2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:30 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
2:3

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
13111137:112634
2.FC Gießen
FC Gießen
13103038:33533
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1383219:11827
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1264221:15622
5.VfB Marburg
VfB Marburg
1354419:15419
6.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1352631:26517
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1244417:18-116
8.JFV Fulda
JFV Fulda
1351726:36-1016
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1343620:25-515
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1235424:22214
11.VfL Kassel
VfL Kassel
1334621:24-313
12.JSG West Ring
JSG West Ring
13201125:53-286
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1300138:47-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
660018:21618
2.FC Gießen
FC Gießen
651017:11616
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
63217:4311
4.VfB Marburg
VfB Marburg
732212:10211
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
623113:859
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
52218:538
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
52216:7-18
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
721419:1727
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
821512:19-77
10.JFV Fulda
JFV Fulda
821514:23-97
11.JSG West Ring
JSG West Ring
720516:26-106
12.VfL Kassel
VfL Kassel
712410:14-45
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
50052:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
752021:21917
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
751119:91016
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
751112:7516
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
742115:8714
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
631212:9310
6.JFV Fulda
JFV Fulda
530212:13-19
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52218:628
8.VfB Marburg
VfB Marburg
62227:528
9.VfL Kassel
VfL Kassel
622211:1018
10.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
72239:13-48
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
612311:14-35
12.JSG West Ring
JSG West Ring
60069:27-180
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
80086:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
16.03. 15:00
2:2
3:1
2:3
30.11. 19:00
25.11. 15:30
4:0
1:1
04.05. 15:00
06.04. 15:00
27.03. 18:30
30.03. 15:00
01.12. 15:00
1:3
1:3
1:3
5:1
3:2
1:1
0:3
13.04. 15:00
0:3
16.03. 15:00
2:1
3:0
23.03. 15:00
4:0
0:0
4:0
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
4:0
09.03. 15:00
24.11. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
0:0
27.03. 18:30
04.05. 15:00
4:3
01.12. 15:00
18.11. 12:00
16.03. 15:00
0:3
0:0
2:1
23.03. 15:00
09.03. 15:00
1:4
1:5
0:5
04.05. 15:00
5:1
2:2
2:3
30.03. 15:00
3:1
0:2
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
2:1
24.11. 15:00
4:0
6:1
1:0
3:0
2:0
30.03. 15:00
09.03. 15:00
0:3
0:3
27.04. 15:00
09.03. 15:00
2:4
06.04. 15:00
30.03. 15:00
23.03. 15:00
0:2
0:4
24.11. 15:00
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
0:9
0:1
27.04. 15:00
27.03. 18:30
4:2
2:3
06.04. 15:00
09.03. 15:00
1:3
3:5
18.05. 15:00
27.04. 15:00
0:2
2:2
06.04. 15:00
02.12. 14:00
4:0
16.03. 15:00
20.03. 18:30
24.11. 16:30
1:0
1:1
09.03. 15:00
24.11. 16:00
0:0
0:1
18.05. 15:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
2:1
23.03. 15:00
0:0
3:1
4:2
1:1
27.03. 18:30
18.05. 15:00
3:4
2:3
16.03. 15:00
7:3
1:2
1:2
27.04. 15:00
06.04. 15:00
1:1
27.03. 18:30
0:4
13.04. 15:00
16.03. 15:00
1:0
4:0
4:1
04.05. 15:00
01.12. 15:00
1:3
1:1
1:1
1:3
1:2
30.03. 15:00
01.12. 12:00
3:5
2:0
04.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
2:2
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen