2018/19Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
990028:42427
2.BW Großentaft
BW Großentaft
1081124:81625
3.TSV Herfa
TSV Herfa
1070324:17721
4.SV Wölf
SV Wölf
962115:8720
5.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
942316:10614
6.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
741217:61113
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
841314:10413
8.SV Unterhaun
SV Unterhaun
93159:10-110
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
831410:13-310
10.SV Roßbach
SV Roßbach
922512:18-68
11.SV Großenbach
SV Großenbach
82156:21-157
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
713313:14-16
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1012710:25-155
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
101279:25-165
15.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
911713:31-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Großentaft
BW Großentaft
541013:4913
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
440011:11012
3.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
732213:8511
4.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
431013:21110
5.SV Wölf
SV Wölf
43105:2310
6.TSV Herfa
TSV Herfa
530214:1139
7.SV Unterhaun
SV Unterhaun
53028:629
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
42026:516
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
41125:6-14
10.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
51139:12-34
11.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
41123:8-54
12.SV Roßbach
SV Roßbach
31023:5-23
13.SV Großenbach
SV Großenbach
31022:10-83
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
60246:18-122
15.SC Soisdorf
SC Soisdorf
30034:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
550017:31415
2.BW Großentaft
BW Großentaft
540111:4712
3.TSV Herfa
TSV Herfa
540110:6412
4.SV Wölf
SV Wölf
531110:6410
5.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
42118:537
6.SC Soisdorf
SC Soisdorf
41309:726
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
42027:526
8.SV Roßbach
SV Roßbach
61239:13-45
9.SV Großenbach
SV Großenbach
51134:11-74
10.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
21013:213
11.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
31024:403
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
41033:7-43
13.SV Unterhaun
SV Unterhaun
40131:4-31
14.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
60155:19-141
15.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
14.10. 15:00
2:1
03.10. 15:00
19.05. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:0
28.04. 15:00
5:0
31.03. 15:00
2:2
18.11. 14:45
2:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
19.10. 19:00
21.10. 15:00
28.10. 15:00
11.11. 14:30
1:2
29.09. 16:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:45
3:4
31.03. 15:00
0:1
28.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
1:0
5:1
02.11. 18:30
19.05. 15:00
6:0
1:1
11.11. 14:30
07.04. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
03.10. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
4:1
4:1
0:0
2:2
14.10. 15:00
3:1
30.09. 15:00
28.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
3:5
24.03. 13:15
25.05. 16:00
04.11. 14:30
1:5
28.04. 13:15
1:1
0:0
12.05. 13:15
17.03. 13:15
30.09. 15:00
03.10. 15:00
0:5
21.10. 13:15
2:2
17.03. 13:15
19.05. 13:15
1:2
18.11. 13:00
14.04. 13:15
4:1
07.10. 13:15
05.05. 13:15
0:2
31.03. 13:15
30.09. 13:15
2:5
0:2
04.11. 14:30
31.03. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
28.09. 18:30
21.10. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
07.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
03.10. 15:00
14.10. 15:00
2:0
0:6
10.03. 15:00
21.10. 15:00
0:4
28.10. 15:00
04.11. 14:30
1:2
1:1
18.11. 14:45
05.05. 15:00
11.11. 14:30
25.05. 16:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
03.10. 15:00
25.05. 16:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
18.11. 14:45
07.04. 15:00
1:0
2:4
28.10. 15:00
0:1
10.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
20.10. 15:30
13.10. 15:30
3:1
1:2
03.10. 15:00
17.03. 15:00
25.05. 16:00
0:1
18.11. 14:45
24.03. 15:00
11.11. 14:30
1:1
30.09. 15:00
2:1
1:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
13.10. 16:00
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
03.10. 15:00
11.11. 14:30
4:2
4:1
04.11. 14:30
06.10. 16:00
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
26.10. 19:00
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
04.11. 14:30
1:1
14.10. 15:00
25.05. 16:00
1:5
29.09. 16:00
25.05. 16:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:45
28.10. 15:00
17.03. 15:00
5:0
2:1
14.10. 15:00
1:0
31.03. 15:00
3:0
10.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen