2018/19Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
431010:5510
2.SG Wehretal II
SG Wehretal II
320111:296
3.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
220010:196
4.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
32014:406
5.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
31119:364
6.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
41124:11-74
6.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
41124:11-74
8.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
21018:713
9.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
20111:3-21
10.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
20113:6-31
11.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
22006:246
2.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
22004:136
3.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
11003:033
4.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
21014:8-43
5.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
21013:7-43
6.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
10101:101
7.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
10100:001
8.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
20113:6-31
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
10010:1-10
10.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
10011:7-60
11.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wehretal II
SG Wehretal II
220011:1106
2.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
21104:314
3.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
11007:073
4.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
21019:363
5.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
11007:163
6.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
20111:4-31
7.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
20110:3-31
8.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
00000:000
9.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
10010:2-20
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
10010:3-30
11.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FFV Palm Strikers ESW
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Frankersh/Germerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
SV Hasselbach II
FFV Palm Strikers ESW
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Frankersh/Germerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
SV Hasselbach II
2:3
3:6
0:3
5:2
2:3
0:4
1:1
3:2
1:10
5:0
4:1
2:3
0:2
2:1
2:1
3:2
3:0
6:0
3:1
4:0
2:2
2:7
1:7
1:21
3:3
2:4
4:1
3:2
2:4
5:2
4:1
8:1
25.05. 13:45
9:0
3:03:0
2:0
4:0
2:1
0:4
4:0
2:3
3:3
6:4
0:4
6:1
0:3
5:0
3:1
0:3
3:02:1
3:1
0:3
3:2
5:0
2:1
1:0
3:0
1:8
5:0
5:0
1:4
3:4
5:1
5:2
0:0
3:0
2:1
5:0
4:3
0:1
2:0
2:1
0:5
0:3
0:4
0:7
0:0
1:5
3:01:3
2:0
0:3
1:1
1:6
2:2
3:1
3:5
1:3
2:0
2:1
2:1
0:1
3:0
0:9
8:0
3:0
2:2
6:2
5:1
7:1
3:1
0:4
0:7
1:5
0:1
1:4
0:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen