2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
31205664:323265
2.SV Neuhof
SV Neuhof
31178656:352159
3.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
321741162:461655
4.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
31166948:351354
5.SC Willingen
SC Willingen
31157967:452252
6.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
311561070:531751
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
31157945:43251
8.SSV Sand
SSV Sand
31139964:402448
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
311210947:39846
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
3111101052:47543
11.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
311271252:62-1043
12.FC Eichenzell
FC Eichenzell
311131744:58-1436
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
31951749:64-1532
14.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
31871643:57-1431
15.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
31851839:68-2929
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
31652047:85-3823
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
31462135:75-4018
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
16113231:141736
2.SV Steinbach
SV Steinbach
16104231:141734
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
16103342:261633
4.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
15104129:161333
5.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
16102438:201832
6.SC Willingen
SC Willingen
16101541:212031
7.SV Neuhof
SV Neuhof
1585224:131129
8.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1574428:171125
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1667327:18925
10.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1574434:26825
11.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1664626:22422
12.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1562723:23020
13.SSV Sand
SSV Sand
1554630:21919
14.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1653827:33-618
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
16511020:34-1416
16.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
15501021:38-1715
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1534823:33-1013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
15101433:181531
2.SV Neuhof
SV Neuhof
1693432:221030
3.SSV Sand
SSV Sand
1685334:191529
4.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1672724:26-223
5.SC Willingen
SC Willingen
1556426:24221
6.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1656519:22-321
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1562724:24020
8.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1553728:27118
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1553725:29-418
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1553717:21-418
11.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1653818:36-1818
12.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1653816:27-1117
13.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1635818:30-1214
14.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
16331026:41-1512
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
15231017:35-189
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
15121220:52-325
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
16121312:42-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
0:2
0:3
3:0
0:3
2:1
3:1
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
2:2
0:4
3:1
0:1
3:0
2:0
2:1
2:0
5:1
3:2
0:2
1:1
2:2
1:0
3:0
2:0
1:0
1:3
1:1
3:1
2:0
1:0
1:4
4:3
1:4
2:0
1:2
0:1
0:1
2:2
0:1
3:2
1:3
1:4
1:5
1:2
1:0
4:7
0:1
2:2
1:2
0:4
1:1
2:1
1:3
0:3
3:0
3:1
0:1
25.05. 16:00
2:2
2:3
2:2
2:0
3:0
1:0
3:1
7:0
1:1
0:1
3:2
2:0
1:1
5:2
2:4
3:1
1:3
2:1
2:3
1:2
25.05. 16:00
2:3
2:0
4:2
0:1
2:1
0:1
0:6
0:3
3:9
2:3
1:4
1:2
2:1
1:0
2:2
1:1
0:2
3:1
1:0
2:2
1:1
2:2
0:0
5:2
4:0
0:1
1:3
2:0
1:1
2:0
3:3
2:0
2:3
7:0
4:0
1:3
2:0
4:0
0:2
2:3
3:0
2:1
4:1
2:0
2:1
1:4
3:1
3:2
2:0
0:1
0:1
2:1
5:1
1:1
0:1
2:2
4:0
1:3
1:1
3:1
1:1
25.05. 16:00
5:0
0:3
0:4
2:0
0:1
0:0
4:0
2:4
2:2
7:1
7:3
0:1
0:1
25.05. 16:00
0:0
1:1
4:2
0:0
2:3
2:2
2:1
0:2
0:8
24.05. 19:00
1:1
2:3
5:0
2:2
2:1
3:0
5:0
4:1
1:3
3:1
2:0
2:0
2:2
1:1
5:2
2:5
0:1
2:6
1:1
0:2
0:2
2:4
0:1
4:2
4:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
1:0
0:0
0:0
3:2
1:0
1:1
1:2
1:1
2:3
1:0
2:0
3:0
1:1
2:0
2:0
0:0
0:2
3:1
3:1
2:2
0:2
4:1
3:0
1:1
2:1
3:2
1:0
4:0
3:1
3:0
5:2
3:2
2:2
4:1
3:1
0:0
4:2
2:2
3:1
3:0
2:5
1:3
1:2
3:2
2:0
2:1
1:1
4:1
3:2
3:0
25.05. 15:00
2:2
2:0
0:0
1:0
2:0
3:1
1:0
1:6
2:2
3:1
0:1
1:0
2:1
0:1
0:0
1:4
1:3
0:0
1:4
4:0
6:1
2:2
0:2
1:1
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen