2018/19E Junioren KKL Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
440049:54412
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
430128:6229
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
42029:27-186
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
41039:30-213
5.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
40044:31-270
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
00000:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
220021:5166
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
220016:1156
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
21016:17-113
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21013:17-143
5.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
20021:12-110
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
00000:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
220028:0286
2.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
210112:573
3.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
21013:10-73
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
20026:13-70
5.JSG Melsungen V
JSG Melsungen V
20023:19-160
6.JSG Altmorschen/Beisetal II (z.g.)
JSG Altmorschen/Beisetal II
00000:000
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Melsungen IV
JSG Melsungen V
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Melsungen IV
JSG Melsungen V
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
21.09. 17:00
14.09. 17:00
17.08. 17:00
31.08. 17:00
31.08. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
24.08. 18:00
07.09. 17:00
6:5
0:12
1:3
0:9
9:0
7:1
24.08. 17:00
3:1
0:16
07.09. 17:00
16:2
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen