2018/19Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
16141150:193143
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
15112249:202935
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
17112438:201835
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1695247:212632
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1794437:231431
6.SV Balhorn
SV Balhorn
1785442:311129
7.TSV Ersen
TSV Ersen
1783627:28-127
8.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
1773735:41-624
9.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
1655621:26-520
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1754837:35219
11.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1753933:34-118
12.SSV Sand II
SSV Sand II
17341020:35-1513
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
17411216:49-3313
14.SG Elbetal
SG Elbetal
17141221:48-277
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1704139:52-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
981028:91925
2.SV Balhorn
SV Balhorn
1072127:131423
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
870120:71321
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
961227:91819
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
861121:111019
6.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
853016:51118
7.TSV Ersen
TSV Ersen
1053216:12418
8.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
852126:141217
9.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
651015:6916
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
941422:14813
11.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
932426:20611
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
831410:18-810
13.SSV Sand II
SSV Sand II
703412:19-73
14.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
90364:20-163
15.SG Elbetal
SG Elbetal
70169:26-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
961234:142019
2.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
760122:101218
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
942318:13514
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
734020:12813
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
933316:12412
6.SSV Sand II
SSV Sand II
103168:16-810
7.TSV Ersen
TSV Ersen
730411:16-59
8.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
822411:15-48
9.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
92169:27-187
10.SV Balhorn
SV Balhorn
713315:18-36
11.SG Elbetal
SG Elbetal
1013612:22-106
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
812511:20-95
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
91086:31-253
14.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
80265:21-162
15.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
80175:32-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
SG Elbetal
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein II
2:4
10.03. 15:00
2:0
1:0
0:2
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:8
24.03. 15:00
1:1
0:2
07.04. 15:00
2:0
1:0
2:1
24.03. 15:00
1:0
25.05. 16:00
5:0
7:3
12.05. 15:00
17.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
5:1
0:5
6:4
1:1
4:0
28.04. 12:45
14.04. 12:45
2:2
4:0
18.11. 14:45
25.05. 16:00
31.03. 12:45
12.05. 12:45
4:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
25.05. 16:00
12.05. 15:00
0:1
3:6
2:2
1:4
1:4
1:6
1:3
17.11. 14:30
2:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:0
0:0
2:2
3:1
12.05. 15:00
4:1
25.05. 16:00
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
14.04. 15:00
3:5
2:0
3:1
18.11. 14:45
3:1
4:1
2:1
2:0
17.03. 15:00
5:0
4:1
5:0
1:1
6:1
1:2
1:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
1:3
25.05. 16:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 13:00
1:1
28.04. 13:00
17.03. 13:00
12.05. 13:00
07.04. 13:00
3:3
25.05. 16:00
0:1
2:2
3:5
3:4
0:3
5:2
1:1
3:2
1:0
5:2
10.03. 15:00
3:3
4:1
24.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
19.05. 15:00
1:2
2:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
1:2
1:1
05.05. 15:00
0:0
0:4
0:1
1:1
0:1
10.03. 15:00
1:5
0:5
31.03. 15:00
2:0
2:1
2:0
10.03. 15:00
0:0
24.03. 15:00
1:3
3:0
3:1
07.04. 15:00
1:1
2:2
0:4
28.04. 15:00
5:0
0:3
0:1
3:1
3:0
3:3
18.11. 14:45
19.05. 15:00
17.03. 15:00
4:0
31.03. 15:00
05.05. 15:00
3:4
1:2
4:0
1:1
3:2
07.04. 15:00
18.11. 14:45
28.04. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
1:0
3:2
25.11. 14:45
25.05. 16:00
3:1
3:1
3:0
19.05. 15:00
4:1
2:1
1:1
05.05. 15:00
18.11. 14:45
3:1
17.03. 15:00
4:0
14.04. 15:00
5:3
05.05. 13:15
0:1
9:1
1:3
19.05. 13:15
0:7
2:2
2:2
07.04. 13:15
8:0
4:1
24.03. 13:15
0:3
10.03. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen