2018/192. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
550032:42815
2.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
550021:21915
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
440026:22412
4.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
540114:10412
5.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
431011:5610
6.TSV Großenrode
TSV Großenrode
61146:14-84
7.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
71157:22-154
8.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
610511:33-223
9.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
50146:24-181
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
330022:3199
2.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
330013:0139
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
220014:0146
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
31117:614
5.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
11005:053
6.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
21018:443
7.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
11003:033
8.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
40136:19-131
9.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
30033:10-70
10.TSV Großenrode
TSV Großenrode
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
43019:10-19
2.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
32108:537
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
220012:2106
4.FC Weser II
FC Weser II
220010:196
5.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
22008:266
6.TSV Großenrode
TSV Großenrode
21104:224
7.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
10010:5-50
8.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
20020:11-110
9.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
40040:16-160
10.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
40043:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Weser II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SSG Bishausen II
TSV Fredelsloh
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Wahmbeck
FC Weser II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SSG Bishausen II
TSV Fredelsloh
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Wahmbeck
14.10. 12:30
05.05. 12:30
6:0
26.05. 12:30
11:3
07.04. 12:30
5:021.10. 12:00
12.05. 12:30
28.10. 12:30
14.04. 10:30
1:1
2:5
2:6
05.05. 10:30
28.10. 10:30
18.04. 18:00
1:7
22.09. 17:00
11.05. 17:00
06.10. 16:00
13.10. 15:30
27.10. 14:00
3:0
25.05. 17:00
06.04. 15:30
20.10. 17:00
30.03. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
22.09. 17:00
25.05. 17:00
5:0
11.05. 17:00
20.10. 17:00
01.06. 15:00
30.09. 15:00
03.10. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
4:0
3:0
6:0
28.10. 14:30
31.03. 14:00
23.03. 14:30
5:030.03. 17:00
3:4
30.09. 10:30
06.04. 15:30
22.09. 17:00
01.06. 17:00
11.05. 18:00
1:5
21.09. 19:00
31.03. 15:00
28.10. 14:30
12.05. 15:00
5:021.10. 14:30
14.10. 14:30
1:1
26.05. 15:00
07.10. 10:30
30.09. 10:30
1:2
24.03. 10:30
05.05. 10:30
02.06. 10:30
1:3
1:5
0:5
26.05. 15:00
1:3
1:2
0:2
14.10. 14:30
24.03. 15:00
31.03. 14:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 14:30
20.04. 15:00
14.10. 14:30
04.11. 14:00
9:0
5:0
07.04. 15:00
23.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen