2018/19Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
1071218:81022
2.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
970231:92221
3.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
970220:12821
4.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
960315:13218
5.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1052318:12617
6.FSG Bebra
FSG Bebra
950419:10915
7.ESV Weiterode
ESV Weiterode
950417:8915
8.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1043315:13215
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1042417:22-514
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
932418:21-311
11.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
932414:18-411
12.SV Niederjossa
SV Niederjossa
922511:16-58
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
92169:16-77
14.SG Haunetal
SG Haunetal
921612:27-157
15.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
912610:26-165
16.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
912611:24-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
541012:5713
2.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
440016:11512
3.SG Aulatal
SG Aulatal
540112:4812
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
540110:5512
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
530211:929
6.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
53028:629
7.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
52219:728
8.ESV Hönebach
ESV Hönebach
52127:527
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
421110:1007
10.FSG Bebra
FSG Bebra
42029:366
11.ESV Weiterode
ESV Weiterode
42028:446
12.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
61237:16-95
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
41126:8-24
14.SG Haunetal
SG Haunetal
31024:6-23
15.SV Niederjossa
SV Niederjossa
40133:7-41
16.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
60156:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
53116:4210
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
531111:7410
3.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
530215:879
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
53029:459
5.FSG Bebra
FSG Bebra
530210:739
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
430110:739
7.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
43017:709
8.SV Niederjossa
SV Niederjossa
52128:9-17
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
62137:12-57
10.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
31114:5-14
11.SG Haunetal
SG Haunetal
61148:21-134
12.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
51043:8-53
13.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
41035:11-63
14.SV Steinbach II
SV Steinbach II
40227:12-52
15.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
50233:8-52
16.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
30034:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
27.10. 15:30
0:2
24.03. 15:00
25.05. 16:00
0:1
18.11. 14:45
4:1
1:1
2:0
13.10. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
03.10. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
1:2
2:0
14.10. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
28.04. 15:00
04.11. 14:30
12.10. 19:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
24.03. 15:00
02.10. 19:00
4:0
04.11. 14:30
25.05. 16:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
0:1
3:0
13.10. 15:30
6:1
0:1
03.10. 15:00
07.04. 15:00
11.11. 14:30
23.09. 15:00
06.10. 16:00
24.03. 15:00
3:1
18.11. 14:45
2:0
2:2
03.10. 15:00
17.03. 15:00
2:1
31.03. 15:00
3:1
19.05. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
13.10. 15:30
25.05. 16:00
28.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
21.10. 15:00
1:1
04.11. 14:30
19.05. 15:00
07.04. 15:00
11.11. 14:30
07.10. 15:00
24.03. 15:00
3:2
03.10. 15:00
10.03. 15:00
22.09. 16:30
5:4
31.03. 15:00
2:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
4:0
1:2
28.10. 15:00
30.09. 15:00
18.11. 14:45
25.05. 16:00
2:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
14.10. 15:00
0:3
1:0
28.10. 15:00
3:1
2:0
24.03. 15:00
12.05. 15:00
4:1
25.05. 16:00
28.04. 15:00
02.10. 19:00
04.11. 14:30
07.04. 15:00
12.10. 19:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
06.10. 16:00
05.05. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 16:30
3:1
21.10. 15:00
6:0
14.04. 15:00
4:0
10.03. 15:00
23.09. 15:00
3:0
24.03. 15:00
03.11. 14:30
17.03. 15:00
0:3
18.11. 14:45
21.09. 19:00
0:1
07.04. 15:00
10.03. 15:00
25.05. 16:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
4:2
03.10. 15:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
28.04. 15:00
1:1
2:3
03.10. 15:00
3:1
23.09. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
0:3
07.04. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
1:0
4:3
0:2
07.10. 15:00
17.03. 15:00
20.10. 15:30
31.03. 15:00
04.11. 14:30
18.11. 14:45
0:1
3:0
11.11. 14:30
07.10. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
20.10. 15:30
17.03. 15:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:8
05.05. 15:00
1:0
1:3
1:2
2:2
18.11. 14:45
1:1
2:2
0:3
1:5
28.09. 18:45
14.04. 15:00
07.10. 15:00
1:5
31.03. 15:00
1:4
05.05. 15:00
1:2
27.10. 15:30
25.05. 16:00
17.03. 15:00
20.10. 16:00
14.04. 15:00
1:3
31.03. 15:00
05.05. 15:00
0:1
21.10. 15:00
30.09. 15:00
18.11. 14:45
07.10. 15:00
17.03. 15:00
28.10. 15:00
11.11. 14:30
1:1
1:2
19.05. 15:00
20.10. 16:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
31.03. 15:00
11.11. 14:30
05.05. 15:00
0:2
19.05. 15:00
29.09. 16:00
10.03. 15:00
3:1
3:1
04.11. 14:30
2:2
30.09. 13:15
17.03. 13:15
3:1
05.10. 19:00
18.11. 13:00
05.05. 13:15
31.03. 13:15
1:3
14.04. 13:15
2:1
1:2
25.05. 16:00
12.05. 13:15
4:2
28.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen