2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 19:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:30 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
30204669:323764
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
30203785:335263
3.SV Hofbieber
SV Hofbieber
30166888:592954
4.FV Horas
FV Horas
30157870:353551
5.Haimbacher SV
Haimbacher SV
30156958:352351
6.TSG Lütter
TSG Lütter
30148877:383950
7.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
301461065:61448
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
301451150:47347
9.TSV Bachrain
TSV Bachrain
301361162:521045
10.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
301431348:46245
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
301431340:47-745
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
301161374:68639
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
301121752:72-2035
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
30532232:88-5617
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
30422430:100-7014
16.SG Simmershausen
SG Simmershausen
30422425:112-8714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
15111341:142734
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
15111344:133134
3.SV Hofbieber
SV Hofbieber
15102352:292332
4.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1592436:261029
5.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1582534:221226
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1582521:21026
7.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1574431:22925
8.TSG Lütter
TSG Lütter
1573535:171824
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1573546:291724
10.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1573536:251124
11.FV Horas
FV Horas
1573534:191523
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1572622:21123
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1562727:34-720
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1542923:32-913
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
15321016:34-1811
16.SG Simmershausen
SG Simmershausen
15321016:53-3711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
1593328:181030
2.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1592441:202129
3.FV Horas
FV Horas
1584336:162027
4.TSG Lütter
TSG Lütter
1575342:212126
5.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1574424:131125
6.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1564536:30622
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1571726:25122
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1571719:25-622
9.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1563626:27-121
10.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1554629:35-619
11.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1561819:26-719
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1543828:39-1115
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
15501025:38-1315
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1511139:56-473
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
1510149:59-503
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
15101414:66-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
0:1
2:1
2:1
2:1
2:2
1:0
0:2
1:1
2:0
0:3
3:1
2:1
2:4
0:1
5:1
2:1
0:2
2:1
1:0
1:2
2:0
3:1
1:4
0:3
1:1
1:1
3:0
0:3
0:3
0:3
0:4
0:1
0:3
2:0
0:4
4:0
4:0
1:3
1:2
0:5
1:1
2:4
1:1
2:1
3:0
1:2
0:0
2:4
3:1
4:0
7:0
4:0
2:3
1:1
2:2
1:3
1:0
1:2
5:0
3:1
4:1
0:0
1:4
3:4
0:0
4:0
4:1
3:2
0:1
0:5
1:0
6:1
0:2
3:1
3:0
4:1
1:2
0:1
4:1
2:1
4:0
2:1
1:1
1:2
3:0
6:1
5:1
5:0
5:0
1:3
4:2
1:1
1:1
3:6
7:2
7:1
2:0
5:2
2:3
2:2
2:4
4:1
0:1
0:3
2:1
2:1
2:3
1:1
1:6
3:0
5:1
5:0
3:3
0:2
4:2
4:2
2:1
2:0
0:2
1:2
3:1
3:2
0:2
0:0
3:5
2:4
3:2
1:2
1:4
1:1
1:3
1:2
3:0
2:1
0:3
3:0
1:8
0:8
0:3
2:4
2:2
1:3
0:4
1:1
1:5
0:4
0:5
3:2
3:1
1:2
10:3
3:2
3:0
2:2
1:1
4:2
6:2
5:0
5:3
0:5
2:3
4:2
3:1
1:0
0:5
7:0
1:2
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
1:1
2:0
2:0
2:3
4:0
0:2
2:1
6:0
0:0
1:2
1:0
2:2
3:0
6:1
7:0
4:3
0:1
1:1
2:3
0:1
1:1
5:1
7:1
0:2
0:2
1:4
2:3
2:4
2:0
4:1
5:2
0:0
4:4
2:0
1:0
0:2
1:1
5:0
0:6
2:1
1:5
2:2
3:4
4:1
4:1
0:4
3:2
0:2
2:1
0:2
4:1
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
4:2
1:1
0:0
5:0
2:1
1:3
1:5
0:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen