2018/19B Junioren GRL Kassel

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:30 Uhr
1:1

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:15 Uhr
abgesagt

Montag, 27. Mai 2019

Mo.Montag, 27. Mai 2019 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
231913116:219558
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
221714103:376652
3.TSV Korbach
TSV Korbach
23171583:275652
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
22152566:224447
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
22116583:275639
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21113777:294836
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
221021047:45232
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
22931046:50-430
9.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
221001232:57-2530
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21511522:83-6116
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
22501742:72-3015
12.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
22301929:180-1519
13.JFV Werra-Meißner ESW (z.g.)
JFV Werra-Meißner ESW
2210210:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
11110071:106133
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11100158:174130
3.TSV Korbach
TSV Korbach
1291250:133728
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1291241:113028
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1173149:113824
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1070341:162521
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
1152424:18617
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1143420:16415
9.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1150615:22-715
10.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
1140731:30112
11.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1120910:42-326
12.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
11101010:65-553
13.JFV Werra-Meißner ESW (z.g.)
JFV Werra-Meißner ESW
101090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
1281345:113425
2.TSV Korbach
TSV Korbach
1180333:141924
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1171345:202522
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1061325:111419
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1143436:132315
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1143434:161815
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
1150623:27-415
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1150626:34-815
9.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1150617:35-1815
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1031612:41-2910
11.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
1120919:115-966
12.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
11101011:42-313
13.JFV Werra-Meißner ESW (z.g.)
JFV Werra-Meißner ESW
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
7:2
8:1
4:0
9:2
9:0
3:2
30.05. 18:30
3:1
5:1
4:2
3:2
3:4
0:4
29.05. 18:30
8:0
3:0
11:4
1:2
2:3
1:6
0:5
1:2
3:1
1:3
0:5
1:0
4:0
3:0
02.06. 11:00
0:1
1:0
2:3
2:4
0:6
2:0
0:3
0:6
2:1
0:4
3:0
3:5
0:5
0:5
1:5
0:1
0:3
1:7
30.05. 18:30
0:3
3:2
0:5
1:2
0:3
0:7
0:15
0:16
2:3
0:3
28.05. 18:30
3:12
0:3
0:3
0:1
3:2
0:15
0:6
29.05. 18:30
1:5
0:5
3:6
0:7
4:2
8:0
8:0
02.06. 11:00
3:0
23:0
2:1
3:0
4:2
5:2
8:1
3:2
3:4
5:1
5:0
26.05. 13:15
27.05. 11:00
11:1
1:4
2:0
7:2
2:1
5:0
0:3
3:3
6:1
8:1
8:0
3:0
12:0
1:1
3:3
02.06. 11:00
0:2
3:0
2:0
0:5
3:1
0:2
2:2
3:0
11:1
0:3
2:1
0:0
29.05. 19:30
2:3
1:0
5:1
4:0
4:0
9:1
8:0
9:2
2:1
1:0
1:1
3:0
3:4
1:3
2:0
02.06. 11:00
0:1
1:4
3:0
11:2
0:3
1:1
1:1
1:0
0:4
0:0
02.06. 11:00
3:0
2:0
4:2
3:03:0
15:1
3:1
1:1
2:1
2:0
2:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen