2018/19Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
31224577:245370
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
31213768:333566
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
31206570:333766
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
31167866:402655
5.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
31159761:382354
6.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
311521475:571847
7.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
321551257:54347
8.FV Wehrda
FV Wehrda
311361257:54345
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
311271265:67-243
10.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
311251462:62041
11.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
311171341:43-240
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
311171353:66-1340
13.FSV Cappel
FSV Cappel
311061552:56-436
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
311031839:54-1533
15.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
31841957:99-4228
16.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
31781641:71-3027
17.FV Cölbe
FV Cölbe
31032817:107-903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
16112343:142935
2.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
16104237:172034
3.SG Lahnfels
SG Lahnfels
16111434:142034
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
15102341:172432
5.SV Emsdorf
SV Emsdorf
15102330:161432
6.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
15100552:282430
7.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1593331:201130
8.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
16102432:201229
9.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1673641:38324
10.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1565424:18623
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1572635:33223
12.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1572618:16223
13.FV Wehrda
FV Wehrda
1655625:31-620
14.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1562734:28620
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1647528:28017
16.FSV Cappel
FSV Cappel
1643926:34-815
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1601158:47-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
15112234:102435
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
16104240:172334
3.SG Lahnfels
SG Lahnfels
15102334:191532
4.FV Wehrda
FV Wehrda
1581632:23925
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1665525:23223
6.FSV Cappel
FSV Cappel
1563626:22421
7.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1663728:34-621
8.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1555524:21320
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1655630:34-420
10.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1652923:29-617
11.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1652917:25-817
12.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1653825:34-915
13.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
16241022:46-2410
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16311221:38-1710
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
15311113:43-308
16.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
15111316:61-454
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1502139:60-512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
1:2
5:4
3:1
1:4
2:2
7:1
1:3
1:1
6:2
6:0
2:2
1:7
1:0
1:4
1:4
2:1
2:2
1:1
4:0
1:4
0:0
0:3
1:3
1:2
2:1
3:1
2:2
2:2
6:1
1:1
1:4
1:1
4:3
2:2
2:2
1:3
0:2
1:2
2:4
1:0
1:2
1:1
0:1
1:2
4:2
0:2
1:4
5:2
0:1
2:4
0:3
0:1
0:3
2:4
1:2
0:3
0:4
1:3
0:2
0:4
2:2
0:4
0:3
0:4
4:2
5:0
4:4
0:0
0:2
3:3
0:2
1:0
1:1
1:4
3:2
0:4
2:2
1:0
0:4
0:1
4:2
4:0
1:3
4:0
2:2
4:1
1:2
1:2
5:1
4:0
26.05. 15:00
3:2
3:1
2:0
0:0
3:1
5:0
5:1
2:1
7:0
0:3
1:1
0:4
4:3
0:4
3:3
0:2
0:1
5:1
0:1
26.05. 15:00
2:3
5:1
3:1
0:1
3:0
1:0
4:1
2:3
3:1
3:1
0:1
2:1
3:1
2:0
0:0
0:2
3:0
7:1
5:1
0:1
24.05. 19:00
5:1
1:2
3:2
3:2
3:4
5:4
5:3
1:3
5:0
6:1
0:1
3:2
8:2
26.05. 15:00
1:0
6:1
1:4
3:2
1:2
2:2
4:1
0:5
1:1
1:3
2:4
2:1
1:4
2:1
2:0
2:0
0:4
4:2
2:1
1:1
3:2
2:2
3:0
2:1
3:0
0:1
3:1
1:2
0:2
4:1
5:0
5:0
0:0
3:0
3:2
3:0
2:1
3:1
1:3
2:3
2:1
1:1
2:2
1:0
2:2
2:1
4:0
1:0
2:1
2:0
26.05. 15:00
3:2
3:1
1:3
2:0
2:2
2:0
1:1
3:4
3:0
0:2
1:0
4:2
3:0
1:0
5:2
1:3
3:2
1:1
26.05. 15:00
1:3
1:1
3:1
1:1
0:3
3:1
3:0
1:0
26.05. 15:00
0:2
0:2
3:0
3:1
1:1
1:0
2:0
2:2
5:2
0:0
0:2
1:1
1:1
0:2
5:2
5:0
3:0
5:1
9:1
2:1
1:3
1:1
0:2
2:1
0:0
3:0
1:0
1:3
3:0
3:0
4:1
2:0
2:0
26.05. 15:00
5:0
0:2
0:1
0:1
0:2
2:1
1:1
0:1
0:4
2:2
2:1
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen