2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
4:3
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:15 Uhr
8:3
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 16:15 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
32253482:334978
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
322516111:377476
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
32215694:405468
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
32206675:482766
5.VfB Wetter
VfB Wetter
32187771:452661
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
321391063:521148
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
321451356:65-947
8.FSV Schröck
FSV Schröck
321181355:50541
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
321251554:60-641
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
321151651:50138
11.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
321151654:55-138
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
321141769:64537
13.MTV Gießen
MTV Gießen
321071558:65-737
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
321121951:79-2835
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
32761950:123-7325
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
32572022:77-5522
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
3233260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
16150149:113845
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
16130367:194839
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
16113238:182036
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
16112348:133535
5.VfB Wetter
VfB Wetter
16104240:192134
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1693437:251230
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1683535:26927
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1681736:251125
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1674531:23825
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1672730:25523
11.FSV Schröck
FSV Schröck
1664635:26922
12.MTV Gießen
MTV Gießen
1654733:29419
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1661927:32-519
14.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1653829:28118
15.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1645713:21-817
16.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1654733:54-2117
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
1621130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
16121344:182637
2.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
16103333:221133
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
16103346:271933
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1693437:30730
5.VfB Wetter
VfB Wetter
1683531:26527
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1662822:22020
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1662821:39-1820
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1654720:24-419
9.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1646626:27-118
10.MTV Gießen
MTV Gießen
1653825:36-1118
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
16511023:37-1416
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
16511024:47-2316
13.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1643924:30-615
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
16331033:39-612
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
16221217:69-526
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1612139:56-475
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
1612130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:3
2:7
1:12
1:4
1:3
1:0
4:3
1:1
1:0
6:4
2:2
2:2
1:4
3:2
2:2
3:5
3:1
3:2
5:2
0:6
1:1
2:3
1:2
1:2
4:0
2:0
0:0
2:4
2:0
2:0
1:1
6:2
10:0
4:0
4:0
3:4
5:0
3:1
2:1
3:4
3:1
2:1
4:3
7:0
3:0
9:1
0:2
5:1
3:0
5:0
0:3
1:3
2:2
2:0
3:0
2:3
6:2
1:3
2:1
3:0
1:4
0:1
4:1
1:2
4:0
3:0
3:0
6:1
1:1
1:1
1:0
3:4
4:0
3:0
0:2
6:0
4:0
6:0
1:4
2:0
3:1
5:1
0:5
2:2
2:4
0:1
4:1
2:1
2:1
2:1
2:1
3:0
1:1
1:1
2:3
6:1
4:1
2:1
2:4
4:1
4:1
2:2
2:2
0:1
2:3
1:1
0:3
1:1
1:2
6:0
0:2
4:1
9:0
1:3
1:2
3:2
4:4
1:1
1:4
1:1
0:1
1:2
2:0
2:0
1:3
2:1
3:3
1:2
6:0
5:1
1:0
2:1
2:1
1:0
4:1
5:1
3:1
1:0
0:1
3:1
4:2
6:0
4:1
2:0
4:0
4:0
0:5
2:2
0:3
3:1
2:2
4:0
0:2
1:1
0:3
3:0
2:2
3:0
1:2
2:0
6:2
0:0
2:3
1:0
2:4
2:0
3:1
0:1
2:3
1:4
0:1
2:0
2:4
1:1
2:1
4:0
8:3
0:1
1:2
1:4
0:1
2:2
0:1
0:0
0:2
1:4
2:1
3:0
3:3
4:0
0:3
4:1
0:3
1:4
0:3
1:2
2:2
1:8
0:3
2:3
0:3
1:4
0:3
2:0
3:4
4:1
1:3
0:3
2:2
0:3
1:3
2:2
1:0
3:0
2:0
3:1
2:1
5:1
3:3
2:0
3:0
2:0
2:0
5:2
0:0
1:1
1:2
1:0
1:1
0:2
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
1:3
3:0
1:3
0:2
0:2
6:2
4:0
1:1
2:1
1:2
2:1
2:2
2:2
4:0
2:0
4:3
3:1
3:0
0:1
2:1
2:2
1:2
2:3
0:2
2:1
3:6
0:2
1:0
3:5
0:4
0:0
0:1
2:1
4:0
1:4
5:0
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen