2018/19Oberliga Westfalen

Spiele

Mittwoch, 28. November 2018

Mi.Mittwoch, 28. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
15140143:83542
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
15102330:21932
3.TuS Haltern
TuS Haltern
15101432:112131
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1594227:151231
5.ASC Dortmund
ASC Dortmund
1572621:16523
6.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1556420:25-521
7.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1555532:28420
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1555519:18120
9.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
1562722:26-420
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1561822:36-1419
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1553720:28-818
12.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1552825:22317
13.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1545622:26-417
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1552820:26-617
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1552817:26-917
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1543825:30-515
17.FC Gütersloh
FC Gütersloh
15321013:34-2111
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
15231017:31-149
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
871023:12222
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
870121:41721
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
751116:8816
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
851218:11716
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
841321:101113
6.Hammer SpVg
Hammer SpVg
841314:14013
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
841312:17-513
8.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
832314:10411
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
732210:6411
10.ASC Dortmund
ASC Dortmund
732210:8211
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
832314:13111
12.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
832315:15011
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
723214:1409
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
73048:809
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
72237:11-48
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
72149:12-37
17.FC Gütersloh
FC Gütersloh
71246:11-55
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
71157:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
770022:41821
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
851214:13116
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
74309:4515
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
834113:14-113
5.ASC Dortmund
ASC Dortmund
840411:8312
6.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
832318:14411
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
831411:14-310
8.TuS Haltern
TuS Haltern
73049:10-19
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
82339:12-39
10.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
73047:11-49
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
823312:20-89
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
71338:16-86
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
720510:19-96
14.FC Gütersloh
FC Gütersloh
82067:23-166
15.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
812510:16-65
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
711511:17-64
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
71154:12-84
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
71153:12-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
0:1
22.04. 15:00
26.05. 15:00
5:1
24.02. 15:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
10.02. 15:00
0:2
1:1
2:2
3:1
05.05. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:30
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
1:1
0:4
02.12. 14:30
2:0
31.03. 15:00
4:0
22.04. 15:00
2:2
10.02. 15:00
17.03. 15:00
0:1
2:2
2:1
3:0
16.12. 14:30
0:4
18.04. 18:30
09.12. 14:30
2:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
4:4
17.02. 15:00
2:0
0:1
05.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
2:1
17.03. 15:00
22.04. 15:00
10.02. 15:00
1:0
0:2
1:5
5:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
31.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:1
0:3
5:1
0:3
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
18.04. 18:30
0:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
10.02. 15:00
02.12. 14:30
1:1
12.05. 15:00
0:2
09.12. 14:30
31.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:0
4:0
3:1
17.02. 15:00
15.12. 14:00
22.04. 15:00
2:0
19.05. 15:00
3:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:1
17.02. 15:00
3:0
10.03. 15:00
09.12. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
16.12. 14:30
4:2
1:0
0:3
05.05. 15:00
1:3
22.04. 15:00
07.04. 15:00
2:4
2:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 18:30
3:0
28.04. 15:00
28.11. 19:30
24.03. 15:00
1:1
1:1
24.02. 15:00
1:2
3:0
1:0
12.05. 15:00
10.02. 15:00
0:2
07.04. 15:00
18.04. 18:30
10.02. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:3
1:0
5:3
17.03. 15:00
1:3
2:2
0:1
26.05. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:30
3:0
19.05. 15:00
1:0
16.12. 14:30
2:0
1:4
17.03. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
09.12. 14:30
3:3
14.04. 15:00
2:3
31.03. 15:00
2:2
0:1
24.02. 15:00
12.05. 15:15
05.05. 15:15
0:1
02.12. 14:30
1:3
1:4
24.02. 15:15
14.04. 15:15
22.04. 15:15
26.05. 15:00
2:2
31.03. 15:15
1:2
17.03. 15:15
0:2
2:1
10.02. 15:15
17.02. 15:00
0:3
02.12. 14:30
0:2
10.03. 15:00
0:1
12.05. 15:00
1:1
3:2
18.04. 18:30
07.04. 15:00
10.02. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
16.12. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
18.04. 18:30
0:1
17.02. 15:00
10.03. 15:00
2:1
3:1
0:1
1:2
02.12. 14:30
28.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
18.04. 18:30
2:1
2:0
4:2
3:1
02.12. 14:30
10.02. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:3
2:0
26.05. 15:00
4:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
07.04. 15:00
1:0
16.12. 14:30
17.02. 15:00
2:4
2:2
09.12. 14:30
19.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
1:2
5:0
2:2
1:3
14.04. 15:00
3:2
19.05. 15:00
1:3
2:0
2:1
09.12. 14:30
10.03. 15:00
17.02. 15:00
05.05. 15:00
5:0
16.12. 14:30
2:0
22.04. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:0
2:3
2:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
1:0
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
14.12. 19:00
09.12. 14:30
10.03. 15:00
12.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
4:0
16.12. 14:30
3:0
17.02. 15:00
2:0
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:1
7:0
22.04. 15:00
09.12. 14:30
14.04. 15:00
0:0
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen