2018/19Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
32225579:265371
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
32223772:343869
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
32216574:334169
4.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
32169763:392457
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
32167967:422555
6.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
321621479:582150
7.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
321551257:54347
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
321371269:69046
9.FV Wehrda
FV Wehrda
321361357:58-145
10.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
321271344:44043
11.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
321261464:64042
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
321171454:70-1640
13.FSV Cappel
FSV Cappel
321161555:58-339
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
321031941:57-1633
15.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
32842058:102-4428
16.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
32781743:75-3227
17.FV Cölbe
FV Cölbe
32032918:111-933
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
16112343:142935
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
16112334:161835
3.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
16104237:172034
4.SG Lahnfels
SG Lahnfels
16111434:142034
5.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
16110556:292733
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
16102442:192332
7.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1693432:24830
8.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
16102432:201229
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1675427:19826
10.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1682639:35426
11.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1673641:38324
12.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1672720:19123
13.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1663736:30621
14.FV Wehrda
FV Wehrda
1655625:31-620
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1647528:28017
16.FSV Cappel
FSV Cappel
1643926:34-815
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1601158:47-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
16113236:122436
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
16112338:201835
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
16104240:172334
4.FV Wehrda
FV Wehrda
1681732:27525
5.FSV Cappel
FSV Cappel
1673629:24524
6.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1665526:22423
7.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1665525:23223
8.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1663728:34-621
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1655630:34-420
10.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1652923:29-617
11.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1652917:25-817
12.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1653825:34-915
13.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
16241022:46-2410
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
16311221:38-1710
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
16311215:47-328
16.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
16111417:64-474
17.FV Cölbe
FV Cölbe
16021410:64-542
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
1:2
5:4
3:1
1:4
2:2
7:1
1:3
1:1
6:2
6:0
2:2
1:7
1:0
1:4
1:4
2:1
2:2
1:1
4:0
1:4
0:0
0:3
1:3
1:2
2:1
3:1
2:2
2:2
6:1
1:1
1:4
1:1
4:3
2:2
2:2
1:3
0:2
1:2
2:4
1:0
1:2
1:1
0:1
1:2
4:2
0:2
1:4
5:2
0:1
2:4
0:3
0:1
0:3
2:4
1:2
0:3
0:4
1:3
0:2
0:4
2:2
0:4
0:3
0:4
4:2
5:0
4:4
0:0
0:2
3:3
0:2
1:0
1:1
1:4
3:2
0:4
2:2
1:0
0:4
0:1
4:2
4:0
1:3
4:0
2:2
4:1
1:2
1:2
5:1
4:0
1:2
3:2
3:1
2:0
0:0
3:1
5:0
5:1
2:1
7:0
0:3
1:1
0:4
4:3
0:4
3:3
0:2
0:1
5:1
0:1
2:2
2:3
5:1
3:1
0:1
3:0
1:0
4:1
2:3
3:1
3:1
0:1
2:1
3:1
2:0
0:0
0:2
3:0
7:1
5:1
0:1
4:1
5:1
1:2
3:2
3:2
3:4
5:4
5:3
1:3
5:0
6:1
0:1
3:2
8:2
4:2
1:0
6:1
1:4
3:2
1:2
2:2
4:1
0:5
1:1
1:3
2:4
2:1
1:4
2:1
2:0
2:0
0:4
4:2
2:1
1:1
3:2
2:2
3:0
2:1
3:0
0:1
3:1
1:2
0:2
4:1
5:0
5:0
0:0
3:0
3:2
3:0
2:1
3:1
1:3
2:3
2:1
1:1
2:2
1:0
2:2
2:1
4:0
1:0
2:1
2:0
4:0
3:2
3:1
1:3
2:0
2:2
2:0
1:1
3:4
3:0
0:2
1:0
4:2
3:0
1:0
5:2
1:3
3:2
1:1
1:4
1:3
1:1
3:1
1:1
0:3
3:1
3:0
1:0
3:1
0:2
0:2
3:0
3:1
1:1
1:0
2:0
2:2
5:2
0:0
0:2
1:1
1:1
0:2
5:2
5:0
3:0
5:1
9:1
2:1
1:3
1:1
0:2
2:1
0:0
3:0
1:0
1:3
3:0
3:0
4:1
2:0
2:0
2:3
5:0
0:2
0:1
0:1
0:2
2:1
1:1
0:1
0:4
2:2
2:1
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen