2018/19Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
29213587:355266
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
29198287:355265
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
29168571:393256
4.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
29157772:373552
5.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
29155958:53550
6.Bovender SV
Bovender SV
29129877:453245
7.FC Grone
FC Grone
291431267:481945
8.SV Bilshausen
SV Bilshausen
291331354:55-142
9.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
291181058:55341
10.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
291251253:63-1041
11.SG Lenglern
SG Lenglern
29871464:78-1431
12.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
29851657:87-3029
13.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
29651844:90-4623
14.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
29641933:59-2622
15.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
29641938:99-6122
16.SVG Einbeck
SVG Einbeck
29561831:73-4221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
15112247:173035
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
15104149:153434
3.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1592437:142329
4.Bovender SV
Bovender SV
1584347:222528
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1484237:191828
6.FC Grone
FC Grone
1481540:202025
7.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1473433:29424
8.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1471626:21522
9.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1564531:28322
10.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1463529:23621
11.SG Lenglern
SG Lenglern
1562742:42020
12.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1452716:18-217
13.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
1444638:39-116
14.SVG Einbeck
SVG Einbeck
1544715:24-916
15.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
1543822:44-2215
16.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
1442822:45-2314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
14101340:182231
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
1494138:201831
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1584334:201428
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1582525:24126
5.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1465335:231223
6.FC Grone
FC Grone
1562727:28-120
7.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1555529:32-320
8.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1562728:34-620
9.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1461722:35-1319
10.Bovender SV
Bovender SV
1445530:23717
11.SV Dosl.Spor Osterode
SV Dosl.Spor Osterode
15411019:48-2913
12.SG Lenglern
SG Lenglern
1425722:36-1411
13.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
15231022:45-239
14.TSV Bremke/Ischenrode
TSV Bremke/Ischenrode
14211116:55-397
15.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
15121217:41-245
16.SVG Einbeck
SVG Einbeck
14121116:49-335
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SG Bergdörfer
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Lenglern
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV Bremke/Ischenrode
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
1:2
2:2
3:3
4:0
8:1
3:1
2:2
4:0
7:1
0:1
3:1
6:2
2:2
0:3
2:1
3:2
3:4
0:0
2:0
1:2
1:3
1:0
1:2
6:1
4:2
0:1
2:2
02.06. 15:00
2:2
3:2
1:1
2:1
0:2
2:3
3:0
5:2
02.06. 15:00
0:2
7:0
1:3
5:2
0:3
4:0
6:1
4:0
2:0
4:0
5:0
02.06. 15:00
0:2
2:2
3:3
1:1
3:1
3:2
3:1
3:2
5:0
2:4
1:1
4:1
4:1
1:1
2:1
4:1
6:2
1:2
2:3
2:1
2:0
3:0
7:1
2:1
2:2
5:0
1:1
2:5
2:0
0:0
0:4
2:2
2:3
1:2
4:2
5:2
0:0
3:0
4:1
2:5
3:1
0:4
3:3
0:6
3:2
1:5
1:2
0:2
0:1
2:2
2:0
13:3
4:2
6:3
2:6
5:1
3:1
0:1
1:0
1:1
4:2
2:3
3:0
0:1
3:2
0:1
7:0
2:0
8:0
0:0
3:2
4:4
2:6
1:0
1:5
1:2
4:1
02.06. 15:00
2:7
3:1
3:1
4:0
2:0
5:1
1:1
0:0
1:2
1:1
1:4
1:3
0:2
0:2
2:2
1:1
1:0
2:3
1:0
1:1
1:0
0:2
2:1
02.06. 15:00
3:0
1:0
1:2
0:1
2:2
4:2
0:1
4:3
0:1
3:1
2:4
4:0
1:4
1:0
3:3
1:1
1:3
1:2
1:7
02.06. 15:00
5:1
3:3
1:3
4:2
6:2
3:3
2:3
1:2
6:4
0:3
4:4
3:2
1:7
1:7
0:2
0:0
3:2
1:5
2:1
2:6
1:3
0:1
02.06. 15:00
4:2
0:8
3:1
1:4
4:2
0:2
5:3
0:3
0:6
1:1
1:1
3:3
1:4
1:0
1:4
1:2
1:0
1:1
6:0
1:2
2:2
3:0
1:1
3:1
5:1
5:0
1:1
4:2
8:2
7:2
1:0
0:0
1:2
0:1
1:2
0:3
2:1
2:1
2:2
2:0
02.06. 15:00
0:1
0:1
1:0
5:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen