2018/19Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
550016:41215
2.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
540116:51112
3.TuS Issel
TuS Issel
540115:6912
4.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
422010:738
5.SV Holzbach
SV Holzbach
52217:10-38
6.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
42119:637
7.FC Bitburg
FC Bitburg
520316:1516
8.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
51316:7-16
9.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
520310:17-76
10.FFC Montabaur
FFC Montabaur
51138:12-44
11.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
51048:14-63
12.FC Speyer 09
FC Speyer 09
41036:13-73
13.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
50235:11-62
14.SC Siegelbach
SC Siegelbach
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
330011:389
2.TuS Issel
TuS Issel
22008:266
3.SV Holzbach
SV Holzbach
31204:315
4.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
21105:324
4.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
21105:324
6.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
11003:123
7.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
11002:113
8.FC Bitburg
FC Bitburg
310210:1003
9.FFC Montabaur
FFC Montabaur
21013:4-13
10.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
31025:9-43
11.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
31025:10-53
12.SC Siegelbach
SC Siegelbach
30124:7-31
13.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
30122:7-51
14.FC Speyer 09
FC Speyer 09
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
430114:4109
2.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
22005:146
3.TuS Issel
TuS Issel
32017:436
4.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
31116:514
5.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
21105:414
6.FC Bitburg
FC Bitburg
21016:513
7.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
21015:7-23
8.FC Speyer 09
FC Speyer 09
21014:8-43
9.SV Holzbach
SV Holzbach
21013:7-43
10.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
30211:4-32
11.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
20113:4-11
12.FFC Montabaur
FFC Montabaur
30125:8-31
13.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
20023:5-20
14.SC Siegelbach
SC Siegelbach
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bitburg
FC Riegelsberg
FC Saarbrücken II
FC Speyer 09
FFC Montabaur
FFC Niederkirchen
SC Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG 99 Andernach
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia 08 Worms
FC Bitburg
FC Riegelsberg
FC Saarbrücken II
FC Speyer 09
FFC Montabaur
FFC Niederkirchen
SC Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG 99 Andernach
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia 08 Worms
07.04. 14:00
28.04. 14:00
7:2
04.11. 14:30
25.11. 14:00
12.05. 14:00
24.03. 14:00
07.10. 14:00
23.09. 14:00
2:5
1:3
03.03. 14:00
21.10. 14:00
14.10. 14:00
24.11. 18:00
02.12. 14:00
3:1
17.03. 14:00
03.03. 14:00
27.10. 18:00
05.05. 14:00
14.04. 14:00
10.11. 18:00
30.09. 14:00
31.03. 14:00
2:2
28.10. 14:00
2:3
09.12. 11:00
3:2
31.03. 14:00
17.03. 14:00
11.11. 14:00
18.11. 14:00
05.05. 14:00
0:5
14.10. 14:00
14.04. 14:00
24.02. 14:00
18.11. 13:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
31.03. 13:00
28.10. 14:00
07.04. 14:00
24.02. 14:00
0:2
2:3
21.10. 13:00
05.05. 14:00
11.11. 14:00
23.09. 14:00
05.05. 14:00
24.02. 14:00
10.03. 14:00
07.10. 14:30
14.10. 14:30
30.09. 14:30
18.11. 14:30
1:3
11.11. 14:30
23.09. 16:30
14.04. 14:00
28.10. 14:30
2:1
3:1
23.09. 14:00
07.10. 14:00
28.04. 14:00
07.04. 14:00
21.10. 14:00
01.11. 15:00
10.03. 14:00
24.02. 14:00
05.05. 14:00
18.11. 15:00
24.03. 14:00
11.11. 14:00
2:2
23.09. 13:00
14.10. 14:00
24.03. 14:00
14.04. 14:00
3:1
24.02. 14:00
18.11. 14:00
07.10. 14:00
28.10. 14:00
05.05. 14:00
10.03. 14:00
30.09. 13:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:2
2:2
03.03. 14:00
25.11. 13:00
21.10. 13:00
31.03. 14:00
07.04. 14:00
1:3
17.03. 14:00
04.11. 13:00
31.03. 14:00
04.11. 14:00
5:1
03.03. 14:00
25.11. 14:00
3:2
3:0
14.04. 14:00
14.10. 14:00
28.04. 14:00
17.03. 14:00
30.09. 13:00
12.05. 14:00
17.03. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 15:00
25.11. 15:00
12.05. 15:00
1:1
1:1
07.10. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
03.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
14.04. 14:00
17.03. 14:00
04.11. 14:00
31.03. 14:00
14.10. 13:15
28.10. 15:00
30.09. 14:00
2:1
24.02. 14:00
25.11. 14:00
24.02. 14:00
24.03. 14:00
07.04. 14:00
04.11. 14:30
21.10. 13:00
11.11. 14:3012.05. 14:00
28.04. 14:00
10.03. 14:00
23.09. 14:30
5:0
18.11. 15:00
3:2
07.10. 13:00
2:5
07.10. 13:00
21.10. 13:00
12.05. 14:00
28.04. 14:00
1:3
04.11. 13:00
23.09. 13:00
24.03. 14:00
10.03. 14:00
2:1
25.11. 14:00
07.04. 14:00
14.04. 14:00
17.11. 18:00
2:4
17.03. 14:00
03.03. 14:00
29.09. 18:00
0:0
05.05. 14:00
10.11. 18:00
27.10. 18:00
0:3
31.03. 14:00
13.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen