2018/19Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
651015:51016
2.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
650120:41615
3.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
741215:15013
4.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
740323:15812
5.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
632122:111111
6.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
531114:8610
7.SG Wesetal
SG Wesetal
730412:1209
8.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
722316:17-18
9.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
721414:22-87
10.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
613210:13-36
11.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
72057:18-116
12.SG Edertal
SG Edertal
61149:21-124
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
71067:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
330014:1139
2.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
530220:8129
3.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
42118:717
4.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
311110:734
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
21103:034
6.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
21016:423
7.SG Wesetal
SG Wesetal
51046:10-43
8.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
51047:15-83
9.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
30215:7-22
10.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
30125:9-41
11.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
10012:3-10
12.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
40042:12-100
13.SG Edertal
SG Edertal
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
440012:5712
2.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
431012:5710
3.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
422016:798
4.SG Wesetal
SG Wesetal
22006:246
5.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
32016:336
6.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
32017:8-16
7.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
32015:6-16
8.TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
42029:13-46
9.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
31115:6-14
10.SG Edertal
SG Edertal
41127:10-34
11.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
41126:10-44
12.SG Höringh./Meineringh.
SG Höringh./Meineringh.
21013:7-43
13.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
Blau-Gelb Korbach
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Höringh./Meineringh.
SG Lelbach/Rhena
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Waldeck/Netze
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TuSpo Mengeringhausen
TuS Bad Arolsen
07.04. 15:00
19.05. 15:00
02.10. 19:30
07.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
23.09. 16:00
05.05. 15:00
1:2
24.03. 15:00
21.10. 15:00
5:2
30.09. 13:15
21.10. 13:15
23.09. 13:15
14.04. 13:15
4:1
5:0
24.03. 13:15
07.10. 13:15
04.11. 12:45
5:0
05.05. 13:15
10.03. 13:15
2:7
12.05. 15:00
10.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
0:4
23.09. 15:00
28.04. 15:00
27.10. 16:00
03.10. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
7:1
05.05. 15:00
20.10. 15:30
30.09. 15:15
17.03. 15:00
1:3
5:0
28.10. 15:00
2:3
5:1
28.04. 15:00
03.10. 15:00
0:4
14.10. 15:00
2:2
3:0
07.04. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
27.10. 15:30
29.09. 16:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
07.10. 15:00
04.11. 14:30
2:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
1:5
26.05. 15:00
3:2
07.04. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
0:2
2:3
12.05. 15:00
1:317.03. 15:00
14.10. 15:00
31.03. 15:00
3:0
05.05. 15:00
1:2
30.09. 15:00
0:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
0:3
10.03. 15:00
07.10. 15:00
2:3
12.10. 19:30
28.04. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
03.10. 15:00
26.10. 19:30
07.04. 15:00
2:3
23.09. 15:00
28.10. 15:00
0:3
31.03. 15:00
28.04. 15:00
2:3
14.10. 15:00
03.10. 15:0014.04. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:3
0:3
12.05. 15:00
2:2
17.03. 15:00
07.10. 15:00
6:1
31.03. 15:00
12.10. 19:00
20.10. 16:00
2:4
29.09. 17:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
12.05. 15:00
14.10. 15:00
0:0
04.11. 14:30
3:0
23.09. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
0:3
14.04. 15:00
26.05. 15:00
3:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
21.10. 15:00
2:2
30.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen