2018/19Bezirksliga 4 Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
862018:10820
2.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
861124:81619
3.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
843124:121215
4.SG Lenglern
SG Lenglern
841318:16213
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
841317:15213
6.SV Bilshausen
SV Bilshausen
84137:7013
7.Bovender SV
Bovender SV
833218:14412
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
833211:10112
9.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
832313:12111
10.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
832315:17-211
11.FC Grone
FC Grone
823312:939
12.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
822416:1428
13.SVG Einbeck
SVG Einbeck
822411:20-98
14.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
81258:15-75
15.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
811611:23-124
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
811610:31-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
531113:7610
2.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
631214:10410
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
53119:6310
4.SG Lenglern
SG Lenglern
530214:1049
5.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
522115:878
6.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
42115:417
7.SVG Einbeck
SVG Einbeck
52127:9-27
8.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
31209:635
9.FC Grone
FC Grone
31115:324
10.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
31115:504
11.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
31113:304
12.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
31117:9-24
13.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
41126:10-44
14.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
31114:9-54
15.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
41038:713
16.SV Bilshausen
SV Bilshausen
31021:2-13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
55009:4515
2.SV Bilshausen
SV Bilshausen
53116:5110
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
330015:2139
4.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
32109:457
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
52128:717
6.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
52128:807
7.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
41218:715
8.FC Grone
FC Grone
51227:615
9.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
41216:605
10.SG Lenglern
SG Lenglern
31114:6-24
11.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
21013:5-23
12.Bovender SV
Bovender SV
30215:7-22
13.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
50145:12-71
14.SVG Einbeck
SVG Einbeck
30124:11-71
15.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
40045:13-80
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
50056:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
11.11. 14:00
2:2
26.05. 15:00
14.10. 14:30
05.05. 15:00
27.10. 18:00
24.03. 15:00
09.03. 15:00
31.03. 15:00
0:1
3:1
6:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
21.10. 14:30
07.10. 14:30
18.11. 14:00
03.10. 14:30
1:3
04.11. 14:00
1:2
6:1
07.04. 15:00
0:1
24.03. 15:00
02.06. 15:00
31.10. 11:00
28.04. 15:00
1:1
14.04. 15:00
0:2
17.03. 15:00
14.10. 14:30
31.03. 15:00
02.06. 15:00
11.11. 14:00
03.10. 14:30
09.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 14:30
29.09. 14:30
4:0
2:0
31.03. 15:00
31.10. 14:00
02.06. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 14:30
28.10. 14:30
12.05. 15:00
18.11. 14:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
14.10. 14:30
2:4
1:1
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:1
2:1
11.11. 14:00
05.05. 15:00
07.10. 14:30
2:3
14.04. 15:00
2:0
09.03. 15:00
26.05. 15:00
2:1
26.10. 19:00
30.09. 15:00
04.11. 14:00
2:5
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
31.10. 14:00
28.04. 15:00
1:2
4:2
07.10. 14:30
0:0
3:0
4:1
18.11. 14:00
21.10. 14:30
28.04. 15:00
09.03. 15:00
07.10. 14:30
3:2
04.11. 14:00
1:2
21.10. 14:30
0:1
18.11. 14:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
4:2
6:3
12.05. 15:00
07.04. 15:00
30.09. 15:00
05.05. 15:00
1:0
1:1
31.03. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
0:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
19.05. 15:00
09.03. 15:00
11.11. 14:00
14.10. 14:30
3:2
4:4
17.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
02.10. 19:00
4:1
02.06. 15:00
31.10. 14:00
14.10. 14:30
04.11. 14:00
31.03. 15:00
21.10. 14:30
26.09. 18:30
1:1
18.11. 14:00
07.10. 15:00
26.05. 15:00
1:4
11.11. 15:00
21.10. 15:00
09.03. 15:00
19.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
2:3
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:0
04.11. 15:00
2:1
02.06. 15:00
14.10. 14:30
1:0
19.05. 15:00
0:1
31.03. 15:00
30.09. 15:00
0:1
05.05. 15:00
31.10. 14:00
28.10. 14:30
11.11. 14:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 14:30
31.10. 14:00
1:1
04.11. 14:00
21.10. 14:30
1:7
02.06. 15:00
5:1
18.11. 14:00
07.10. 14:30
30.09. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 14:30
12.05. 15:00
03.10. 14:30
30.09. 15:00
18.11. 14:00
04.11. 14:00
1:7
17.03. 15:00
0:0
3:2
14.04. 15:00
28.10. 14:30
12.05. 15:00
14.10. 14:30
31.03. 15:00
02.06. 15:00
31.10. 14:00
18.11. 14:00
3:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
31.10. 14:00
26.05. 15:00
03.10. 14:30
12.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
21.10. 14:30
1:4
07.10. 14:30
1:4
04.11. 14:00
21.10. 14:30
1:1
24.03. 15:00
1:2
28.04. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
4:2
8:2
09.03. 15:00
07.10. 14:30
17.03. 15:00
28.10. 14:30
26.05. 15:00
09.03. 15:00
22.03. 18:30
14.04. 15:00
14.10. 14:30
2:2
19.05. 15:00
02.06. 15:00
0:1
11.11. 14:00
1:0
05.05. 15:00
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen