2018/19Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 09. November 2018

Fr.Freitag, 09. November 2018 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 13:30 Uhr
5:0

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 13:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
16150143:113245
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
16112332:161635
3.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
1686227:141330
4.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1693433:211230
5.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
1676318:14427
6.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
1673623:17624
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1663723:21221
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1655620:28-820
9.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1654727:28-119
10.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1654721:22-119
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1654718:22-419
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1654720:25-519
13.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1654718:27-919
14.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1653820:22-218
15.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1653813:24-1118
16.FSV Bautzen
FSV Bautzen
1653811:23-1218
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
16411125:37-1213
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
16221214:34-208
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
870119:61321
2.Hertha BSC II
Hertha BSC II
860220:81218
3.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
852117:8917
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
851212:9316
5.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
843111:8315
6.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
842214:6814
7.FSV Bautzen
FSV Bautzen
84228:5314
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
841312:11113
9.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
833212:7512
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
833210:11-112
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
832313:10311
12.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
932414:13111
13.VfB Auerbach
VfB Auerbach
832310:12-211
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
831416:17-110
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
83149:12-310
16.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
83147:13-610
17.BFC Dynamo
BFC Dynamo
72325:11-69
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
821513:17-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
880024:51924
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
861120:71319
3.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
834110:6413
4.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
83327:6112
5.Hertha BSC II
Hertha BSC II
833213:13012
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
932415:17-211
7.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
83149:11-210
8.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
823311:13-29
9.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
822411:1018
10.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
722313:15-28
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
82248:10-28
12.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
82246:11-58
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
82157:12-57
14.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
82159:15-67
15.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
82158:16-87
16.FSV Bautzen
FSV Bautzen
81163:18-154
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
81079:20-113
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
80171:17-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
1:1
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
18.05. 13:30
14.04. 13:30
1:0
17.02. 13:30
4:1
1:1
1:1
17.03. 13:30
0:1
09.12. 13:30
21.04. 13:30
05.05. 13:30
3:0
07.04. 13:30
17.02. 13:30
1:1
17.03. 13:30
05.05. 13:30
2:0
2:0
09.12. 13:30
0:2
1:0
0:5
03.03. 13:30
3:0
18.05. 13:30
24.03. 13:30
21.04. 13:30
3:1
1:0
0:3
21.04. 13:30
10.02. 13:30
2:1
24.02. 13:30
10.03. 13:30
0:0
24.03. 13:30
23.11. 19:00
05.05. 13:30
02.12. 13:30
0:5
1:1
12.05. 13:30
1:1
07.04. 13:30
10.02. 13:30
02.12. 13:30
0:6
25.11. 13:30
10.03. 13:30
1:1
1:0
1:2
0:1
28.04. 13:30
14.04. 13:30
1:0
12.05. 13:30
24.03. 13:30
0:2
24.02. 13:30
3:1
3:1
3:1
2:0
18.05. 13:30
4:0
24.03. 13:30
07.04. 13:30
3:2
21.04. 13:30
17.02. 13:30
08.12. 13:30
2:1
03.03. 13:30
0:1
10.03. 13:30
2:0
05.05. 13:30
24.11. 13:30
0:4
31.03. 13:30
2:1
28.04. 13:30
12.05. 13:30
02.12. 13:30
17.03. 13:30
10.02. 13:30
2:2
1:1
14.04. 13:30
0:0
03.03. 13:30
3:1
0:1
2:1
0:2
31.03. 13:30
1:1
07.12. 19:00
0:1
1:1
21.04. 13:30
2:0
05.05. 13:30
03.03. 13:30
17.02. 13:30
1:0
17.03. 13:30
2:0
07.04. 13:30
1:0
18.05. 13:30
28.04. 13:30
14.04. 13:30
0:2
17.02. 13:30
0:4
4:1
4:1
2:2
18.05. 13:30
17.03. 13:30
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
2:3
05.05. 13:30
0:2
08.12. 13:30
1:2
0:1
28.04. 13:30
07.04. 13:30
02.12. 13:30
0:3
10.02. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
2:2
1:0
12.05. 13:30
25.11. 13:30
1:0
3:2
1:2
24.03. 13:30
12.05. 13:30
28.04. 13:30
3:0
03.03. 13:30
1:3
3:0
3:0
23.11. 19:00
2:0
31.03. 13:30
17.03. 13:30
2:0
14.04. 13:30
4:2
2:3
30.11. 19:00
17.02. 13:30
10.03. 13:30
24.02. 13:30
18.05. 13:30
3:0
0:3
07.04. 13:30
1:0
5:0
05.05. 13:30
3:3
3:1
0:0
10.02. 13:30
21.04. 13:30
02.12. 13:30
24.03. 13:30
2:1
24.02. 13:30
10.02. 13:30
1:1
1:0
1:2
24.03. 13:30
4:0
1:0
21.04. 13:30
1:4
12.05. 13:30
24.11. 13:30
30.11. 19:00
07.04. 13:30
2:0
10.03. 13:30
1:4
1:0
2:3
1:4
05.05. 13:30
24.02. 13:30
0:2
10.03. 13:30
24.03. 13:30
2:2
07.04. 13:30
09.12. 13:30
18.05. 13:30
2:0
1:0
10.02. 13:30
1:1
21.04. 13:30
24.03. 13:30
10.03. 13:30
08.12. 13:30
1:1
2:4
21.04. 13:30
3:0
2:0
18.05. 13:30
1:1
0:1
1:2
17.02. 13:30
05.05. 13:30
24.02. 13:30
07.04. 13:30
3:1
4:1
25.11. 13:30
14.04. 13:30
0:1
12.05. 13:30
2:0
01.12. 13:30
10.02. 13:30
31.03. 13:30
24.02. 13:30
0:1
1:0
28.04. 13:30
4:0
3:3
0:0
10.03. 13:30
4:2
0:2
5:0
31.03. 13:30
1:2
17.02. 13:30
0:1
1:1
14.04. 13:30
08.12. 13:30
0:3
28.04. 13:30
1:1
2:1
17.03. 13:30
18.05. 13:30
03.03. 13:30
1:1
1:5
17.03. 13:30
2:0
14.04. 13:30
08.12. 13:30
28.04. 13:30
12.05. 13:30
03.03. 13:30
1:1
0:0
2:1
31.03. 13:30
1:0
17.02. 13:30
24.11. 13:30
3:0
02.12. 13:30
12.05. 13:30
4:1
17.03. 13:30
0:5
24.02. 13:30
24.11. 13:30
4:0
1:3
3:0
14.04. 13:30
31.03. 13:30
2:4
28.04. 13:30
0:2
2:2
10.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen