2018/19Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
752020:51517
2.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
750222:13915
3.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
941415:15013
4.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
632120:12811
5.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
531116:9710
6.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
631215:13210
7.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
63039:15-69
8.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
621315:1417
9.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
720516:26-106
10.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
71155:18-134
11.TSV Haubern II
TSV Haubern II
50235:11-62
12.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
30122:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
440016:31312
2.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
321010:467
3.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
421110:917
4.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
22009:186
5.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
42029:816
6.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
42028:9-16
7.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31117:524
8.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
41124:9-54
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
31025:8-33
10.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
10102:201
11.TSV Haubern II
TSV Haubern II
30123:8-51
12.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Ellershausen II
SV RW Ellershausen II
330013:589
2.SG Wollmar/Frohnhausen II
SG Wollmar/Frohnhausen II
52127:617
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
520315:16-16
4.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
32014:7-36
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
31204:225
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
412111:1105
7.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
21016:513
8.SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld/Eifa II
21015:413
9.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
31028:9-13
10.TSV Haubern II
TSV Haubern II
20112:3-11
11.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
20020:7-70
12.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV RW Ellershausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Geismar II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Bunstruth/Haina II
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Wollmar/Frohnhausen II
SV RW Ellershausen II
SV Willersdorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Dodenau II
TSV Geismar II
TSV Halgehausen
TSV Haubern II
26.10. 19:00
07.10. 13:15
14.04. 13:15
17.03. 13:15
27.10. 14:00
21.10. 13:15
30.09. 13:15
05.05. 13:15
19.05. 13:15
31.03. 13:15
2:2
18.11. 13:00
4:1
19.05. 13:15
14.04. 13:15
29.09. 17:00
5:0
21.10. 13:15
10.11. 12:45
04.11. 12:45
05.05. 13:15
10.03. 13:15
28.04. 13:15
26.05. 13:15
17.03. 13:15
28.10. 13:15
3:4
07.04. 13:15
3:0
23.09. 13:15
1:1
18.11. 13:00
14.10. 13:15
03.10. 13:15
3:3
4:3
1:2
14.10. 13:15
23.09. 13:15
18.11. 13:00
24.03. 13:15
07.04. 13:15
2:1
28.04. 13:15
2:0
03.10. 13:15
1:4
11.11. 12:45
20.10. 15:00
2:3
3:2
04.11. 12:45
10.03. 13:15
19.05. 13:15
24.03. 13:15
24.03. 13:15
28.04. 13:15
04.11. 12:45
4:1
12.05. 13:15
10.03. 13:15
11.11. 12:45
2:5
0:2
3:0
23.09. 13:15
12.05. 13:15
28.10. 13:15
30.09. 13:15
31.03. 13:15
07.10. 13:15
1:3
3:5
14.04. 13:15
12.10. 19:00
17.03. 13:15
1:0
07.04. 13:15
12.05. 13:15
10.03. 13:15
0:4
26.05. 13:15
1:6
24.03. 13:15
17.03. 13:15
01.12. 12:15
28.10. 13:15
03.10. 13:15
14.10. 13:15
1:1
31.03. 13:15
28.10. 13:15
2:1
18.11. 13:00
03.10. 13:15
7:2
28.04. 13:15
10.03. 13:15
12.05. 13:15
5:0
5:3
14.04. 13:15
29.09. 14:15
2:0
17.03. 13:15
05.05. 13:15
31.03. 13:15
07.10. 13:15
4:0
26.05. 13:15
23.09. 15:00
13.10. 16:00
21.10. 16:00
04.11. 14:30
1:1
26.05. 15:00
0:1
0:6
3:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
11.11. 12:45
2:4
05.05. 13:15
07.10. 13:15
0:3
31.03. 13:15
19.05. 13:15
14.04. 13:15
21.10. 13:15
1:1
30.09. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen