2018/19Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
28225172:145871
2.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
28231496:207670
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
28185595:455059
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
28163980:562451
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
28147766:432349
6.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
281441055:50546
7.SV Herste
SV Herste
28129750:43745
8.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
28118963:491441
9.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
281151247:49-238
10.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
28961354:56-233
11.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
28861438:69-3130
12.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
28841646:74-2828
13.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
28541942:77-3519
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
28461839:107-6818
15.SC Herstelle
SC Herstelle
28451952:87-3517
16.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
28361929:85-5615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
14110355:124333
2.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
14103135:102533
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
14102259:243532
4.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
14101345:252031
5.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1493237:142330
6.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1493228:131530
7.SV Herste
SV Herste
1474329:20925
8.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1472523:23023
9.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1463531:24721
10.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1455433:211220
11.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
1452731:40-917
12.SC Herstelle
SC Herstelle
1443731:36-515
13.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1443717:26-915
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
1442823:39-1614
15.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
1432925:39-1411
16.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
1424813:43-3010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
14122037:43338
2.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
14121141:83337
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1483336:211527
4.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1472532:27523
5.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1463530:28221
6.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
1462635:31420
7.SV Herste
SV Herste
1455421:23-220
8.SV Borgholz/Natz./Man.
SV Borgholz/Natz./Man.
1454529:29019
9.SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
1443721:43-2215
10.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1433823:32-912
11.SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
1432915:34-1911
12.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
14221019:36-178
13.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
14221017:38-218
14.SSV SW Herlinghausen e.V.
SSV SW Herlinghausen e.V.
14121116:42-265
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
14041016:68-524
16.SC Herstelle
SC Herstelle
14021221:51-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC Großeneder/Engar
FC Peckelsheim-E-L II
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Niesen/Siddessen
SG Nörde/Ossendorf
SG Scherfede-Rimb.-Wrexen II
SSV SW Herlinghausen e.V.
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Borgholz/Natz./Man.
SV Dringenberg II
SV Herste
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
2:1
3:2
1:6
4:0
0:1
1:0
1:4
3:0
0:3
4:2
2:0
0:0
07.06. 18:30
1:3
1:1
02.06. 15:00
0:0
2:1
2:0
1:3
2:2
2:0
4:1
0:2
1:0
2:0
2:2
6:1
2:1
2:0
3:7
1:1
1:3
1:3
3:2
1:2
3:2
1:1
0:1
3:4
07.06. 18:30
3:1
7:1
3:3
1:5
3:0
6:0
4:2
2:1
10:0
07.06. 18:30
3:0
6:1
0:1
3:1
2:3
1:0
8:1
7:0
0:2
7:2
6:2
4:3
1:2
6:1
6:3
8:0
4:2
0:3
2:2
5:1
0:0
6:1
02.06. 15:00
4:2
0:2
0:0
3:2
0:1
2:5
2:1
2:2
02.06. 15:00
0:5
1:2
2:0
0:1
4:1
0:3
1:1
1:3
4:2
3:1
1:2
1:4
0:3
2:3
2:5
1:3
02.06. 15:00
1:4
2:2
3:3
0:4
4:0
0:4
1:0
8:2
0:6
3:7
07.06. 18:30
3:0
1:0
0:2
5:8
2:2
0:1
3:0
1:4
4:4
0:1
1:6
1:1
0:3
07.06. 18:30
1:1
2:1
2:1
0:3
2:2
0:5
1:5
1:1
2:8
0:5
1:2
2:1
5:1
0:0
1:1
6:1
4:1
1:0
2:0
2:2
1:0
4:1
5:0
1:0
02.06. 15:00
1:1
3:0
4:3
0:1
2:2
1:0
2:1
0:1
4:1
07.06. 18:30
4:0
2:2
7:0
4:1
3:1
2:0
1:3
3:0
02.06. 15:00
1:1
3:3
1:4
2:1
6:1
1:2
0:3
4:0
2:2
4:1
1:3
4:3
3:1
02.06. 15:00
0:5
1:2
4:0
3:0
1:1
1:0
1:1
1:1
1:0
3:3
5:1
1:2
0:3
2:0
5:2
1:5
0:5
4:1
2:1
02.06. 15:00
2:2
0:4
1:2
3:3
3:4
0:5
0:2
2:1
4:2
3:2
1:2
1:2
2:2
8:0
2:0
3:1
0:6
3:0
6:4
07.06. 18:30
4:1
6:2
3:3
06.06. 19:00
5:0
0:4
0:3
2:3
1:1
5:0
3:1
1:1
1:0
1:1
1:2
9:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen