2018/19D Junioren KL Waldeck

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Mengeringh./Bernd.
JSG Mengeringh./Bernd.
11101058:55331
2.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
11101063:135031
3.TSV Korbach
TSV Korbach
1060445:182718
4.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
960343:182518
5.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
1160528:151318
6.JSG Edersee
JSG Edersee
1050522:15715
7.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
1131723:50-2710
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
930627:50-239
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
11101014:87-733
10.TSV Korbach II
TSV Korbach II
11011010:62-521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
651023:81516
2.JSG Mengeringh./Bernd.
JSG Mengeringh./Bernd.
550030:22815
3.TSV Korbach
TSV Korbach
640231:102112
4.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
330019:2179
5.JSG Edersee
JSG Edersee
530210:469
6.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
530223:1949
7.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
630317:30-139
8.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
520313:856
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
51048:37-293
10.TSV Korbach II
TSV Korbach II
60155:34-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Mengeringh./Bernd.
JSG Mengeringh./Bernd.
651028:32516
2.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
550040:53515
3.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
640215:7812
4.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
630324:1689
5.TSV Korbach
TSV Korbach
420214:866
6.JSG Edersee
JSG Edersee
520312:1116
7.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
50146:20-141
8.TSV Korbach II
TSV Korbach II
50055:28-230
9.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
40044:31-270
10.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
60066:50-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edersee
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal
JSG Mengeringh./Bernd.
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edersee
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal
JSG Mengeringh./Bernd.
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
3:1
11:0
5:1
30.03. 14:00
04.05. 13:30
06.04. 13:30
11.04. 18:00
01.06. 13:30
18.05. 13:30
25.05. 13:30
5:0
1:0
10.11. 13:30
0:3
0:1
11.05. 13:30
4:0
06.04. 13:30
2:12
18.05. 12:15
06.04. 12:15
04.05. 12:15
0:10
1:3
01.06. 12:15
3:1
2:11
13.04. 16:30
01.06. 16:30
10:3
18.05. 16:30
0:7
2:0
1:7
4:0
0:13
11.05. 13:30
2:8
9:0
5:2
25.05. 13:30
01.06. 13:30
13.04. 13:30
5:4
2:5
5:1
3:0
13.04. 13:30
11.05. 13:30
7:0
18.05. 13:30
3:1
12:0
01.06. 13:30
0:1
13.04. 13:30
7:0
04.05. 13:30
4:0
2:3
25.05. 13:30
11.05. 13:30
0:4
2:1
1:2
8:3
6:0
12:1
06.04. 13:30
2:3
18.05. 13:30
04.05. 13:30
0:7
04.05. 12:15
25.05. 12:15
3:3
06.04. 12:15
0:4
0:7
1:6
1:7
7:2
2:1
11.05. 13:30
25.05. 13:30
8:3
1:1
2:1
3:0
13.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen