2018/19Landesliga 1 Westfalen

Spiele

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 14:30 Uhr
3:2
So.Sonntag, 11. November 2018 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 11. November 2018 - 15:15 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1391323:121128
2.VfL Holsen
VfL Holsen
1381437:211625
3.TuS Tengern
TuS Tengern
1374234:211325
4.SpVg Brakel
SpVg Brakel
1381433:28525
5.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1364332:201222
6.SC Verl II
SC Verl II
1363437:30721
7.FC Kaunitz
FC Kaunitz
1362528:171120
8.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1361630:32-219
9.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1453620:19118
10.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
1353521:23-218
11.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
1344523:33-1016
12.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1342719:32-1314
13.SC Peckeloh
SC Peckeloh
1334624:28-413
14.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1313913:38-256
15.SC Vlotho
SC Vlotho
13121014:34-205
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Holsen
VfL Holsen
760127:81918
2.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
760112:3918
3.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
650120:81215
4.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
743019:91015
5.TuS Tengern
TuS Tengern
742117:71014
6.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
741220:91113
7.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
732215:13211
8.SC Verl II
SC Verl II
731318:16210
9.SuS Westenholz
SuS Westenholz
731311:12-110
10.SC Peckeloh
SC Peckeloh
622217:1348
11.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
62228:538
12.FC Kaunitz
FC Kaunitz
621314:1227
13.SpVg Brakel
SpVg Brakel
621314:16-27
14.SC Vlotho
SC Vlotho
61239:11-25
15.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
611410:15-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Brakel
SpVg Brakel
760119:12718
2.FC Kaunitz
FC Kaunitz
741214:5913
3.SC Verl II
SC Verl II
632119:14511
4.TuS Tengern
TuS Tengern
632117:14311
5.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
631211:9210
6.FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
831412:14-210
7.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
623112:1119
8.VfL Holsen
VfL Holsen
621310:13-37
9.SV Eidinghausen-Werste
SV Eidinghausen-Werste
62136:10-47
10.SC Peckeloh
SC Peckeloh
71247:15-85
11.SuS Westenholz
SuS Westenholz
61148:20-124
12.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
711510:24-144
13.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
70253:23-202
14.Viktoria Rietberg
Viktoria Rietberg
60154:24-201
15.SC Vlotho
SC Vlotho
70075:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
BV Bad Lippspringe
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hövelhofer SV
SC Peckeloh
SC Verl II
SC Vlotho
SpVg Brakel
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SV Eidinghausen-Werste
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Holsen
Viktoria Rietberg
0:4
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:30
3:5
24.02. 15:00
2:3
02.12. 14:30
3:0
14.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
12.05. 15:00
24.02. 15:00
07.12. 19:00
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
2:3
4:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
1:3
31.03. 15:00
1:1
4:1
2:0
0:0
0:2
1:1
28.04. 15:30
4:0
1:2
24.03. 15:30
19.05. 15:30
02.12. 15:00
07.04. 15:30
17.02. 15:30
10.03. 15:30
12.05. 15:30
3:0
0:4
05.05. 15:00
4:1
07.04. 15:00
5:1
18.11. 14:30
10.03. 15:00
5:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
02.12. 14:30
17.02. 15:00
3:0
26.05. 15:00
0:3
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:2
09.12. 14:30
2:3
2:2
12.05. 15:00
31.03. 15:00
5:1
14.04. 15:00
05.05. 15:00
6:2
10.03. 15:00
02.12. 14:30
4:2
4:3
17.02. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:3
5:2
1:2
3:3
18.11. 14:30
0:1
14.04. 15:00
0:0
18.11. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
1:1
1:4
0:3
17.02. 15:00
2:3
05.05. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:30
5:0
28.04. 15:15
24.03. 15:15
09.12. 14:45
26.05. 15:00
07.04. 15:15
4:4
12.05. 15:15
1:4
10.03. 15:15
24.02. 15:15
1:5
0:2
3:1
5:0
7:1
05.05. 15:00
1:2
5:1
19.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:0
09.12. 14:30
1:3
2:1
17.03. 15:00
09.12. 14:30
0:2
3:2
14.04. 15:00
2:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:1
26.05. 15:00
0:3
24.02. 15:00
0:0
3:4
05.05. 15:00
2:2
3:0
2:1
2:2
2:3
12.05. 15:30
2:1
2:4
07.04. 15:30
17.02. 15:30
28.04. 15:30
10.03. 15:30
24.03. 15:30
26.05. 15:00
17.02. 15:00
19.05. 15:00
0:0
2:1
02.12. 14:30
17.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
1:1
4:0
6:1
2:4
18.11. 14:30
31.03. 15:00
2:0
2:1
0:2
4:0
2:0
26.05. 15:00
1:0
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
7:0
14.04. 15:00
1:3
7:1
3:1
09.12. 14:30
5:2
31.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
24.03. 15:00
17.02. 15:00
3:0
28.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
02.12. 14:30
2:2
1:1
18.11. 14:30
3:3
4:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen