2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1063120:91121
2.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1062220:81220
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
961221:101119
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1061322:15719
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
952226:111517
6.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
951330:111916
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1044210:9116
8.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
842216:12414
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
832312:10211
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
102539:11-211
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
83149:11-210
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
92348:23-159
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
914410:20-107
14.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
80536:17-115
15.VfR Lich
VfR Lich
912610:22-125
16.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
80447:19-124
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
80265:23-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
650115:7815
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
540114:6812
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
440014:31112
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
440011:11012
5.SV Hattendorf
SV Hattendorf
43019:549
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
62316:519
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
32108:177
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
52123:217
9.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
42114:407
10.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
61418:9-17
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31115:414
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
41125:6-14
13.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
41124:16-124
14.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
40313:8-53
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
40313:8-53
16.VfR Lich
VfR Lich
60248:19-112
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
40133:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
641116:41213
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
631218:10810
3.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
531111:8310
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
62319:819
5.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
42117:437
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
42117:437
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
42114:407
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51224:7-35
9.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
511316:884
10.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41127:8-14
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
50416:9-34
12.VfR Lich
VfR Lich
31022:3-13
13.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
40223:9-62
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
40130:6-61
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
40134:11-71
16.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
40132:9-71
17.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
26.05. 15:00
1:1
1:1
18.11. 14:45
02.03. 15:30
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
31.03. 15:00
2:2
13.10. 17:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
07.10. 15:00
20.10. 15:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:5
30.09. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.11. 14:45
02.12. 14:00
19.05. 15:00
2:2
11.11. 14:30
0:0
26.09. 19:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
1:9
24.03. 15:00
02.03. 15:30
18.10. 19:30
0:0
0:1
14.10. 15:00
23.09. 15:00
11.11. 14:30
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
25.11. 14:45
02.03. 15:30
26.05. 15:00
3:1
1:2
07.04. 15:00
18.11. 14:45
14.10. 15:00
23.09. 15:00
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
23.09. 15:00
04.11. 14:30
1:2
03.10. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 15:00
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
11.11. 14:30
07.04. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
0:1
4:0
4:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
14.04. 15:00
30.09. 15:00
10.10. 19:30
2:0
05.05. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
01.12. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
23.09. 15:00
1:0
11.11. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
07.10. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
25.11. 14:45
21.10. 15:00
2:1
1:0
1:1
23.09. 15:00
0:2
03.10. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
07.04. 15:00
02.12. 14:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
23.09. 15:00
4:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
02.03. 15:30
11.10. 20:00
25.09. 19:00
30.10. 19:00
18.11. 14:45
0:5
2:2
17.03. 15:00
1:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
28.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
5:1
03.10. 15:00
2:0
3:2
28.10. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
4:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
28.04. 15:00
24.03. 15:00
02.12. 14:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
2:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:00
29.09. 16:00
03.11. 17:00
21.10. 15:00
3:0
3:0
4:2
11.11. 14:30
14.04. 15:00
11.10. 19:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:1
1:2
18.11. 14:45
3:0
14.10. 15:00
3:2
26.05. 15:00
30.09. 15:00
02.03. 15:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
23.09. 15:00
28.10. 15:00
2:1
17.03. 15:00
0:2
2:2
02.03. 15:30
18.11. 14:45
02.10. 20:00
0:11
12.05. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
29.09. 18:00
0:0
31.03. 15:00
07.11. 19:00
11.11. 14:30
07.10. 15:00
2:0
1:0
04.11. 14:30
0:1
0:1
25.11. 14:45
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:1
0:1
17.03. 15:00
19.05. 15:00
2:1
02.03. 15:30
21.10. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:45
04.11. 14:30
2:1
27.09. 19:30
5:2
4:0
1:2
05.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
31.10. 19:00
21.10. 15:00
2:1
18.11. 14:45
07.10. 15:00
2:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
21.10. 15:00
18.11. 14:45
30.09. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
2:3
1:1
0:4
04.11. 14:30
31.03. 15:00
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
01.12. 14:00
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen