2018/19Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
2:4

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
641124:61813
2.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
541017:71013
3.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
440018:21612
4.SG Wehretal II
SG Wehretal II
640220:101012
5.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
531115:10510
6.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
52038:14-66
7.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
51136:11-54
8.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
41124:11-74
9.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
51134:14-104
10.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
510416:24-83
11.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
60062:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
321010:0107
2.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
421112:1027
3.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
22006:246
4.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
32017:616
5.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
31116:424
6.SG Wehretal II
SG Wehretal II
21015:233
7.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
11003:033
8.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
21014:8-43
9.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
31023:10-73
10.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
20021:12-110
11.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
30035:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
330015:2139
2.SG Wehretal II
SG Wehretal II
430115:879
3.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
321011:567
4.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
320114:686
5.SG Frankersh/Germerode II
SG Frankersh/Germerode II
210111:653
6.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
11003:033
7.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
20111:4-31
8.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
20110:3-31
9.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
20021:8-70
10.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
20020:7-70
11.SV Hasselbach II
SV Hasselbach II
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FFV Palm Strikers ESW
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Frankersh/Germerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
SV Hasselbach II
FFV Palm Strikers ESW
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Frankersh/Germerode II
SG Frieda/Schwebda/Aue II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
SV Hasselbach II
07.10. 13:15
05.05. 13:15
0:3
30.09. 13:15
21.10. 13:15
17.03. 13:15
1:1
26.05. 13:15
31.03. 13:15
5:0
28.04. 13:15
17.03. 13:15
30.09. 13:15
14.04. 13:15
14.10. 13:15
3:2
3:0
12.05. 13:15
26.05. 13:15
31.03. 13:15
14.10. 13:15
2:7
1:7
10.03. 13:15
19.10. 19:00
07.04. 13:15
21.10. 13:15
23.09. 13:15
2:4
19.05. 13:15
24.03. 13:15
07.04. 13:15
26.05. 13:15
23.09. 13:15
3:0
14.10. 13:15
28.09. 18:30
28.04. 13:15
12.05. 13:15
17.03. 13:15
07.04. 15:00
3:3
6:4
31.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
14.10. 13:15
0:3
3:024.03. 15:00
12.05. 13:15
05.05. 13:15
24.03. 13:15
14.04. 13:15
07.10. 13:15
26.05. 13:15
31.03. 13:15
3:0
1:8
30.09. 12:45
5:0
19.05. 13:15
30.09. 13:15
05.05. 13:15
21.10. 13:15
0:0
14.04. 13:15
10.03. 13:15
5:0
07.10. 13:15
19.05. 13:15
24.03. 13:15
12.05. 13:15
10.03. 13:15
0:3
05.10. 19:00
0:7
07.04. 13:15
28.04. 13:15
3:026.05. 13:15
2:0
21.10. 13:15
31.03. 13:15
06.10. 14:00
05.05. 13:15
19.05. 13:15
3:5
30.09. 13:15
17.03. 13:15
2:1
23.09. 15:00
0:1
14.04. 13:15
21.10. 13:15
19.05. 13:15
10.03. 13:15
24.03. 13:15
07.10. 13:15
5:1
05.05. 13:15
10.03. 13:15
23.09. 13:15
0:7
1:5
07.04. 13:15
28.04. 13:15
14.04. 13:15
14.10. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen