2018/19Frauen Kreisklasse 7er/9er Göttingen

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
541017:61113
2.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
431010:6410
3.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
52215:238
4.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
522110:828
5.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
42118:627
6.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
51224:11-75
7.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
410310:1003
8.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
40317:9-23
9.VFB Uslar
VFB Uslar
40220:3-32
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
32104:047
2.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
21104:314
3.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
31113:304
4.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
31112:6-44
5.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
11002:023
6.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
21015:503
7.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
30217:9-22
8.VFB Uslar
VFB Uslar
10100:001
9.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
30035:10-50
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
431015:6910
2.SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
22006:336
3.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
31205:325
4.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
11005:053
5.SV RW Ballenhausen
SV RW Ballenhausen
11005:323
6.SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Gleichen/Groß Schnneen III
10100:001
7.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
20111:2-11
8.SG Windhausen-Sösetal
SG Windhausen-Sösetal
20112:5-31
9.VFB Uslar
VFB Uslar
30120:3-31
10.TSV Bremke-Ischenrode
TSV Bremke-Ischenrode
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FC Hebenshausen
SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Windhausen-Sösetal
SV Puma Göttingen II
SV RW Ballenhausen
TSV Bremke-Ischenrode
TSV Gladebeck II
VFB Uslar
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FC Hebenshausen
SG Gleichen/Groß Schnneen III
SG Windhausen-Sösetal
SV Puma Göttingen II
SV RW Ballenhausen
TSV Bremke-Ischenrode
TSV Gladebeck II
VFB Uslar
0:2
08.06. 17:00
07.10. 14:00
26.05. 14:00
2:3
3:5
14.04. 14:00
30.09. 14:00
31.03. 14:00
24.03. 11:00
1:4
27.04. 15:00
4:1
14.10. 11:00
29.09. 14:00
19.05. 11:00
27.10. 14:00
04.05. 16:00
28.10. 12:00
13.04. 17:00
07.04. 12:00
24.03. 12:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
03.11. 14:00
01.06. 16:00
2:0
19.05. 11:00
3:3
3:3
01.06. 16:00
1:3
14.10. 11:00
28.10. 11:00
05.05. 11:00
30.09. 11:00
17.10. 19:00
30.03. 14:00
1:6
20.10. 14:00
04.05. 14:00
16.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
0:0
27.04. 15:00
26.05. 11:00
07.10. 13:00
31.03. 11:00
11.11. 11:00
08.06. 17:00
3:2
1:1
20.10. 15:00
07.04. 11:30
12.05. 11:30
1:2
26.05. 11:30
1:1
04.11. 11:30
01.06. 16:00
1:0
07.10. 11:30
0:5
06.10. 16:00
11.05. 16:00
08.06. 17:00
27.04. 16:00
23.03. 16:00
20.10. 16:00
06.04. 16:00
25.05. 16:00
11.05. 15:00
08.06. 17:00
20.10. 15:00
0:0
03.11. 11:00
13.04. 15:00
31.03. 11:00
3:0
1:0
03.11. 16:00
0:0
27.04. 16:00
11.05. 16:00
06.04. 16:00
01.06. 16:00
18.05. 16:00
13.10. 16:00
23.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen