2018/19A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Donnerstag, 20. September 2018

Do.Donnerstag, 20. September 2018 - 19:00 Uhr
3:8

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
540119:91012
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
531134:112310
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
631222:22010
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
320117:5126
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
220012:396
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31029:10-13
7.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
41037:26-193
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
20023:16-130
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
40044:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
431031:72410
2.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
11007:253
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
11005:143
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21016:603
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
21014:8-43
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
00000:000
7.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
10012:6-40
8.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
30033:11-80
9.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
430114:869
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
421118:1447
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
320117:5126
4.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
11005:143
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
11003:213
6.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
10013:4-10
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10013:4-10
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
10011:10-90
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
10011:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
30.03. 16:00
11.05. 16:00
10.11. 16:30
23.03. 16:00
7:2
20.10. 16:30
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:5
18.05. 14:45
0:11
06.04. 14:45
3:8
25.10. 19:00
11.11. 13:00
01.06. 14:45
27.09. 19:00
23.10. 19:00
5:1
16.03. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
30.03. 16:00
24.11. 15:00
16.03. 16:00
13.04. 16:00
27.10. 16:00
30.03. 16:00
22.09. 16:00
20.10. 16:00
11.05. 16:00
22.09. 17:30
08.09. 16:00
2:6
25.05. 16:00
20.10. 16:00
30.03. 16:00
11.05. 16:00
13.04. 16:00
13.04. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 16:00
0:5
18.05. 16:00
10.11. 16:00
23.03. 16:00
4:3
18.05. 15:15
25.05. 16:00
4:2
04.05. 15:15
10:1
3:3
14:1
06.04. 16:00
01.11. 19:00
2:3
0:3
18.05. 16:00
29.09. 16:00
1:5
13.04. 16:00
22.09. 16:00
24.10. 19:00
31.10. 19:00
2:3
17.10. 19:00
15.09. 16:00
16.03. 16:00
4:3
04.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen