2018/19A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
14111253:203334
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
15104166:214534
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
15111349:202934
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1592447:272029
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1572642:40223
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
14401023:48-2512
7.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
15301216:62-469
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1421110:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
1531110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
870136:112521
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
752041:93217
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
852116:7917
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
751125:61916
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
850321:18315
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
710610:30-203
7.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
81079:33-243
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
61140:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
72050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
860224:141018
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
852125:121317
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
641117:9813
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
740331:201112
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
730413:18-59
6.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
722321:22-18
7.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
72057:29-226
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
81070:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
0:3
0:3
0:3
0:0
7:2
0:3
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:5
2:3
0:11
3:0
3:8
1:2
0:1
28.05. 19:00
3:0
5:1
5:1
3:0
25.05. 11:30
2:2
6:0
1:2
3:0
2:1
2:1
3:025.05. 16:00
0:0
3:3
2:0
1:2
5:0
0:3
2:6
3:2
0:3
0:3
0:3
3:0
4:1
2:3
0:5
3:0
2:5
3:1
4:3
3:0
25.05. 16:00
4:2
5:0
10:1
3:3
14:1
2:2
3:0
2:3
0:3
0:9
2:4
1:5
0:4
1:5
3:0
5:1
2:3
10:2
3:0
5:1
4:3
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen