2018/19B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
22155258:223650
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
22147148:212749
3.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
22134557:273043
4.TSV Havelse
TSV Havelse
22126451:272442
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
22131859:50940
6.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
22114749:43637
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22841053:54-128
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
22841023:36-1328
9.VfL Westercelle
VfL Westercelle
22831140:47-727
10.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
22741140:53-1325
11.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
22721328:43-1523
12.JFV Norden
JFV Norden
22371225:50-2516
13.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
22421623:52-2914
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
22331621:50-2912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
12102035:112432
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1182131:112026
3.TSV Havelse
TSV Havelse
1174029:111825
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1171332:221022
5.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1170425:19621
6.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
962121:71420
7.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
1161419:14519
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1152411:13-217
9.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1141624:22213
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1134430:30013
11.JFV Norden
JFV Norden
1125414:20-611
12.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1131715:24-910
13.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
1130816:25-99
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
1223716:28-129
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1372436:201623
2.VFL Osnabrück II
VFL Osnabrück II
1165017:10723
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1053223:111218
4.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1160527:28-118
5.TSV Havelse
TSV Havelse
1152422:16617
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1152425:23217
7.TUS BW Lohne
TUS BW Lohne
1144324:24016
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1150623:24-115
9.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1133516:31-1512
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1132612:23-1111
11.JFV Norden
JFV Norden
1112811:30-195
12.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
111287:27-205
13.JFV A/O/Heeslingen II
JFV A/O/Heeslingen II
111199:29-204
14.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
101095:22-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
BV Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
FC Eintracht Northeim
Hannover 96 II
JFV A/O/Heeslingen II
JFV Calenberger Land
JFV Norden
JFV RWD Rehden
SV Arminia Hannover
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
TUS BW Lohne
VFL Osnabrück II
VfL Westercelle
8:5
2:3
1:2
2:0
3:2
4:1
1:1
25.05. 14:00
2:0
2:1
4:5
15.06. 14:00
3:2
3:5
26.05. 12:00
0:4
5:2
0:1
4:2
4:0
22.06. 14:00
4:1
2:2
1:2
0:1
1:2
4:1
5:0
2:3
2:2
1:7
3:3
01.06. 14:00
4:1
15.06. 14:00
1:3
2:2
2:2
4:6
22.06. 14:00
2:2
3:0
4:1
3:23:2
01.06. 15:00
2:1
3:1
3:0
2:1
6:0
0:0
4:1
3:2
3:0
3:2
25.05. 14:00
1:2
0:1
5:1
2:0
1:0
0:3
15.06. 14:00
0:2
1:1
01.06. 13:00
8:0
1:0
1:0
2:0
25.05. 13:00
0:0
3:1
2:2
3:2
1:2
16.06. 12:00
1:5
2:1
1:4
1:1
1:2
2:2
0:0
0:1
3:1
22.06. 14:00
2:2
1:1
25.05. 14:00
3:4
15.06. 14:00
2:3
2:4
22.06. 14:00
0:4
2:0
3:2
1:0
1:2
0:1
1:2
1:3
0:3
0:2
4:0
1:0
01.06. 16:00
0:0
15.06. 14:00
2:1
0:1
2:0
0:5
1:1
1:0
1:3
2:2
0:4
1:1
2:0
1:3
2:0
1:2
1:2
1:4
2:2
02.06. 15:00
2:5
6:1
01.06. 13:00
2:1
15.06. 14:00
3:1
3:0
3:1
3:0
2:2
3:1
1:1
1:1
2:2
1:0
0:1
22.06. 14:00
0:6
3:1
2:6
6:0
2:0
3:0
25.05. 14:00
2:1
2:3
4:1
6:1
1:1
6:1
1:1
3:0
22.06. 14:00
2:1
3:1
4:1
2:0
25.05. 16:30
3:2
0:2
0:2
0:2
0:5
2:1
3:0
1:5
2:2
4:0
1:2
22.06. 13:00
1:3
01.06. 14:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen