2018/19C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:3

Montag, 20. Mai 2019

Mo.Montag, 20. Mai 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
1180346:153124
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1173135:191624
3.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
1070324:16821
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
1153338:182018
5.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
1242632:40-814
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
1140723:41-1812
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
650115:8715
2.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
540124:61812
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
532014:8611
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
521218:997
5.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
621311:16-57
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
620413:28-156
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
641121:111013
2.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
640222:91312
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
632120:91111
4.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
621321:24-37
5.JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Edermünde/G/B/W/B III
42029:816
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
520310:13-36
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II (z.g.)
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/G/B/W/B III
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
TSV Cassdorf
TUS Fritzlar
3:0
3:1
29.05. 18:30
3:3
4:3
1:1
2:9
0:3
1:4
2:6
0:2
2:9
0:3
3:2
3:0
1:0
3:0
5:3
2:4
5:2
3:1
1:7
0:8
2:6
1:1
7:1
22.05. 18:00
1:3
1:3
8:1
5:1
7:0
20.05. 18:15
5:1
1:3
6:1
1:3
3:0
2:4
3:2
1:1
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen