2018/191. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Donnerstag, 20. September 2018

Do.Donnerstag, 20. September 2018 - 18:30 Uhr
4:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
861128:101819
2.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
961226:161019
3.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
741217:9813
4.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
741214:9513
5.HNK Göttingen
HNK Göttingen
841324:20413
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
841317:19-213
7.FC Niemetal
FC Niemetal
833214:10412
8.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
530215:1419
9.SV Inter Roj Göttingen
SV Inter Roj Göttingen
630316:1609
10.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
730415:21-69
11.TSV Holtensen
TSV Holtensen
730415:28-139
12.SC Hainberg II
SC Hainberg II
71159:14-54
13.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
511310:18-84
14.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
71157:16-94
15.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
710616:23-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
440020:41612
2.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
531115:10510
3.SV Inter Roj Göttingen
SV Inter Roj Göttingen
430112:759
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
43018:539
5.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
43017:439
6.FC Niemetal
FC Niemetal
42207:258
7.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
32018:626
8.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
41126:11-54
9.HNK Göttingen
HNK Göttingen
31029:813
10.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
21016:513
11.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
510414:16-23
12.TSV Holtensen
TSV Holtensen
41037:18-113
13.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
20114:7-31
14.SC Hainberg II
SC Hainberg II
30121:6-51
15.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Göttingen
HNK Göttingen
531115:12310
2.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
430111:659
3.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
530214:1229
4.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
42119:367
5.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
42118:627
6.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
32019:906
7.TSV Holtensen
TSV Holtensen
32018:10-26
8.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
31117:524
9.FC Niemetal
FC Niemetal
41127:8-14
10.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
41129:14-54
11.SC Hainberg II
SC Hainberg II
41038:803
12.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
31026:11-53
13.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
30031:5-40
14.SV Inter Roj Göttingen
SV Inter Roj Göttingen
20024:9-50
15.RSV Göttingen 05 II
RSV Göttingen 05 II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DSC Dransfeld
FC Niemetal
HNK Göttingen
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
RSV Göttingen 05 II
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Inter Roj Göttingen
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
DSC Dransfeld
FC Niemetal
HNK Göttingen
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
RSV Göttingen 05 II
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Inter Roj Göttingen
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
28.04. 15:00
04.11. 14:00
11.11. 14:00
23.09. 15:00
2:1
3:0
07.10. 14:30
08.06. 16:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
3:5
21.10. 14:30
0:0
2:2
20.04. 16:00
04.11. 14:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
14.10. 14:30
30.09. 15:00
11.11. 14:00
24.03. 15:00
02.06. 15:00
3:0
16.06. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 12:30
2:3
24.03. 11:00
5:2
23.09. 17:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
07.10. 14:30
2:1
1:4
08.06. 16:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
21.10. 14:30
1:0
4:0
23.09. 15:00
12.10. 18:30
14.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 13:00
16.06. 15:00
20.04. 16:00
1:2
14.10. 12:30
30.09. 13:00
24.03. 13:00
5:3
02.06. 13:00
19.05. 13:00
12.10. 18:00
17.10. 18:00
28.10. 10:30
07.04. 13:00
07.04. 15:00
07.10. 14:30
3:4
3:1
26.05. 15:00
3:4
08.06. 16:00
1:2
23.09. 15:00
4:5
21.10. 14:30
04.11. 14:00
12.05. 15:00
11.11. 14:00
24.03. 12:00
23.09. 16:00
11.11. 12:00
3:3
12.05. 12:00
14.04. 12:00
26.05. 13:00
16.06. 15:00
18.11. 11:00
1:4
07.10. 12:00
21.10. 12:30
28.04. 12:00
08.06. 16:00
19.05. 13:00
17.03. 15:00
05.05. 13:00
30.09. 15:00
0:4
28.10. 12:30
14.10. 14:30
0:1
16.06. 15:00
02.06. 15:00
31.03. 15:00
1:1
18.11. 10:00
20.04. 16:00
28.10. 11:00
1:1
14.10. 11:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
17.03. 11:00
04.11. 11:00
28.04. 11:00
3:1
0:4
7:3
4:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
0:4
26.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
21.10. 14:30
05.05. 15:00
20.04. 16:00
04.11. 14:00
24.03. 15:00
3:1
08.06. 16:00
11.11. 14:00
07.10. 14:30
3:3
1:4
12.05. 15:00
0:5
24.03. 15:00
07.10. 14:30
20.04. 16:00
07.04. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 12:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
08.06. 16:00
23.09. 15:00
04.11. 14:00
30.09. 11:00
2:1
7:1
05.05. 13:00
17.03. 13:00
02.06. 13:00
19.05. 13:00
3:2
20.04. 16:00
28.10. 14:30
14.10. 14:30
07.04. 13:00
16.06. 15:00
0:3
14.10. 12:30
4:1
30.09. 15:00
19.05. 11:00
31.03. 15:00
16.06. 15:00
02.06. 11:00
14.04. 11:00
05.05. 11:00
1:0
28.10. 10:30
2:1
17.03. 11:00
0:2
20.04. 16:00
21.10. 14:30
07.04. 15:00
7:3
08.06. 16:00
30.09. 15:00
07.03. 18:30
0:5
0:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:00
0:5
24.03. 15:00
02.06. 15:00
31.03. 15:00
19.05. 15:00
25.09. 18:30
7:2
5:1
28.10. 14:30
3:1
30.09. 15:00
17.03. 15:00
16.06. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen