2018/19B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1192034:122229
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1183028:101827
3.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1180335:251024
4.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1172229:21823
5.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1161421:13819
6.TSV Havelse
TSV Havelse
1152421:15617
7.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1151527:26116
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1141628:27113
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
114169:20-1113
10.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
1140714:21-712
11.JFV Norden
JFV Norden
1132612:20-811
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
1130812:30-189
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1122717:27-108
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1101109:29-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
752021:71417
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
750223:17615
3.TSV Havelse
TSV Havelse
541013:4913
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
440013:5812
5.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
640211:6512
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
540111:9212
7.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
43017:349
8.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
730411:15-49
9.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
621318:1537
10.VfL Westercelle
VfL Westercelle
421110:737
11.JFV Norden
JFV Norden
52127:9-27
12.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
62133:10-77
13.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
61148:11-34
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
50146:16-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
752021:71417
2.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
632118:12611
3.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
731314:10410
4.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
43107:3410
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
430112:849
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
730417:19-29
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
520310:12-26
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
52036:10-46
9.TSV Havelse
TSV Havelse
61148:11-34
10.JFV Norden
JFV Norden
61145:11-64
11.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
51139:16-74
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
60063:13-100
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
50053:15-120
14.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
8:5
02.03. 14:00
1:2
2:0
3:2
30.03. 14:00
17.11. 14:00
25.05. 14:00
16.03. 12:00
2:1
4:5
15.06. 14:00
3:2
27.04. 15:00
25.05. 15:00
0:4
18.11. 14:00
0:1
16.03. 15:00
4:0
22.06. 14:00
02.03. 15:00
2:2
1:2
30.03. 15:00
1:2
01.12. 14:00
5:0
2:3
09.03. 16:00
23.02. 12:00
24.11. 13:00
01.06. 14:00
4:1
15.06. 14:00
1:3
2:2
18.05. 16:00
4:6
22.06. 14:00
06.04. 15:00
30.03. 15:00
4:1
3:2
01.06. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 11:00
17.11. 13:00
2:1
09.03. 15:00
23.02. 15:00
4:1
18.05. 13:00
04.05. 13:00
3:2
25.05. 14:00
02.03. 13:00
0:1
5:1
2:0
1:0
16.03. 13:00
15.06. 14:00
0:2
30.03. 13:00
01.06. 13:00
18.05. 13:00
1:0
16.03. 13:00
01.12. 14:00
2:0
25.05. 13:00
09.03. 13:00
3:1
30.03. 13:00
04.05. 13:00
1:2
15.06. 14:00
1:5
2:1
04.05. 11:00
1:1
06.04. 14:00
27.04. 11:30
23.02. 14:00
0:1
3:1
22.06. 14:00
02.12. 14:00
09.03. 14:00
25.05. 14:00
03.05. 19:30
15.06. 14:00
2:3
2:4
22.06. 14:00
0:4
2:0
3:2
1:0
02.03. 14:00
30.03. 14:00
1:2
16.03. 14:00
0:3
0:2
16.03. 16:00
02.03. 16:00
01.06. 16:00
0:0
15.06. 14:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
2:0
0:5
04.05. 16:00
1:0
1:3
01.12. 13:00
0:4
04.05. 14:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
19.05. 13:00
09.03. 14:00
1:2
27.04. 14:00
2:2
01.06. 14:00
2:5
09.03. 13:00
01.06. 13:00
06.04. 13:00
15.06. 14:00
3:1
3:0
3:1
01.12. 13:00
23.02. 13:00
3:1
18.05. 13:00
1:1
04.05. 13:00
06.04. 14:00
23.02. 14:00
22.06. 14:00
0:6
3:1
17.11. 14:00
02.03. 14:00
2:0
27.04. 14:00
25.05. 14:00
2:1
16.03. 14:00
4:1
6:1
1:1
6:1
1:1
27.04. 14:00
22.06. 14:00
2:1
06.04. 14:00
17.11. 16:00
2:0
25.05. 14:00
3:2
02.03. 14:00
23.02. 14:00
09.03. 14:00
27.04. 14:00
18.05. 14:00
3:0
1:5
2:2
4:0
06.04. 14:00
22.06. 13:00
18.11. 13:00
01.06. 14:00
01.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen