2018/19Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 13:15 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 14:30 Uhr
3:1

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 14:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
16132141:63541
2.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
17113338:172136
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
17104344:192534
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1777327:18928
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1784534:29528
6.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1573533:191424
7.SC Niederhone
SC Niederhone
1673623:30-724
8.SG Sontra
SG Sontra
1755721:34-1320
9.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
1754825:31-619
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1746731:35-418
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1744913:29-1616
12.SG Wehretal
SG Wehretal
1634922:36-1413
13.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
16401218:49-3112
14.SG Meißner
SG Meißner
17311324:42-1810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
953129:62318
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
760115:31218
3.SC Niederhone
SC Niederhone
951316:14216
4.VFL Wanfried
VFL Wanfried
950424:121215
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
742116:61014
6.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
935110:5514
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
833210:9112
8.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
732219:12711
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1024420:21-110
10.SG Sontra
SG Sontra
921613:23-107
11.SG Meißner
SG Meißner
721411:13-27
12.SG Wehretal
SG Wehretal
813414:16-26
13.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
820611:15-46
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
91085:26-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Bad Sooden-Alle.
1081119:51425
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
972026:32323
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
851215:13216
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
842217:13414
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1042418:23-514
6.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
934214:16-213
7.SG Sontra
SG Sontra
83418:11-313
8.VFL Wanfried
VFL Wanfried
62319:729
9.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
730413:23-109
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
722311:14-38
11.SC Niederhone
SC Niederhone
72237:16-98
12.SG Wehretal
SG Wehretal
82158:20-127
13.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
91173:20-174
14.SG Meißner
SG Meißner
1010913:29-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
FC Großalmerode
Lichtenauer FV
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Alle.
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
VFL Wanfried
24.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:2
5:1
0:0
4:0
1:2
26.05. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
2:0
14.04. 15:00
3:0
31.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
2:0
2:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
1:2
0:1
2:3
31.03. 15:00
0:3
1:2
28.04. 15:00
5:0
14.04. 15:00
1:4
1:0
19.05. 15:00
4:0
0:5
5:0
19.05. 15:00
1:0
05.05. 15:00
2:0
3:2
14.04. 15:00
0:5
31.03. 15:00
0:1
1:1
4:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
0:0
26.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
0:0
1:1
2:0
0:1
2:1
07.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:4
10.03. 15:00
0:2
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:0
28.04. 15:00
0:0
0:6
24.03. 15:00
2:3
10.03. 15:00
3:2
12.05. 15:00
0:2
2:3
2:3
1:3
26.05. 15:00
3:1
05.05. 15:00
0:1
3:3
24.03. 15:00
1:4
19.05. 15:00
1:1
6:2
1:2
1:2
1:1
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:4
0:5
3:0
17.03. 15:00
0:3
0:4
0:2
31.03. 15:00
1:4
0:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
0:3
6:1
1:1
10.03. 13:15
0:0
3:0
4:1
9:0
28.04. 13:15
19.05. 13:15
0:1
4:0
12.05. 13:15
2:2
3:3
28.04. 15:00
0:1
26.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
17.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
4:2
4:0
12.05. 15:00
2:5
0:3
2:2
7:2
2:2
3:1
19.05. 15:00
07.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
0:1
1:1
1:1
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
07.04. 15:00
1:1
3:1
0:0
3:0
2:1
1:1
0:3
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
0:2
0:3
4:0
05.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
2:0
9:1
31.03. 15:00
1:3
17.03. 15:00
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen