2018/19E Junioren KKL Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
660055:55018
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
650134:62815
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
640215:27-1212
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
630315:30-159
5.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
620410:31-216
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
60150:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
60150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
330024:5199
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
220016:1156
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
32019:17-86
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
32016:17-116
5.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
20021:12-110
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
40130:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
330031:0319
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
430118:5139
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
32016:10-46
4.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
42029:19-106
5.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
31029:13-43
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
20020:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
20110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Melsungen IV
JSG Melsungen V
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Melsungen IV
JSG Melsungen V
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
0:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
6:5
0:12
1:3
0:9
9:0
7:1
3:0
3:1
0:16
3:0
16:2
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen