2018/19B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 08:30 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:30 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
0:7

Montag, 27. Mai 2019

Mo.Montag, 27. Mai 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
222020127:1810962
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
22172389:127753
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
20143372:363645
4.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
20133454:203442
5.JSG Neukichen
JSG Neukichen
21113743:35836
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
22112937:37035
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
2195758:52632
8.JSG Melsungen
JSG Melsungen
21911145:54-928
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
21611422:85-6319
10.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
2200220:000
10.JSG Homberg-Efze II (z.g.)
JSG Homberg-Efze II
2230190:000
10.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
2220200:000
10.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
2292110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
11101051:84331
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1392255:114429
3.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
1182131:82326
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
1081136:152125
5.JSG Neukichen
JSG Neukichen
1271427:171022
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1160520:21-118
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1152438:37117
8.JSG Melsungen
JSG Melsungen
840421:20112
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
102179:42-337
10.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
1100110:000
10.JSG Homberg-Efze II (z.g.)
JSG Homberg-Efze II
101090:000
10.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
1000100:000
10.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
114250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
11101076:106631
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
980134:13324
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
1062236:211520
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1152417:16117
5.JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
951323:121116
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1351724:34-1016
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1043320:15515
8.JSG Neukichen
JSG Neukichen
942316:18-214
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1140713:43-3012
10.JFV Eder-Schwalm II (z.g.)
JFV Eder-Schwalm II
1100110:000
10.JSG Homberg-Efze II (z.g.)
JSG Homberg-Efze II
1210110:000
10.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
1210110:000
10.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
114070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg
3:0
12:0
0:1
0:2
3:3
9:1
3:03:0
3:1
8:0
3:0
2:2
6:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:7
3:0
1:4
27.05. 19:00
0:10
3:0
0:4
1:1
0:1
1:13
0:2
0:3
3:0
3:0
3:2
0:5
0:3
4:1
3:2
0:3
07.06. 18:30
1:2
3:0
1:0
3:0
4:1
0:0
2:4
3:0
5:1
2:2
07.06. 18:30
3:0
2:0
6:0
28.05. 18:30
3:0
3:0
5:0
4:0
10:2
7:2
3:1
0:0
3:0
7:3
6:0
0:3
3:0
0:2
0:3
0:8
0:3
0:3
0:3
3:0
06.06. 18:30
0:3
3:0
06.06. 19:00
28.05. 18:30
03.06. 18:30
2:9
4:0
1:2
4:2
3:0
1:2
3:5
0:8
07.06. 18:30
9:0
4:1
1:1
1:15
10:2
2:3
3:3
3:0
2:4
3:0
0:2
3:0
3:001.06. 14:00
2:0
1:3
0:6
3:03:0
3:3
28.05. 18:30
5:0
1:3
3:0
0:4
3:0
0:3
0:3
28.05. 18:30
0:9
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
07.06. 18:30
3:0
9:1
2:2
3:1
2:9
3:0
5:1
04.06. 19:00
3:1
3:03:0
28.05. 18:30
0:4
3:0
0:3
2:0
0:3
07.06. 18:30
2:1
2:0
2:2
0:1
3:0
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen