2018/19C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
862030:131720
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
851235:132216
3.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
740325:131212
4.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
740314:14012
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
730418:26-89
6.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
721422:27-57
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
800812:50-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
540112:8412
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
422011:838
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
320116:5116
4.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
320113:496
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
520313:20-76
6.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
20022:9-70
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
40047:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
440019:51412
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
531119:81110
3.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
521220:1827
4.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
420212:936
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
21015:6-13
6.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
20022:6-40
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
40045:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
13.04. 14:00
3:1
11.05. 14:00
3:3
4:3
1:1
2:9
18.05. 14:00
1:4
2:6
06.04. 12:30
2:9
0:3
3:2
04.05. 12:00
1:0
3:0
5:3
2:4
5:2
3:1
1:7
13.04. 12:30
2:6
06.04. 14:00
7:1
11.05. 14:00
18.05. 14:00
1:3
8:1
04.05. 14:00
7:0
30.03. 14:00
5:1
1:3
18.05. 14:00
1:3
11.05. 14:00
13.04. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen