2018/19Kreisliga B Süd Höxter

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
3:0

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
16121360:263437
2.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
16114135:102537
3.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
16111437:142334
4.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1694333:171631
5.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
16100644:242030
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1684437:211628
7.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1684434:241028
8.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1682632:26626
9.SV Herste
SV Herste
1766533:32124
10.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1664634:30422
11.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
17431028:36-815
12.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
16331028:52-2412
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1625916:34-1811
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
16241025:62-3710
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
16231117:55-389
16.SC Herstelle
SC Herstelle
16221228:58-308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
972021:71423
2.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
962120:71320
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
861136:142219
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
860221:101118
5.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
951324:15916
6.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
850322:101215
7.SV Herste
SV Herste
1043320:18215
8.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
742122:61614
9.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
742113:6714
10.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
53117:3410
11.SC Herstelle
SC Herstelle
722315:18-38
12.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
922517:22-58
13.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
922515:24-98
14.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
721421:25-47
15.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
82159:30-217
16.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
91357:16-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
861115:41119
2.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
860224:121218
3.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
752015:31217
4.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1151525:23216
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
942321:18314
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
942315:15014
7.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
840423:14912
8.SV Herste
SV Herste
723213:14-19
9.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
722312:1028
10.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
821511:14-37
11.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
713310:15-56
12.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
71249:18-95
13.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
91267:27-205
14.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
80268:25-172
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
702510:38-282
16.SC Herstelle
SC Herstelle
900913:40-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
2:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:1
1:0
17.03. 15:00
3:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
07.06. 18:30
24.03. 15:00
1:1
02.06. 15:00
02.12. 12:30
2:1
2:0
05.05. 12:30
2:2
2:0
19.05. 12:30
07.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
2:2
6:1
2:1
2:0
3:7
1:1
19.05. 14:00
31.03. 14:00
3:2
1:2
14.04. 14:00
1:1
18.11. 14:00
3:4
07.06. 18:30
3:1
17.03. 14:00
26.05. 14:00
05.05. 14:00
3:0
18.11. 15:30
4:2
2:1
17.03. 15:00
07.06. 18:30
3:0
31.03. 15:00
0:1
05.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
8:1
12.05. 15:00
0:2
7:2
12.05. 15:00
4:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
8:0
4:2
0:3
2:2
5:1
07.04. 15:00
6:1
02.06. 15:00
02.12. 14:30
0:2
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:5
2:1
2:2
02.06. 15:00
28.04. 15:00
02.12. 14:30
07.04. 15:00
0:1
12.05. 15:00
0:3
1:1
19.05. 15:00
31.03. 15:00
3:1
1:2
1:4
14.04. 15:00
2:3
05.05. 15:00
1:3
02.06. 15:00
02.12. 14:30
2:2
3:3
0:4
4:0
0:4
26.05. 13:00
8:2
07.04. 13:00
3:7
07.06. 18:30
12.05. 13:00
18.11. 13:00
0:2
5:8
2:2
28.04. 13:00
3:0
24.11. 16:00
24.03. 13:00
24.11. 15:30
1:6
07.04. 15:00
0:3
07.06. 18:30
1:1
2:1
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:5
26.05. 15:00
2:8
0:5
1:2
2:1
5:1
0:0
05.05. 15:00
6:1
24.03. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:2
1:0
02.12. 14:30
14.04. 15:00
1:0
02.06. 15:00
1:1
3:0
12.05. 15:00
0:1
17.03. 15:00
1:0
2:1
31.03. 15:00
4:1
07.06. 18:30
26.05. 15:00
2:2
18.11. 14:30
28.04. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:3
3:0
02.06. 15:00
14.04. 12:30
3:3
1:4
05.05. 12:30
6:1
17.03. 12:30
0:3
4:0
31.03. 12:30
4:1
19.05. 12:30
4:3
17.03. 15:00
02.06. 15:00
0:5
1:2
31.03. 15:00
3:0
1:1
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
1:0
3:3
5:1
1:2
0:3
28.04. 15:00
5:2
02.12. 14:30
19.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
02.06. 15:00
2:2
0:4
1:2
3:3
24.03. 15:00
0:5
0:2
2:1
14.04. 15:00
3:2
1:2
1:2
19.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
3:1
31.03. 15:00
3:0
18.11. 14:45
07.06. 18:30
05.05. 15:00
6:2
31.03. 15:00
07.06. 18:30
5:0
28.04. 13:00
0:3
18.11. 14:45
26.05. 13:00
5:0
17.03. 13:00
1:1
1:0
1:1
12.05. 13:00
9:1
07.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen