2018/19Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
15150059:95045
2.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
16101538:32631
3.TSV Baumbach
TSV Baumbach
1475226:131326
4.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1681738:31725
5.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
1381426:21525
6.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
1674523:18525
7.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
1563641:271421
8.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
1454521:22-119
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1653821:30-918
10.SG Haunetal II
SG Haunetal II
1452722:24-217
11.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
1535720:33-1314
12.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1333716:30-1412
13.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
16241022:49-2710
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
15121211:45-345
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
880043:63724
2.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
970226:141221
3.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
950426:161015
4.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
843114:41015
5.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
540124:61812
6.TSV Baumbach
TSV Baumbach
733110:4612
7.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
640213:8512
8.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
933316:13312
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
833212:9312
10.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
630311:1109
11.SG Haunetal II
SG Haunetal II
722315:1418
12.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
62227:708
13.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
922515:17-28
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
71158:15-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
770016:31321
2.TSV Baumbach
TSV Baumbach
742116:9714
3.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
741213:13013
4.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
824210:11-110
5.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
731312:15-310
6.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
83149:14-510
7.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
731312:18-610
8.SG Haunetal II
SG Haunetal II
73047:10-39
9.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
1023517:21-49
10.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
82069:21-126
11.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
71159:23-144
12.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
60244:20-162
13.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
70257:32-252
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
80173:30-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Heringen (Werra)
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Ausbach/Friedewald II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
TSV Baumbach
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
FSG Heringen (Werra)
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Ausbach/Friedewald II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
TSV Baumbach
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
6:0
10:0
18.11. 14:45
20.04. 15:00
14.04. 15:00
3:2
05.05. 15:00
3:1
31.03. 15:00
19.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
3:1
17.03. 13:15
4:0
19.05. 13:15
2:1
31.03. 13:15
3:4
4:1
2:4
7:1
05.05. 13:15
0:1
1:3
2:0
3:0
4:2
0:1
2:3
14.04. 15:00
3:3
24.03. 15:00
0:0
2:2
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
1:4
24.03. 13:15
07.04. 13:15
1:3
20.04. 15:30
1:3
0:1
0:2
19.05. 13:15
4:1
1:1
28.04. 15:00
2:1
4:1
8:0
31.03. 15:00
8:1
4:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
8:0
4:1
5:1
07.04. 15:00
3:0
12.05. 13:15
26.05. 13:15
5:1
0:3
2:3
07.04. 13:15
1:3
2:2
28.04. 13:15
17.03. 13:15
2:2
24.03. 13:15
10.03. 15:00
2:5
3:1
28.04. 15:00
0:2
2:1
3:1
07.04. 15:00
2:1
6:1
3:0
24.03. 15:00
5:2
1:4
26.05. 15:00
3:0
14.04. 15:00
3:0
18.11. 14:45
3:0
0:3
12.05. 15:00
31.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
1:1
10.03. 13:15
2:1
31.03. 13:15
1:2
19.05. 13:15
1:1
0:2
05.05. 13:15
3:0
2:2
18.11. 13:00
2:0
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:0
0:2
10.03. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
4:0
07.04. 15:00
3:0
1:0
0:0
3:3
1:3
18.11. 14:45
3:010.03. 15:00
05.05. 15:00
0:1
17.03. 15:00
0:1
3:2
2:3
14.04. 15:00
1:2
2:2
07.04. 15:00
1:3
1:1
26.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
2:0
22.04. 15:00
12.05. 15:00
18.11. 14:45
2:2
1:0
10.03. 15:00
3:1
0:0
0:0
3:017.03. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
19.05. 15:00
3:0
14.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
0:0
2:1
18.11. 13:00
31.03. 13:15
14.04. 13:15
1:3
1:0
05.05. 13:15
20.04. 13:15
17.03. 13:15
1:3
26.05. 13:15
5:2
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen