2018/19Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
20125341:172441
2.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
19115337:241338
3.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
20104652:371533
4.FC Körle
FC Körle
2096535:27833
5.TSV Wabern
TSV Wabern
1995564:352932
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
19102734:231132
7.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1982943:39426
8.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
20821035:45-1026
9.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
2074938:44-625
10.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1974826:37-1125
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20641039:51-1222
12.TSV Korbach
TSV Korbach
2157927:41-1422
13.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
2065936:54-1821
14.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
20631127:36-921
15.FC Homberg
FC Homberg
1955924:35-1120
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1937918:31-1316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Melsunger FV
Melsunger FV
1072122:51723
2.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
962119:11820
3.TSV Wabern
TSV Wabern
1053236:132318
4.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1052326:141217
5.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
1153331:201117
6.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1052325:21417
7.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
1152418:15317
8.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
951314:15-116
9.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
952222:17515
10.FC Homberg
FC Homberg
1143416:16015
11.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1042419:21-214
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
941417:13413
13.FC Körle
FC Körle
834118:12613
14.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1041522:21113
15.TSV Korbach
TSV Korbach
1133513:20-712
16.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
92259:15-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Körle
FC Körle
1262417:15220
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1061317:10719
3.Melsunger FV
Melsunger FV
1053219:12718
4.SG Brunslar/Wo.
SG Brunslar/Wo.
1053218:13518
5.SG Bad Wild./Friedr.
SG Bad Wild./Friedr.
951321:17415
6.TSV Wabern
TSV Wabern
942328:22614
7.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1040616:24-812
8.TSV Korbach
TSV Korbach
1024414:21-710
9.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
930617:25-89
10.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1023512:22-109
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1023517:30-139
12.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1022613:23-108
13.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
101549:16-78
14.FC Homberg
FC Homberg
81258:19-115
15.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1113714:37-234
16.Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
91179:21-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
Eintracht 04 Edertal
FC Homberg
FC Körle
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
Melsunger FV
Schwalmstadt II
SG Bad Wild./Friedr.
SG Brunslar/Wo.
SG Goddelsheim/Münden
SG Kirchberg/Lohne
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Wabern
VfR Volkmarsen
25.05. 17:30
0:0
4:2
07.04. 15:00
28.04. 15:00
0:2
2:0
11.05. 17:00
2:2
5:4
3:0
24.03. 15:00
4:3
2:4
10.03. 15:00
4:1
1:1
0:0
0:0
0:3
3:1
07.04. 15:00
1:3
10.03. 15:00
27.04. 15:30
24.03. 15:00
2:1
1:3
2:3
2:0
3:2
19.05. 15:00
5:0
1:0
0:1
25.05. 17:30
28.04. 15:00
1:1
23.03. 15:30
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:2
10.03. 15:00
4:4
2:2
2:1
1:0
2:0
1:3
3:1
2:2
12.05. 15:00
0:4
07.04. 15:00
25.05. 17:30
28.04. 15:00
1:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
2:1
5:0
16.03. 15:30
30.03. 15:30
13.04. 15:30
1:0
1:2
3:0
3:5
18.05. 15:30
0:2
0:2
12.05. 15:00
04.05. 16:30
3:1
1:1
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
1:4
2:3
17.03. 15:00
1:3
3:4
3:1
3:0
19.05. 15:00
3:2
4:1
2:2
10.05. 18:30
3:0
2:0
24.03. 15:00
07.04. 15:00
2:1
28.04. 15:00
0:0
3:0
3:0
5:0
2:1
19.05. 15:00
0:1
03.05. 18:45
1:1
2:0
0:1
1:0
4:1
14.04. 15:00
1:2
2:5
31.03. 15:00
4:1
1:1
1:0
1:3
19.05. 16:30
3:5
14.04. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:3
7:1
0:1
23.03. 17:15
2:2
6:3
3:1
1:1
2:2
4:1
2:0
31.03. 15:00
3:2
1:2
1:1
1:0
2:2
17.03. 15:00
3:2
4:0
2:1
25.05. 17:30
05.05. 15:00
2:1
12.05. 15:00
14.04. 16:00
19.05. 15:00
4:0
0:2
2:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
07.04. 15:00
0:2
5:1
2:4
6:0
3:3
1:1
14.04. 15:00
1:2
1:2
5:2
2:3
2:2
31.03. 15:00
3:1
3:2
2:0
17.03. 15:00
19.05. 17:00
0:0
0:7
04.05. 17:30
2:0
1:1
1:5
31.03. 15:00
2:4
25.05. 17:30
0:0
2:1
0:3
1:2
3:0
0:3
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
2:0
5:2
3:2
1:3
0:2
3:3
3:6
25.05. 17:30
4:1
27.04. 16:30
3:1
10.05. 19:00
1:1
06.04. 17:00
30.03. 16:30
12:1
05.05. 15:00
1:2
2:2
25.05. 17:30
8:3
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
3:0
14.04. 15:00
1:3
3:1
5:0
1:1
1:1
3:0
0:1
17.03. 15:00
27.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
1:1
25.05. 17:30
0:2
0:2
2:4
07.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen