV
Hegauer FV
72054:9-56
11.FFC Wacker München
FFC Wacker München
72058:16-86
12.SC Regensburg
SC Regensburg
72058:17-96
13.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
61237:9-25
14.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
50142:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
642014:6814
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
842211:7414
3.FC Forstern
FC Forstern
741213:9413
4.SC Sand II
SC Sand II
640213:11212
5.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
53208:3511
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
530214:869
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
630312:1029
8.FFC Wacker München
FFC Wacker München
630310:12-29
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
730412:16-49
10.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
721414:1227
11.SC Regensburg
SC Regensburg
61146:15-94
12.Hegauer FV
Hegauer FV
61054:15-113
13.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
71066:23-173
14.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
70256:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
1:2
2:2
1:4
05.05. 14:00
25.11. 14:00
03.03. 11:00
4:1
12.05. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
09.12. 14:00
1:0
28.04. 14:00
2:1
0:0
1:0
12.05. 14:00
02.12. 15:00
2:1
1:4
24.03. 14:00
09.12. 11:00
10.03. 14:00
25.11. 14:00
7:1
19.05. 14:00
05.05. 11:00
14.04. 14:00
2:3
02.12. 14:00
2:1
24.03. 14:00
25.11. 11:00
1:2
3:0
1:1
1:0
09.12. 14:00
07.04. 14:00
17.03. 14:00
3:1
3:1
28.04. 14:00
4:2
4:0
5:2
6:2
25.11. 14:00
09.12. 14:00
12.05. 14:00
4:0
2:3
14.04. 11:00
12.05. 14:00
24.03. 15:15
1:0
09.12. 11:00
10.03. 15:15
0:2
0:5
4:2
0:1
1:3
25.11. 15:15
0:1
2:0
0:1
0:3
19.05. 14:00
0:2
0:1
09.12. 12:30
05.05. 13:00
24.03. 11:00
14.04. 13:00
10.03. 11:00
2:1
0:3
1:3
10.03. 11:00
19.05. 14:00
2:4
17.03. 11:00
05.05. 11:00
14.04. 11:00
1:0
3:2
2:2
07.04. 11:00
2:3
17.03. 14:00
03.03. 11:00
1:4
02.12. 14:00
3:0
07.04. 14:00
1:4
1:2
0:5
12.05. 14:00
0:1
28.04. 14:00
2:1
2:0
07.04. 14:00
0:2
03.03. 11:00
28.04. 14:00
4:1
2:1
19.05. 14:00
17.03. 14:00
7:1
02.12. 14:00
3:0
5:0
1:0
4:1
28.04. 13:00
10.03. 14:00
07.04. 13:00
2:0
25.11. 14:00
09.12. 14:00
1:2
2:0
03.03. 11:00
3:1
12.05. 14:00
0:2
3:1
17.03. 14:00
1:2
03.03. 14:00
1:2
28.04. 11:00
1:1
05.05. 11:00
02.12. 14:00
19.05. 14:00
1:1
07.04. 14:00
1:1
2:3
07.04. 14:00
1:1
17.03. 14:00
3:1
12.05. 14:00
25.11. 14:00
3:1
15.12. 14:00
1:1
3:1
28.04. 14:00
1:1
3:2
03.03. 11:00
3:4
02.12. 11:00
4:0
1:2
4:2
24.03. 13:00
19.05. 14:00
14.04. 11:00
05.05. 14:00
17.03. 14:00
02.12. 14:00
19.05. 14:00
1:2
05.05. 14:00
1:2
03.03. 14:00
24.03. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
11.11. 14:00
0:0
0:3
0:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen