2018/19Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
861120:41619
2.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
852121:101117
3.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
852118:81017
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
951321:15616
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1043318:20-215
6.VFL Wanfried
VFL Wanfried
842222:81414
7.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
942316:12414
8.SG Sontra
SG Sontra
942315:12314
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
932414:14011
10.SC Niederhone
SC Niederhone
83238:18-1011
11.SG Meißner
SG Meißner
930617:19-29
12.SG Wehretal
SG Wehretal
712410:19-95
13.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
81078:31-233
14.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
80171:19-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
640220:61412
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
43019:369
3.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
42207:348
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
421111:477
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
32106:337
6.SC Niederhone
SC Niederhone
52126:13-77
7.SG Meißner
SG Meißner
52039:906
8.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
52037:8-16
9.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
412111:835
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
51136:9-34
11.SG Sontra
SG Sontra
51138:11-34
12.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
20110:2-21
13.SG Wehretal
SG Wehretal
20114:7-31
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
50052:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
440010:2812
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
431011:11010
3.SG Sontra
SG Sontra
43107:1610
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
430111:569
5.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
530210:11-19
6.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
42209:458
7.FC Großalmerode
FC Großalmerode
722312:17-58
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
42118:537
9.SC Niederhone
SC Niederhone
31112:5-34
10.SG Wehretal
SG Wehretal
51136:12-64
11.SG Meißner
SG Meißner
41038:10-23
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
31026:14-83
13.VFL Wanfried
VFL Wanfried
20202:202
14.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
60061:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
24.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:2
04.11. 14:30
28.10. 15:00
14.10. 15:00
11.11. 14:30
26.05. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
29.09. 17:30
31.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
07.10. 15:00
2:0
2:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
14.10. 15:00
0:1
30.09. 15:00
31.03. 15:00
0:3
28.10. 15:00
28.04. 15:00
5:0
14.04. 15:00
1:4
1:0
19.05. 15:00
07.10. 15:00
0:5
11.11. 14:30
19.05. 15:00
21.10. 15:00
05.05. 15:00
2:0
3:2
14.04. 15:00
0:5
31.03. 15:00
30.09. 15:00
1:1
4:1
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
07.10. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
23.09. 15:00
1:1
28.10. 15:00
14.10. 15:00
2:1
07.04. 15:00
23.09. 15:00
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:4
10.03. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:0
28.04. 15:00
0:0
23.09. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
10.03. 15:00
3:2
12.05. 15:00
04.11. 14:30
2:3
2:3
1:3
26.05. 15:00
03.10. 16:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
3:3
24.03. 15:00
1:4
19.05. 15:00
21.10. 15:00
23.09. 17:00
07.10. 15:00
11.11. 14:30
30.09. 15:30
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:4
21.10. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
0:3
0:4
0:2
31.03. 15:00
1:4
30.09. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
6:1
1:1
10.03. 13:15
03.10. 15:00
04.11. 12:45
4:1
10.11. 12:45
28.04. 13:15
19.05. 13:15
0:1
14.10. 15:00
12.05. 13:15
23.09. 13:15
3:3
28.04. 15:00
03.10. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
26.09. 19:00
17.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
28.10. 15:30
4:0
12.05. 15:00
20.10. 15:30
0:3
04.11. 14:30
23.09. 15:30
11.11. 14:30
3:1
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
0:1
07.10. 15:30
1:1
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
07.04. 15:00
21.09. 19:00
11.11. 14:30
0:0
03.10. 15:00
14.10. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 14:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
30.09. 15:00
0:2
0:3
4:0
05.05. 15:00
06.10. 15:30
14.04. 15:00
2:0
9:1
31.03. 15:00
21.10. 15:00
17.03. 15:00
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen