2018/192. Bundesliga

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
0:1

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
641116:10613
2.Hamburger SV
Hamburger SV
540110:5512
3.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
532011:5611
4.VfL Bochum
VfL Bochum
531111:4710
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
53116:3310
6.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
52308:449
7.FC St. Pauli
FC St. Pauli
630310:13-39
8.SC Paderborn
SC Paderborn
522111:838
9.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
52217:618
10.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
52218:808
11.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
52035:6-16
12.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
51227:705
13.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
61236:13-75
14.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
51136:8-24
15.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
51135:10-54
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
50323:5-23
17.SV Sandhausen
SV Sandhausen
60242:10-82
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
50142:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
32109:457
2.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
32107:347
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32105:147
4.VfL Bochum
VfL Bochum
32017:256
5.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
22007:436
6.Hamburger SV
Hamburger SV
32016:516
7.SC Paderborn
SC Paderborn
21104:224
8.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
21103:124
9.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
21103:214
10.1. FC Köln
1. FC Köln
31117:704
11.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
31114:404
12.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
31112:3-14
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
21015:503
14.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
31022:4-23
15.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
30212:3-12
16.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
20111:2-11
17.SV Sandhausen
SV Sandhausen
30120:5-51
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
33009:369
2.Hamburger SV
Hamburger SV
22004:046
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
42025:8-36
4.VfL Bochum
VfL Bochum
21104:224
5.SC Paderborn
SC Paderborn
31117:614
6.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
31116:514
7.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
21102:114
8.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
31114:404
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21013:213
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
21011:2-13
11.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
20201:102
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
30211:4-32
13.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
20111:2-11
14.SV Sandhausen
SV Sandhausen
30122:5-31
15.MSV Duisburg
MSV Duisburg
30122:6-41
16.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
30122:9-71
17.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
30033:7-40
17.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Köln
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
MSV Duisburg
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Sandhausen
VfL Bochum
1. FC Heidenheim
1. FC Köln
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
MSV Duisburg
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Sandhausen
VfL Bochum
07.04. 13:30
20.10. 13:00
17.03. 13:30
1:1
03.02. 13:30
04.11. 13:30
19.05. 15:30
21.04. 13:30
17.02. 13:30
30.01. 17:30
08.12. 13:00
25.11. 13:30
23.09. 13:30
03.03. 13:30
0:1
05.05. 13:30
29.09. 13:00
27.10. 13:00
16.12. 13:30
1:1
10.03. 13:30
10.11. 13:00
3:1
25.09. 18:30
10.02. 13:30
14.04. 13:30
31.03. 13:30
08.10. 20:30
3:5
01.12. 13:00
12.05. 15:30
28.04. 13:30
24.02. 13:30
23.12. 13:30
31.03. 13:30
19.05. 15:30
09.12. 13:30
0:0
06.10. 13:00
30.01. 17:30
1:1
1:2
26.10. 18:30
10.02. 13:30
26.09. 18:30
24.02. 13:30
28.04. 13:30
11.11. 13:30
14.04. 13:30
10.03. 13:30
02.12. 13:30
07.10. 13:30
30.01. 17:30
12.05. 15:30
24.02. 13:30
28.10. 13:30
1:0
10.03. 13:30
4:1
28.04. 13:30
25.09. 18:30
2:2
31.03. 13:30
11.11. 13:30
14.04. 13:30
01.12. 13:00
10.02. 13:30
16.12. 13:30
23.12. 13:30
28.09. 18:30
17.02. 13:30
22.09. 13:00
2:1
07.04. 13:30
21.04. 13:30
04.11. 13:30
03.02. 13:30
19.05. 15:30
23.11. 18:30
05.05. 13:30
20.10. 13:00
5:3
03.03. 13:30
09.12. 13:30
17.03. 13:30
1:3
21.04. 13:30
17.03. 13:30
07.04. 13:30
30.01. 17:30
19.10. 18:30
25.11. 13:30
05.05. 13:30
0:1
09.12. 13:30
1:0
19.05. 15:30
30.09. 13:30
17.02. 13:30
22.09. 13:00
02.11. 18:30
03.03. 13:30
14.04. 13:30
03.02. 13:30
0:0
23.12. 13:30
27.10. 13:00
31.03. 13:30
10.02. 13:30
3:1
10.11. 13:00
06.10. 13:00
24.02. 13:30
10.03. 13:30
12.05. 15:30
30.11. 18:30
16.12. 13:30
26.09. 18:30
28.04. 13:30
16.12. 13:30
03.03. 13:30
03.02. 13:30
01.10. 20:30
11.11. 13:30
28.04. 13:30
3:2
0:1
01.12. 13:00
14.04. 13:30
28.10. 13:30
07.10. 13:30
1:1
23.12. 13:30
12.05. 15:30
31.03. 13:30
17.02. 13:30
10.11. 13:00
3:5
23.12. 13:30
03.02. 13:30
14.04. 13:30
01.12. 13:00
17.02. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
28.10. 13:30
31.03. 13:30
26.09. 18:30
16.12. 13:30
28.04. 13:30
2:0
07.10. 13:30
12.05. 15:30
3:2
05.11. 20:30
07.04. 13:30
26.11. 20:30
3:0
10.02. 13:30
21.04. 13:30
05.05. 13:30
30.09. 13:30
0:3
19.05. 15:30
07.12. 18:30
03.03. 13:30
23.09. 13:30
17.03. 13:30
30.01. 17:30
21.10. 13:30
1:1
20.10. 13:00
2:1
03.03. 13:30
16.12. 13:30
12.05. 15:30
17.03. 13:30
03.11. 13:00
07.04. 13:30
23.12. 13:30
05.05. 13:30
21.04. 13:30
17.02. 13:30
03.02. 13:30
28.09. 18:30
24.11. 13:00
22.09. 13:00
12.05. 15:30
17.03. 13:30
03.03. 13:30
17.02. 13:30
28.04. 13:30
23.12. 13:30
23.09. 13:30
07.04. 13:30
22.10. 20:30
16.12. 13:30
02.12. 13:30
03.11. 13:00
0:1
29.09. 13:00
03.02. 13:30
21.04. 13:30
0:2
28.04. 13:30
17.02. 13:30
23.09. 13:30
21.10. 13:30
30.11. 18:30
16.12. 13:30
29.09. 13:00
17.03. 13:30
03.03. 13:30
12.05. 15:30
09.11. 18:30
14.04. 13:30
03.02. 13:30
2:0
23.12. 13:30
27.10. 13:00
2:2
24.02. 13:30
05.05. 13:30
23.11. 18:30
21.04. 13:30
31.03. 13:30
10.03. 13:30
08.12. 13:00
30.01. 17:30
19.05. 15:30
27.09. 20:30
4:1
10.02. 13:30
2:2
06.10. 13:00
07.04. 13:30
3:1
02.11. 18:30
26.09. 18:30
07.12. 18:30
21.04. 13:30
04.11. 13:30
10.02. 13:30
0:2
05.05. 13:30
2:1
25.11. 13:30
24.02. 13:30
0:0
10.03. 13:30
30.01. 17:30
17.03. 13:30
21.10. 13:30
19.05. 15:30
07.04. 13:30
10.02. 13:30
24.11. 13:00
03.11. 13:00
05.05. 13:30
25.09. 18:30
24.02. 13:30
19.05. 15:30
08.12. 13:00
30.01. 17:30
05.10. 18:30
10.03. 13:30
3:0
1:0
26.10. 18:30
31.03. 13:30
1:1
21.04. 13:30
02.12. 13:30
0:2
30.09. 13:30
0:0
12.05. 15:30
14.04. 13:30
03.03. 13:30
19.10. 18:30
17.03. 13:30
0:3
28.04. 13:30
09.11. 18:30
07.04. 13:30
23.12. 13:30
16.12. 13:30
17.02. 13:30
03.02. 13:30
10.03. 13:30
0:2
05.05. 13:30
19.05. 15:30
05.10. 18:30
25.09. 18:30
24.11. 13:00
6:0
10.12. 20:30
31.03. 13:30
24.02. 13:30
30.01. 17:30
10.02. 13:30
14.04. 13:30
29.10. 20:30
12.11. 20:30
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen