2018/19Kreisoberliga Süd Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
1080230:102024
2.SG Lauter
SG Lauter
962122:121020
3.SG Rückers
SG Rückers
960324:121218
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1052331:201117
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1044216:12416
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1044222:19316
7.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1044217:15216
8.FV Steinau
FV Steinau
1044221:20116
9.SV Schweben
SV Schweben
1033420:17312
10.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1040618:18012
11.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1032516:22-611
12.SG Löschenrod
SG Löschenrod
932420:21-111
13.SG Magdlos
SG Magdlos
932416:25-911
14.SG Huttengrund
SG Huttengrund
930621:1839
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
91358:20-126
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
10001011:52-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
650124:61815
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
641113:9413
3.SG Lauter
SG Lauter
440014:5912
4.FV Steinau
FV Steinau
532012:5711
5.SG Huttengrund
SG Huttengrund
530215:5109
6.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
530214:779
7.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
523010:829
8.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
62317:529
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
522116:978
10.SV Schweben
SV Schweben
522110:558
11.SG Magdlos
SG Magdlos
421111:14-37
12.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
52037:12-56
13.SG Rückers
SG Rückers
32018:266
14.SG Löschenrod
SG Löschenrod
420210:12-26
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
50233:8-52
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
40048:19-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
640216:10612
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
530215:1149
3.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
43016:429
4.SG Lauter
SG Lauter
52218:718
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
42119:727
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
521212:1117
7.SG Löschenrod
SG Löschenrod
512210:915
8.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
51229:10-15
9.FV Steinau
FV Steinau
51229:15-65
10.SV Schweben
SV Schweben
511310:12-24
11.SG Magdlos
SG Magdlos
51135:11-64
12.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41125:12-74
13.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
40314:6-23
14.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
51044:11-73
15.SG Huttengrund
SG Huttengrund
40046:13-70
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
14.04. 15:00
3:1
07.10. 15:00
02.11. 19:00
2:1
30.09. 15:00
19.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:4
11.11. 14:30
3:2
21.10. 15:00
10.03. 15:00
2:0
03.10. 15:00
4:0
18.10. 19:30
10.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
11.11. 14:30
0:0
19.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
14.10. 15:00
2:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
4:1
1:2
05.05. 15:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
3:020.04. 15:30
07.10. 15:00
02.11. 19:15
5:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
14.10. 15:00
2:2
03.11. 14:30
25.05. 17:00
24.03. 15:00
7:0
19.05. 15:00
1:2
3:3
03.10. 15:00
1:1
4:4
1:0
17.03. 15:00
12.10. 19:00
20.04. 15:30
30.09. 15:00
14.04. 15:00
1:1
3:2
28.04. 15:00
19.10. 19:00
31.03. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
28.10. 15:00
20.04. 15:30
25.05. 17:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
4:0
3:1
7:0
07.04. 15:00
06.10. 16:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
03.11. 14:30
4:0
11.11. 14:30
20.10. 15:30
1:3
3:1
03.10. 15:00
19.05. 15:00
3:1
10:0
3:1
3:2
14.10. 15:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:30
25.05. 17:00
3:1
5:1
03.10. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
4:2
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
19.10. 19:00
24.03. 15:00
0:5
14.10. 15:00
5:3
14.10. 15:00
1:1
03.10. 15:00
4:3
24.03. 15:00
4:3
12.05. 15:00
03.11. 14:30
2:7
09.11. 19:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
26.10. 19:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
20.04. 15:30
17.03. 15:00
28.10. 15:00
1:2
19.05. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
25.05. 17:00
30.09. 15:00
3:0
4:0
1:1
1:2
0:2
20.04. 15:30
06.10. 16:00
03.10. 15:00
28.10. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:2
12.10. 19:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:6
12.05. 15:00
07.10. 11:00
14.04. 15:00
0:4
3:1
2:0
0:1
30.09. 15:00
02.11. 19:00
26.10. 19:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
11.11. 14:30
1:1
24.03. 15:00
1:0
0:1
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
1:1
1:1
03.10. 15:00
14.10. 15:00
1:1
6:0
3:1
31.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
17.03. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
30.09. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
0:0
14.04. 15:00
20.04. 15:30
24.03. 15:00
30.09. 15:00
10.03. 15:00
14.04. 15:00
4:5
11.11. 14:30
31.03. 15:00
21.10. 15:00
19.05. 15:00
07.10. 15:00
03.11. 14:30
1:3
3:6
05.05. 15:00
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen