2018/19B Junioren GRL Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
12101162:95331
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
12100244:133130
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1190252:183427
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1273257:124524
5.TSV Korbach
TSV Korbach
1270548:222621
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1262447:173020
7.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1260618:35-1718
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
1151514:16-216
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1141623:25-213
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1240813:42-2912
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
12201022:42-206
12.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
11101010:73-633
13.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
12101113:99-863
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
650128:62215
2.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
550027:52215
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
650131:112015
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
742129:72214
5.TSV Korbach
TSV Korbach
640233:102312
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
530215:969
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
521214:1047
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
52125:7-27
9.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
620417:20-36
10.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
52033:14-116
11.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
71063:27-243
12.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
61054:32-283
13.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
71066:50-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
751135:43116
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
650116:7915
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
540121:71412
4.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
740315:21-612
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
732232:82411
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
531128:52310
7.TSV Korbach
TSV Korbach
630315:1239
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
63039:909
9.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
530210:15-59
10.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
62049:15-66
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
60065:22-170
12.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
40044:23-190
13.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
60069:67-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
05.05. 11:00
19.05. 11:00
31.03. 11:00
9:2
9:0
25.11. 13:00
30.05. 18:30
3:1
24.03. 11:00
4:2
3:2
3:4
0:4
30.05. 18:30
14.04. 11:00
12.05. 11:00
11:4
24.03. 11:00
25.11. 13:00
1:6
31.03. 11:00
1:2
3:1
1:3
0:5
1:0
12.05. 11:00
26.05. 11:00
02.06. 11:00
31.03. 11:00
24.03. 11:00
25.11. 13:00
14.04. 11:00
0:6
2:0
0:3
0:6
2:1
0:4
07.04. 11:00
05.05. 11:00
0:5
0:5
1:5
0:1
25.11. 13:00
19.05. 11:00
30.05. 18:30
14.04. 11:00
3:2
0:5
1:2
19.05. 11:00
0:7
0:15
0:16
2:3
24.03. 11:00
30.05. 18:30
12.05. 11:00
26.05. 11:00
0:3
0:1
3:2
0:15
0:6
30.05. 18:30
1:5
31.03. 11:00
25.11. 13:00
24.03. 11:00
4:2
8:0
8:0
02.06. 11:00
17.03. 11:00
27.03. 18:30
2:1
12.05. 11:00
26.05. 11:00
5:2
07.04. 11:00
05.05. 11:00
3:4
5:1
5:0
26.05. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
14.04. 11:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
2:1
27.03. 18:30
0:3
07.04. 11:00
19.05. 11:00
8:1
27.03. 18:30
05.05. 11:00
12:0
1:1
3:3
02.06. 11:00
0:2
3:0
2:0
08.03. 19:00
3:1
0:2
17.03. 11:00
27.03. 18:30
07.04. 11:00
0:3
2:1
0:0
30.05. 18:30
05.05. 11:00
19.05. 11:00
17.03. 11:00
27.03. 18:30
07.04. 11:00
9:1
8:0
9:2
19.05. 11:00
05.05. 11:00
26.05. 11:00
3:0
3:4
1:3
26.05. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
1:4
09.03. 16:00
11:2
0:3
1:1
24.03. 11:00
1:0
14.04. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
27.03. 18:30
4:2
3:025.11. 15:00
15:1
3:1
07.04. 11:00
14.04. 11:00
2:0
12.05. 11:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen