2018/19B Junioren KL Schwalm-Eder
Spiele
Freitag, 07. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 24 | 22 | 2 | 0 | 134 | :18 | 116 | 68 | |
2. | 1. FC Schwalmstadt II | 24 | 18 | 2 | 4 | 92 | :17 | 75 | 56 | |
3. | JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B | 24 | 17 | 3 | 4 | 78 | :20 | 58 | 54 | |
4. | SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II | 24 | 16 | 3 | 5 | 79 | :40 | 39 | 51 | |
5. | JSG Neukichen | 24 | 13 | 3 | 8 | 47 | :38 | 9 | 42 | |
6. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 24 | 13 | 2 | 9 | 43 | :37 | 6 | 41 | |
7. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 24 | 11 | 5 | 8 | 62 | :53 | 9 | 38 | |
8. | JSG Melsungen | 24 | 10 | 1 | 13 | 48 | :61 | -13 | 31 | |
9. | JFV Eder-Schwalm II (z.g.) | 24 | 0 | 0 | 24 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr (z.g.) | 24 | 6 | 1 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Homberg-Efze II (z.g.) | 24 | 3 | 0 | 21 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 24 | 2 | 0 | 22 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TSV Spangenberg (z.g.) | 24 | 9 | 2 | 13 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 12 | 11 | 1 | 0 | 55 | :8 | 47 | 34 | |
2. | JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B | 12 | 9 | 2 | 1 | 34 | :8 | 26 | 29 | |
3. | 1. FC Schwalmstadt II | 13 | 9 | 2 | 2 | 55 | :11 | 44 | 29 | |
4. | SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II | 13 | 9 | 1 | 3 | 40 | :19 | 21 | 28 | |
5. | JSG Neukichen | 14 | 9 | 1 | 4 | 31 | :17 | 14 | 28 | |
6. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 12 | 7 | 0 | 5 | 23 | :21 | 2 | 21 | |
7. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 12 | 6 | 2 | 4 | 41 | :37 | 4 | 20 | |
8. | JSG Melsungen | 11 | 5 | 0 | 6 | 24 | :27 | -3 | 15 | |
9. | JFV Eder-Schwalm II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr (z.g.) | 11 | 2 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Homberg-Efze II (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TSV Spangenberg (z.g.) | 12 | 4 | 2 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Homberg-Efze | 12 | 11 | 1 | 0 | 79 | :10 | 69 | 34 | |
2. | 1. FC Schwalmstadt II | 11 | 9 | 0 | 2 | 37 | :6 | 31 | 27 | |
3. | JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B | 12 | 8 | 1 | 3 | 44 | :12 | 32 | 25 | |
4. | SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II | 11 | 7 | 2 | 2 | 39 | :21 | 18 | 23 | |
5. | JSG Geismar/H/K/L/W/Z | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | :16 | 4 | 20 | |
6. | JSG Neuental/Jesberg/Z/U | 12 | 5 | 3 | 4 | 21 | :16 | 5 | 18 | |
7. | JSG Melsungen | 13 | 5 | 1 | 7 | 24 | :34 | -10 | 16 | |
8. | JSG Neukichen | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | :21 | -5 | 14 | |
9. | JFV Eder-Schwalm II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG DiNaTro/Ohetal/Fr (z.g.) | 13 | 4 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Homberg-Efze II (z.g.) | 13 | 1 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 13 | 1 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TSV Spangenberg (z.g.) | 12 | 4 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:7
3:0
1:4
0:14
0:10
3:0
0:4
1:1
0:1
1:13
0:2
0:3
3:0
3:0
3:2
0:5
0:3
4:1
3:2
0:3
3:0
1:2
3:0
1:0
3:0
4:1
0:0
2:4
3:0
5:1
2:2
3:0
3:0
2:0
6:0
4:0
3:0
3:0
5:0
4:0
10:2
7:2
3:1
0:0
3:0
7:3
6:0
0:3
3:0
0:2
0:3
0:8
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:4
2:9
4:0
1:2
4:2
3:0
1:2
3:5
0:8
3:0
9:0
4:1
1:1
1:15
10:2
2:3
3:3
3:0
2:4
3:0
0:4
3:0
0:3
0:3
0:3
0:9
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:4
3:0
0:3
2:0
0:3
0:3
2:1
2:0
2:2
0:1
3:0
4:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen