2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:00 Uhr
0:4
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
5:0

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
1082026:52126
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1080233:122124
3.TSG Lütter
TSG Lütter
1072136:72923
4.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1062226:18820
5.FV Horas
FV Horas
1054126:101619
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1152429:23617
7.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1043317:13415
8.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1050519:23-415
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1050515:19-415
10.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1050514:18-415
11.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1032519:16311
12.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1032521:23-211
13.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1022612:22-108
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
820612:25-136
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
1110106:45-393
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
100195:37-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
550018:31515
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
550019:31615
3.FV Horas
FV Horas
532012:5711
4.TSG Lütter
TSG Lütter
531116:51110
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
631218:9910
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
53027:8-19
7.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
521214:1317
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
52127:617
9.SV Hofbieber
SV Hofbieber
521210:12-27
10.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
52039:726
11.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
42026:9-36
12.TSV Künzell II
TSV Künzell II
52037:13-66
13.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
51229:10-15
14.Haimbacher SV
Haimbacher SV
51136:11-54
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
51043:22-193
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
50142:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Lütter
TSG Lütter
541020:21813
2.SV Hofbieber
SV Hofbieber
541016:61013
3.SV Müs
SV Müs
53208:2611
4.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
530214:959
5.TSV Künzell II
TSV Künzell II
530212:1029
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
63039:10-19
7.FV Horas
FV Horas
522114:598
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
522110:738
9.Haimbacher SV
Haimbacher SV
521213:587
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
521211:14-37
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
52037:10-36
12.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
51137:10-34
13.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
51043:12-93
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
30033:18-150
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
60063:23-200
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
50053:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
19.05. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.10. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
0:3
3:1
2:1
29.09. 15:30
24.03. 15:00
23.09. 15:00
2:1
26.10. 18:30
04.11. 14:30
21.10. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
3:1
1:4
0:3
07.04. 15:00
13.10. 15:30
03.10. 15:00
19.05. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
0:4
21.10. 15:00
19.05. 15:00
30.09. 15:00
0:4
10.11. 14:30
05.05. 15:00
1:3
06.10. 16:00
0:5
1:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.04. 19:00
26.05. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
3:1
4:0
14.10. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
28.10. 15:00
17.03. 15:00
14.10. 15:30
3:1
12.05. 15:30
07.04. 15:30
23.09. 17:00
3:4
0:0
03.10. 15:30
17.03. 15:30
28.04. 15:30
0:1
0:5
24.03. 15:30
26.05. 15:30
12.04. 19:00
12.05. 15:00
3:0
4:1
03.10. 12:30
31.03. 15:00
12.04. 19:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
2:1
14.10. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
5:1
5:0
5:0
12.05. 13:15
07.04. 13:15
1:1
04.11. 15:00
3:6
14.10. 17:00
7:1
2:0
24.03. 13:15
11.11. 16:15
03.10. 13:15
19.05. 13:15
28.04. 13:15
0:1
0:3
07.10. 15:00
24.03. 15:00
03.11. 14:30
11.11. 14:30
1:6
05.05. 15:00
5:1
5:0
3:3
19.05. 15:00
22.09. 17:00
14.04. 15:00
07.04. 15:00
21.10. 15:00
12.10. 19:00
1:2
3:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
12.04. 19:00
30.09. 15:00
1:2
31.03. 15:00
27.10. 15:00
12.05. 15:00
1:2
3:0
28.04. 15:00
0:3
14.10. 15:00
23.09. 14:15
0:8
24.03. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
03.10. 15:00
12.04. 19:00
12.05. 15:00
0:4
0:5
3:2
3:1
17.03. 15:00
28.10. 15:00
21.10. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
1:1
4:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
18.11. 14:30
0:5
2:3
12.04. 19:00
31.03. 15:00
03.10. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
2:1
23.09. 15:00
7:0
07.04. 15:00
14.10. 15:00
04.11. 14:30
12.05. 15:00
28.10. 15:00
12.04. 19:00
29.09. 15:00
6:0
10.11. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
31.03. 15:00
6:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
1:1
2:3
07.10. 15:00
27.10. 16:00
05.05. 15:00
12.04. 19:00
07.10. 15:00
0:2
30.09. 15:00
2:3
03.10. 16:00
21.10. 15:00
4:1
26.05. 15:00
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:0
0:2
14.04. 13:15
5:0
0:6
2:1
10.11. 12:45
07.10. 13:15
29.09. 14:00
04.11. 12:45
19.05. 13:15
0:4
21.10. 13:15
24.03. 13:15
23.09. 11:00
05.05. 13:15
07.04. 15:00
3:1
03.10. 15:00
2:2
2:2
1:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
22.09. 15:00
1:3
28.04. 15:00
11.11. 14:30
14.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen