2018/19Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
28224267:115670
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
28194565:263961
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
28185562:342859
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
28156761:322951
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
28147762:352749
6.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
281251150:341641
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
281071141:44-337
8.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
281211542:60-1837
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
281061236:43-736
10.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
281121542:57-1535
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
28881247:47032
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
281021635:62-2732
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
28941549:60-1131
14.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
28871323:41-1831
15.FC Strausberg
FC Strausberg
281011740:62-2231
16.Malchower SV
Malchower SV
28112623:97-744
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
14131032:23040
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
14112142:113135
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
14103131:131833
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
14102241:113032
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1476125:121327
6.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1474339:142525
7.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1480625:23224
8.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1472531:211023
9.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1471631:27422
10.FC Strausberg
FC Strausberg
1471629:27222
11.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1463529:151421
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1462615:13220
13.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1455413:12120
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1461718:30-1219
15.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1451820:29-916
16.Malchower SV
Malchower SV
14011313:51-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1493235:92630
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1492324:15929
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1482431:211026
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1482422:18426
5.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1462621:19220
6.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1461722:28-619
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1444621:30-916
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1435620:24-414
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1441917:32-1513
10.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1441917:37-2013
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1432910:29-1911
12.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
14311016:32-1610
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1416716:26-109
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1423918:33-159
15.FC Strausberg
FC Strausberg
14301111:35-249
16.Malchower SV
Malchower SV
14101310:46-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
02.06. 14:00
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
08.06. 14:00
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
08.06. 14:00
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
02.06. 14:00
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
08.06. 14:00
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
08.06. 14:00
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
02.06. 14:00
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
3:1
08.06. 14:00
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
02.06. 14:00
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
02.06. 14:00
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen