2018/19Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
29233394:326271
2.SG Aulatal
SG Aulatal
29215370:145668
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
29175757:253256
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
29164957:381952
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
291351158:57144
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
291351147:39843
7.FSG Bebra
FSG Bebra
291331359:411842
8.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
291171148:62-1440
9.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
291231439:59-2039
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
291151361:61038
11.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
291131543:48-536
12.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
291041551:60-934
13.SG Haunetal
SG Haunetal
29971341:59-1834
14.SV Niederjossa
SV Niederjossa
29851630:59-2929
15.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
29542043:75-3218
16.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
29422330:99-6914
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
15141059:124742
2.SG Aulatal
SG Aulatal
14121145:63937
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
15103235:82733
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1493227:111630
5.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
1591526:23328
6.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1481539:241525
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1481527:19824
8.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1473426:23324
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1573531:33-224
10.FSG Bebra
FSG Bebra
1471629:181122
11.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1563626:30-421
12.SG Haunetal
SG Haunetal
1454521:17419
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1553722:23-118
14.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1552814:25-1117
15.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1534827:36-912
16.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
14111215:51-364
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
1594225:81731
2.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
1492335:201528
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1472522:17523
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1571730:27322
5.FSG Bebra
FSG Bebra
1562730:23720
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1562732:34-220
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1554620:20018
8.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1460821:25-418
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1444617:29-1216
10.SG Haunetal
SG Haunetal
1543820:42-2215
11.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1441925:30-513
12.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1534822:37-1513
13.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1433816:34-1812
14.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
1432913:36-2311
15.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
15311115:48-3310
16.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
14201216:39-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
1:0
0:2
2:2
25.05. 16:00
0:1
2:1
4:1
1:1
2:0
1:0
3:0
2:0
5:0
2:1
2:2
1:2
1:2
2:0
3:0
0:0
1:1
3:0
7:1
4:0
2:0
2:2
2:0
1:0
2:0
4:0
2:0
25.05. 16:00
0:2
1:1
0:1
3:0
1:3
6:1
0:1
5:0
1:4
5:1
3:2
2:0
0:2
3:1
1:3
2:0
2:2
0:1
4:1
2:1
1:2
3:1
2:0
0:1
4:2
1:3
25.05. 16:00
2:1
1:3
1:2
0:5
1:1
0:0
2:6
1:3
1:1
3:1
4:2
3:2
2:1
5:1
2:1
5:4
4:0
2:0
1:0
2:0
4:0
1:2
0:0
5:1
6:1
25.05. 16:00
2:1
7:0
4:0
3:1
4:0
0:3
1:0
1:1
3:1
2:0
1:1
1:4
4:1
25.05. 16:00
1:1
3:1
1:3
4:0
3:2
1:5
2:0
4:2
3:2
2:2
4:0
3:1
4:0
6:0
2:1
4:0
4:2
9:1
3:0
5:1
4:0
2:0
0:3
4:4
0:1
0:1
2:0
1:1
25.05. 16:00
0:1
5:0
0:2
1:0
2:2
4:2
0:0
0:2
0:0
2:1
0:4
0:1
1:1
2:3
0:1
3:1
2:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:0
0:6
0:0
2:1
1:0
4:3
0:2
4:0
1:3
2:1
1:3
3:1
2:0
0:1
3:0
3:2
5:1
1:3
2:1
3:1
2:2
0:1
3:2
1:8
1:2
1:0
1:3
1:2
2:2
2:1
1:1
2:2
0:3
1:5
1:3
3:1
0:6
1:5
4:5
1:4
0:5
1:2
1:5
25.05. 16:00
0:3
0:2
0:2
1:3
0:2
2:1
0:1
0:3
0:3
1:1
2:1
0:3
1:0
2:1
1:1
1:2
3:1
1:5
1:3
1:3
1:1
2:2
1:4
3:5
0:2
2:3
1:3
6:1
3:1
3:1
0:0
2:2
4:3
4:0
3:1
0:1
2:3
0:3
3:2
1:3
0:0
2:1
1:2
25.05. 16:00
7:1
4:2
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen