2018/19A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
440010:2812
2.BW Lohne
BW Lohne
430110:739
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
420210:916
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
42028:716
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
41304:316
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
42027:8-16
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
41218:805
8.VfL Westercelle
VfL Westercelle
41217:705
9.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
41213:6-35
10.JFV Norden
JFV Norden
40409:904
11.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
41125:9-44
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
41038:623
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
40226:10-42
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
40225:9-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
22005:146
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
22005:146
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32016:606
4.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
21103:124
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21104:314
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
21103:214
7.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
31028:533
8.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
11004:133
9.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
21015:413
10.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
11001:013
11.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
20205:502
12.JFV Norden
JFV Norden
20203:302
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
20203:302
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
22005:146
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21015:503
2.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
21015:503
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
30303:303
5.BW Lohne
BW Lohne
21015:6-13
6.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
31024:6-23
7.JFV Norden
JFV Norden
20206:602
8.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
20202:202
9.VfL Westercelle
VfL Westercelle
20114:5-11
10.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
20110:5-51
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
10011:2-10
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:1-10
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
20021:5-40
14.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wunstorf
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV RWD Rehden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
VfL Bückeburg
VfL Westercelle
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV RWD Rehden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
VfL Bückeburg
VfL Westercelle
VfV Borussia 06 Hildesheim
12.05. 14:00
3:4
01.12. 14:00
18.05. 16:00
06.04. 16:00
0:3
27.04. 16:00
01.06. 16:00
08.12. 14:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
23.03. 16:00
25.05. 16:00
10.11. 16:00
06.04. 16:00
01.06. 16:00
04.05. 16:00
30.03. 16:00
09.03. 16:00
2:1
27.10. 16:00
2:4
27.04. 16:00
01.12. 14:00
2:1
18.05. 16:00
22.06. 16:00
2:1
10.11. 14:00
15.06. 16:00
09.03. 16:00
27.10. 16:00
3:0
04.05. 16:00
01.12. 14:00
30.03. 16:00
18.05. 16:00
01.06. 16:00
29.09. 16:00
02.03. 16:00
03.11. 14:00
11.05. 16:00
0:0
24.11. 11:00
06.04. 16:00
20.10. 16:00
15.06. 16:00
27.04. 14:00
25.05. 16:00
08.12. 14:00
3:3
17.11. 14:00
20.10. 16:00
24.11. 14:00
3:1
23.03. 16:00
01.12. 14:00
27.04. 16:00
08.12. 14:00
09.03. 16:00
27.10. 16:00
0:0
06.04. 16:00
11.05. 16:00
01.06. 16:00
2:2
08.12. 14:00
17.11. 14:00
04.05. 11:00
02.03. 16:00
18.05. 16:00
15.06. 16:00
29.09. 14:00
01.06. 16:00
1:1
10.11. 14:00
25.05. 16:00
22.06. 16:00
15.06. 16:00
18.11. 14:00
25.05. 16:00
3:1
29.09. 16:00
20.10. 16:00
03.11. 14:00
30.03. 16:00
11.05. 14:00
02.03. 16:00
22.06. 16:00
24.11. 14:00
2:0
29.09. 16:00
22.06. 16:00
23.03. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
3:3
02.06. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 16:00
2:2
27.10. 16:00
01.12. 14:00
04.05. 16:00
03.11. 16:00
25.05. 16:00
24.11. 14:00
2:4
17.11. 13:00
27.04. 16:00
08.12. 14:00
11.05. 16:00
3:0
20.10. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
02.03. 16:00
30.03. 16:00
23.03. 13:00
02.03. 13:00
29.09. 15:00
25.05. 13:00
03.11. 13:00
11.11. 14:00
17.11. 13:00
22.06. 16:00
15.06. 16:00
04.05. 13:00
18.05. 13:00
4:1
24.11. 12:00
29.09. 12:00
08.12. 14:00
27.10. 12:00
22.06. 16:00
23.03. 16:00
01.12. 12:00
06.04. 16:00
18.05. 16:00
1:0
01.06. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 12:00
17.11. 14:00
02.03. 16:00
20.10. 16:00
30.03. 16:00
5:0
11.05. 16:00
1:2
25.05. 16:00
2:3
24.11. 14:00
03.11. 14:00
27.04. 16:00
15.06. 16:00
0:0
15.06. 16:00
03.11. 14:00
22.06. 16:00
10.11. 14:00
27.10. 16:00
04.05. 16:00
02.03. 16:00
3:2
20.10. 16:00
17.11. 14:00
29.09. 16:00
30.03. 16:00
27.10. 16:00
20.10. 16:00
27.04. 16:00
09.03. 16:00
03.11. 14:00
3:3
23.03. 16:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
06.04. 16:00
11.05. 16:00
1:0
08.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen