2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1081131:112025
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
971125:81722
3.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1071220:12822
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1063131:121921
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
961227:18919
6.VfB Wetter
VfB Wetter
943217:15215
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1042419:23-414
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
933310:10012
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
93157:8-110
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
831415:17-210
11.MTV Gießen
MTV Gießen
923415:21-69
12.TuS Naunheim
TuS Naunheim
92256:18-128
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1022612:28-168
14.FSV Schröck
FSV Schröck
913511:19-86
15.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1022619:26-75
16.SG Waldsolms
SG Waldsolms
91269:18-95
17.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
71158:18-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
770025:52021
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
650119:51415
3.FSV Braunfels
FSV Braunfels
550014:41015
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
531117:51210
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
430110:559
6.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
430110:649
7.TuS Naunheim
TuS Naunheim
52214:408
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
421110:737
9.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
621310:16-67
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
32013:126
11.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
51225:8-35
12.MTV Gießen
MTV Gießen
41218:805
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51227:9-25
14.FSV Schröck
FSV Schröck
31115:504
15.VfB Wetter
VfB Wetter
30305:503
16.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31023:4-13
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
611413:17-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Wetter
VfB Wetter
640212:10212
2.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
532014:7711
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
531117:12510
4.FC Cleeberg
FC Cleeberg
32106:337
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
42115:237
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
52126:8-27
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
62139:16-77
8.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
31116:604
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
61144:7-34
10.MTV Gießen
MTV Gießen
51137:13-64
11.FSV Schröck
FSV Schröck
60246:14-82
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
41126:9-31
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
40135:12-71
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
40135:14-91
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
40132:12-101
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
40042:14-120
17.SG Waldsolms
SG Waldsolms
40042:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
17.03. 15:00
19.05. 15:00
21.10. 15:00
1:4
1:3
14.04. 15:00
4:3
24.02. 14:30
1:0
31.03. 15:00
03.11. 16:30
2:2
1:4
11.11. 15:00
29.09. 15:30
05.05. 15:00
3:1
11.11. 16:00
5:2
24.03. 16:00
22.09. 16:30
19.05. 16:00
07.04. 16:00
25.11. 16:00
03.10. 16:00
05.05. 16:00
0:0
2:4
07.10. 16:00
10.03. 16:00
21.10. 16:00
24.02. 16:00
28.10. 15:00
4:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
5:0
3:1
02.03. 15:30
28.04. 15:00
07.04. 15:00
2:1
03.10. 15:00
14.10. 15:30
18.11. 14:45
12.05. 15:00
0:2
5:1
12.05. 15:00
02.03. 15:30
23.09. 15:30
28.10. 15:00
26.05. 15:00
2:0
3:0
02.10. 19:30
24.03. 15:00
18.11. 14:45
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:4
14.10. 15:00
4:1
17.10. 19:00
25.11. 14:45
3:0
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:1
07.10. 15:00
17.03. 15:00
3:4
4:0
30.09. 15:00
24.02. 14:30
11.11. 14:30
31.03. 15:00
6:0
14.04. 15:00
21.10. 15:00
3:1
31.03. 15:00
24.02. 14:30
04.11. 14:30
10.03. 15:00
05.05. 15:00
4:1
11.11. 14:30
2:1
14.04. 15:00
2:1
3:0
30.09. 15:00
25.11. 14:45
07.10. 15:00
19.05. 15:00
03.10. 15:30
27.10. 16:30
10.03. 15:00
4:1
28.04. 15:00
13.10. 15:30
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.11. 16:00
1:1
0:3
22.09. 15:30
26.05. 15:00
07.04. 15:00
02.03. 15:30
24.11. 15:30
10.03. 15:00
30.09. 15:00
1:2
24.02. 14:30
4:4
24.03. 15:00
21.10. 15:00
1:1
22.09. 17:00
07.10. 15:00
11.11. 15:00
25.11. 15:00
14.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
04.11. 15:00
6:0
5:1
07.10. 15:00
14.04. 15:00
02.03. 15:30
1:0
4:1
18.11. 15:00
12.05. 15:00
1:0
05.05. 15:00
28.10. 15:00
4:2
26.05. 15:00
4:1
30.09. 15:00
18.11. 17:15
14.04. 16:15
30.09. 16:15
2:2
0:3
17.03. 16:15
2:2
31.03. 16:15
21.10. 16:15
28.10. 16:15
07.10. 16:15
26.05. 16:15
05.05. 16:15
02.03. 16:15
1:2
2:0
23.09. 15:00
14.10. 15:00
25.11. 14:45
1:0
07.04. 15:00
03.10. 15:00
24.02. 14:30
28.04. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
0:1
2:0
12.05. 15:00
24.03. 15:00
03.11. 16:00
10.11. 16:00
26.05. 15:15
18.11. 15:00
14.04. 15:15
30.09. 15:15
0:1
02.03. 15:30
17.03. 15:15
0:0
14.10. 15:15
28.04. 15:15
2:1
12.05. 15:15
3:3
28.10. 15:15
0:3
31.03. 15:15
02.03. 15:30
1:4
05.05. 15:00
07.10. 15:30
2:2
02.12. 14:30
31.03. 15:00
2:3
19.05. 15:00
04.11. 15:00
17.03. 15:00
21.10. 15:00
3:4
4:1
1:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
11.11. 15:00
23.09. 15:00
07.04. 15:00
04.11. 14:30
03.10. 15:00
2:1
14.10. 15:00
21.10. 15:00
25.11. 14:45
10.03. 15:00
2:0
19.05. 15:00
5:2
0:0
1:1
21.10. 15:00
05.05. 15:00
18.11. 14:45
0:2
30.09. 15:00
02.12. 14:00
04.11. 15:00
2:1
1:0
19.05. 15:00
24.02. 14:30
17.03. 15:00
31.03. 15:00
07.10. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:1
23.11. 19:30
03.10. 15:00
28.04. 15:00
2:2
13.10. 17:00
17.03. 15:00
24.02. 14:30
26.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
27.10. 15:30
23.09. 15:00
2:2
14.10. 15:30
2:3
24.03. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:30
1:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
0:1
22.09. 15:45
03.10. 15:00
02.03. 15:30
28.04. 15:00
18.11. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen