2018/19C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
651023:71616
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
750220:12815
3.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
541014:21213
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
733111:8312
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
732221:19211
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
631214:6810
7.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
73139:7210
8.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
721410:15-57
9.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
71428:13-57
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
520313:1126
11.Karbener SV
Karbener SV
61327:9-26
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
61235:10-55
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
71153:20-174
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
71069:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
330010:379
2.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
33008:179
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32108:177
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
32107:347
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
421113:1127
6.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
31115:414
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31028:803
8.JFV FC Aar
JFV FC Aar
41037:15-83
9.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
41032:13-113
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
30212:5-32
11.Karbener SV
Karbener SV
20111:2-11
12.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
30123:5-21
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
30123:7-41
14.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
40132:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
330011:1109
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330015:699
3.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
32018:536
4.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
420210:916
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
42024:316
6.Karbener SV
Karbener SV
41216:7-15
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41214:5-15
8.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
41216:8-25
9.Kickers Offenbach U15
Kickers Offenbach U15
21106:154
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31118:804
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
31112:3-14
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21015:323
13.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
30121:7-61
14.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
Eintracht Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
JFV FC Aar
Karbener SV
Kickers Offenbach U15
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Blau-Gelb FFM
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
0:0
4:1
10.11. 16:00
16.03. 12:00
22.09. 15:00
27.04. 12:00
13.10. 11:00
20.10. 12:00
17.11. 15:00
04.05. 12:00
27.03. 18:30
06.04. 12:00
1:3
24.11. 12:00
06.04. 12:00
1:1
22.09. 17:30
27.04. 12:00
1:4
0:0
18.05. 12:00
09.03. 12:00
16.03. 12:00
20.10. 17:30
03.11. 12:00
27.03. 18:30
23.03. 15:00
29.09. 13:00
3:4
04.05. 15:00
24.11. 14:00
2:7
13.04. 15:00
09.03. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 14:00
1:0
1:4
27.10. 13:00
18.05. 15:00
01.12. 15:00
27.03. 18:30
15.10. 19:30
06.04. 15:00
03.11. 15:00
1:2
27.04. 15:00
0:0
17.11. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
16.03. 15:00
2:0
30.03. 15:00
03.11. 15:00
23.03. 15:00
17.10. 19:00
09.03. 15:00
29.09. 15:00
3:0
3:1
27.04. 15:00
18.05. 15:00
24.11. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 15:00
6:1
29.09. 15:00
17.11. 15:00
26.09. 18:30
04.05. 15:00
23.03. 15:00
13.04. 15:00
1:5
01.12. 15:00
1:2
10.11. 15:00
27.10. 13:00
17.11. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
1:1
27.03. 18:30
2:0
06.04. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00
5:0
22.09. 13:30
01.12. 15:00
0:1
23.03. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
06.04. 15:00
03.11. 15:00
24.11. 15:00
3:6
0:0
27.03. 18:30
27.04. 15:00
18.05. 15:00
22.09. 15:00
13.04. 13:15
10.11. 13:15
3:0
27.10. 13:15
01.12. 16:30
3:1
29.09. 13:15
17.11. 13:15
04.05. 13:15
26.09. 18:00
16.03. 13:15
27.03. 18:30
4:2
1:0
3:0
22.09. 13:00
24.11. 13:00
27.03. 18:30
20.10. 13:00
18.05. 13:00
16.03. 13:00
03.11. 13:00
01.12. 13:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
3:3
03.11. 15:00
1:2
18.05. 15:00
0:0
27.10. 15:00
09.03. 15:00
13.04. 15:00
18.09. 19:30
30.03. 15:00
2:3
24.11. 15:00
23.03. 15:00
29.09. 15:00
0:3
13.04. 14:30
17.11. 14:30
30.03. 14:30
10.11. 14:30
0:4
23.03. 14:30
27.10. 14:30
2:1
29.09. 14:30
0:5
09.03. 14:30
04.05. 14:30
29.09. 15:00
04.05. 15:00
01.12. 15:00
13.04. 15:00
0:5
16.03. 15:00
30.03. 15:00
11.11. 13:00
1:3
27.10. 15:00
0:1
1:1
18.11. 13:00
09.03. 14:30
4:4
27.04. 14:30
3:1
20.10. 14:30
18.05. 14:30
3:4
30.03. 14:30
24.11. 14:30
23.03. 14:30
06.04. 14:30
03.11. 14:30
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen