2018/19C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:15 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
2:3

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
14131051:114040
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
14112152:104235
3.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
1583426:19727
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1481531:171425
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1474326:18825
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1373340:271324
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1470730:23721
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1554617:21-419
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
1444620:27-716
10.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
1332815:27-1211
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1432920:38-1811
12.Karbener SV
Karbener SV
1416717:28-119
13.JFV FC Aar
JFV FC Aar
14211116:64-487
14.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
1413108:39-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
871025:32222
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
660030:32718
3.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
852117:10717
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
651017:51216
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
850319:11815
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
632120:13711
7.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
62226:8-28
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
721410:12-27
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
821512:22-107
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
61328:9-16
11.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
81164:23-194
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
71069:31-223
13.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
70255:16-112
14.Karbener SV
Karbener SV
70257:14-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
660026:81818
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
760121:51618
3.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
852122:71517
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
741220:14613
5.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
94149:12-313
6.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
73139:9010
7.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
630310:11-19
8.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
82339:13-49
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
822414:19-58
10.Karbener SV
Karbener SV
714210:14-47
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
620411:12-16
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61148:16-84
13.JFV FC Aar
JFV FC Aar
71157:33-264
14.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
60244:16-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
0:0
4:1
3:3
16.03. 12:00
3:2
27.04. 12:00
3:0
1:0
2:1
04.05. 12:00
27.03. 18:30
06.04. 12:00
1:3
24.11. 12:00
06.04. 12:00
1:1
1:2
27.04. 12:00
1:4
0:0
18.05. 12:00
09.03. 12:00
16.03. 12:00
2:1
1:0
27.03. 18:30
23.03. 15:00
2:6
3:4
04.05. 15:00
24.11. 14:00
2:7
13.04. 15:00
09.03. 15:00
30.03. 15:00
0:5
1:0
1:4
0:5
18.05. 15:00
01.12. 15:00
27.03. 18:30
1:4
06.04. 15:00
0:1
1:2
27.04. 15:00
0:0
2:3
2:2
1:2
16.03. 15:00
2:0
30.03. 15:00
11:0
23.03. 15:00
8:0
09.03. 15:00
3:2
3:0
3:1
27.04. 15:00
18.05. 15:00
24.11. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
1:0
6:1
1:1
1:4
0:6
04.05. 15:00
23.03. 15:00
13.04. 15:00
1:5
01.12. 15:00
1:2
1:3
3:1
5:1
16.03. 15:00
04.05. 15:00
1:1
20.03. 18:30
2:0
06.04. 15:00
4:0
1:0
5:0
4:0
01.12. 15:00
0:1
23.03. 15:00
2:2
09.03. 15:00
06.04. 15:00
0:0
24.11. 15:00
3:6
0:0
27.03. 18:30
27.04. 15:00
18.05. 15:00
3:0
13.04. 13:15
3:1
3:0
3:0
01.12. 16:30
3:1
2:4
0:1
04.05. 13:15
1:2
16.03. 13:15
27.03. 18:30
4:2
1:0
3:0
6:0
24.11. 13:00
27.03. 18:30
2:1
18.05. 13:00
16.03. 13:00
2:1
01.12. 13:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
3:3
1:2
1:2
18.05. 15:00
0:0
1:0
09.03. 15:00
13.04. 15:00
3:1
30.03. 15:00
2:3
24.11. 15:00
23.03. 15:00
2:4
0:3
13.04. 14:30
1:3
30.03. 14:30
0:4
0:4
23.03. 14:30
0:2
2:1
1:1
0:5
09.03. 14:30
04.05. 14:30
2:2
04.05. 15:00
01.12. 15:00
13.04. 15:00
0:5
16.03. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:3
1:3
0:1
1:1
18.11. 13:00
09.03. 14:30
4:4
27.04. 14:30
3:1
2:2
18.05. 14:30
3:4
30.03. 14:30
24.11. 14:30
23.03. 14:30
06.04. 14:30
5:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen