2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
0:0

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
14111242:192334
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1492335:102529
3.Würzburger FV
Würzburger FV
1284027:101728
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1484227:131428
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1482427:20726
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1373325:151024
7.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1372422:19323
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1371523:14922
9.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1345419:18117
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1452723:25-217
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1452717:29-1217
12.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1443723:31-815
13.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1342719:28-914
14.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1434710:32-2213
15.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1432926:37-1111
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
14311024:34-1010
17.ASV Vach
ASV Vach
14311016:32-1610
18.1. FC Sand
1. FC Sand
13211014:33-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
861125:52019
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
660022:51718
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
852112:3917
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
751116:9716
5.DJK Bamberg
DJK Bamberg
640213:5812
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
640212:8412
7.Würzburger FV
Würzburger FV
532010:3711
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
632110:8211
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
731314:13110
10.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
631211:12-110
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
73048:17-99
12.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
72237:13-68
13.SV Seligenporten
SV Seligenporten
71428:10-27
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
721416:20-47
15.ASV Vach
ASV Vach
82159:16-77
16.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
71249:17-85
17.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
711510:18-84
18.1. FC Sand
1. FC Sand
71067:18-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
752017:71017
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
851220:14616
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
733113:7612
4.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
740312:11112
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
632115:10511
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
631210:5510
7.SV Seligenporten
SV Seligenporten
631211:8310
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
731310:9110
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
731314:14010
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
731311:11010
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
72239:12-38
12.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
721416:19-37
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
72149:12-37
14.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
71243:19-165
15.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
71158:16-84
16.1. FC Sand
1. FC Sand
61147:15-84
17.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
71068:14-63
18.ASV Vach
ASV Vach
61057:16-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
10.11. 14:00
2:1
11.05. 14:00
27.10. 16:00
23.03. 14:00
1:3
1:2
24.11. 14:00
13.04. 16:00
09.03. 14:00
06.10. 16:00
2:4
0:2
0:3
20.10. 16:00
1:3
27.04. 16:00
1:3
17.11. 13:30
2:1
1:5
03.11. 13:30
02.03. 13:30
0:2
04.05. 13:30
1:0
18.05. 14:00
16.03. 13:30
13.10. 13:30
20.04. 13:30
13.04. 13:30
30.03. 13:30
1:1
1:1
07.04. 15:00
0:2
21.10. 15:00
2:2
2:0
28.04. 15:00
25.11. 14:00
2:1
1:2
1:3
11.05. 14:00
10.03. 14:00
1:4
11.11. 14:00
28.10. 15:00
0:2
07.10. 15:00
13.10. 16:00
23.03. 14:00
18.05. 14:00
09.03. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 14:00
3:0
06.04. 16:00
0:2
20.04. 16:00
17.11. 14:00
1:6
24.11. 14:00
3:1
1:0
29.09. 16:00
3:3
1:0
07.04. 15:00
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
21.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
03.03. 14:00
3:0
24.03. 14:00
2:0
17.03. 14:00
14.10. 15:00
0:1
2:1
4:0
31.03. 15:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:00
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
25.11. 14:00
1:2
28.10. 15:00
11.05. 14:00
10.03. 14:00
23.09. 15:00
20.04. 16:00
5:0
2:1
5:1
03.10. 15:00
3:1
09.03. 14:00
2:0
04.05. 16:00
5:2
27.10. 16:00
23.03. 14:00
11.05. 14:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.04. 16:00
20.10. 16:00
16.11. 18:30
26.04. 18:30
2:0
29.03. 18:30
12.04. 18:30
2:1
2:5
14.10. 15:00
01.03. 18:30
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
1:3
1:0
02.11. 18:30
15.03. 18:30
6:0
06.10. 15:00
02.03. 15:00
3:1
2:3
17.11. 14:00
16.03. 15:00
11.05. 14:00
1:3
03.11. 14:00
30.03. 15:00
3:3
20.10. 15:00
27.04. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:5
3:1
24.11. 14:00
19.04. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
05.04. 19:00
06.10. 14:00
2:2
08.03. 19:00
22.03. 19:00
19.10. 19:00
3:2
28.09. 19:00
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
20.10. 14:30
16.03. 14:00
1:3
06.10. 14:30
02.03. 14:00
30.03. 15:00
27.10. 14:30
1:5
2:5
13.04. 15:00
10.11. 14:00
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
13.10. 15:00
3:1
2:4
1:1
3:2
23.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
3:1
06.04. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
03.11. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 14:00
0:4
13.04. 15:00
27.04. 15:00
0:1
3:4
20.10. 15:00
27.10. 15:00
16.03. 14:00
4:2
1:3
2:2
06.10. 15:00
0:2
01.12. 14:00
30.03. 15:00
29.03. 18:30
0:0
12.04. 18:30
1:1
1:1
15.03. 18:30
12.10. 19:00
06.10. 14:00
18.05. 14:00
26.04. 18:30
16.11. 18:30
0:1
02.11. 18:30
3:2
2:2
01.03. 08:30
1:3
03.11. 14:00
1:1
6:1
16.03. 14:00
30.03. 16:00
0:3
1:3
20.04. 16:00
2:1
17.11. 14:00
13.10. 16:00
3:1
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
18.05. 14:00
02.03. 14:00
18.05. 14:00
6:0
4:0
02.03. 14:00
2:0
13.10. 16:00
3:1
06.04. 16:00
3:0
03.11. 14:00
1:1
4:0
20.04. 16:00
09.03. 14:00
23.03. 14:00
17.11. 14:00
2:3
16.03. 16:00
27.10. 16:00
23.03. 16:00
27.04. 16:00
11.05. 16:00
1:3
0:1
3:2
10.11. 14:00
30.03. 16:00
24.11. 14:00
2:1
4:0
2:1
20.10. 16:00
06.10. 16:00
13.04. 16:00
29.09. 15:00
09.03. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
18.05. 15:00
2:0
23.03. 15:00
13.10. 15:00
06.04. 15:00
1:1
3:1
27.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen